Отсутствовал на рабочем месте в свои приемные часы? Тогда можно смело накать жалобу
http://ps.112.ru/por...ealType=defence
Сделано, спасибо огомное Александр.
Отправлено 22 February 2011 - 16:27
Отсутствовал на рабочем месте в свои приемные часы? Тогда можно смело накать жалобу
http://ps.112.ru/por...ealType=defence
Отправлено 22 February 2011 - 17:39
Сделано, спасибо огомное Александр.
Отправлено 23 February 2011 - 19:52
Отправлено 23 February 2011 - 23:35
А давайте превратим детскую площадку в парковку, тем более что владелец синего Nissan Qashqai уже с успехом начал это делать. А наши дети пусть играют в чужих подъездах или сидят дома, им то зачем площадка сдалась?
Отправлено 24 February 2011 - 21:26
Дмитрий, посмотрите http://e-amway.narod.ru.ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!Хотим купить ОДНУШКУ в Вашем доме по ул. Октябрьская, желательно с ремонтом. ВОЕННАЯ ИПОТЕКА!!!тел. 8965-348-52-32, Дмитрий.
Отправлено 25 February 2011 - 10:22
Отправлено 25 February 2011 - 14:04
Сообщение отредактировал DarkN: 25 February 2011 - 14:06
Отправлено 25 February 2011 - 15:05
micalich, спасибо, посмотрю.
Тут ключевой момент не в ТНТ и экстрасенсах, а в "доблестной" милиции.
P.S. Судя по тому, что никто не отозвался, электронные письма в администрацию президента отправили только мы двое.
Отправлено 25 February 2011 - 16:27
Это хорошо.нас уже как минимум 5.
Думаю, не забили, просто долго по бюрократическим каналам блуждают наши сообщения. Но реакция должна последовать.Да ответа никакого из приёмной президента я не получал, может что-то там решают, разбираются, а может забили
Отправлено 25 February 2011 - 19:35
Я посмотрел, спасибо за информацию!А это Вы продаете, знакомые или кто?Сколько стоит хотелось бы узнать и в принципе взглянуть на нее.Дмитрий, посмотрите http://e-amway.narod.ru.
Отправлено 26 February 2011 - 21:19
Отправлено 26 February 2011 - 21:36
С этим никто не спорит.То что машины стоят во дворе,не дает никому права их зарапать и мять!
Несомненно. Именно с себя и надо начинать.прежде чем говорить о местных,начните с себя!!!!
Отправлено 26 February 2011 - 21:59
Отправлено 26 February 2011 - 22:45
Отправлено 03 March 2011 - 14:08
Отправлено 06 March 2011 - 10:46
Отправлено 06 March 2011 - 22:48
Объявление:
Отдадим в хорошие руки унитаз с бачком. Почти новый, пользовались 2 месяца во время ремонта.
Сообщение отредактировал hook26: 06 March 2011 - 23:22
Отправлено 07 March 2011 - 14:46
Доброго времени суток!
Новоиспеченный сосед не отказался бы от такого подарка как унитазкак раз только ремонт начал.
Могу завтра забрать, не подскажете номер кв.Готов даже купить его. Для связи мой моб. (926) 171-57-59
Отправлено 07 March 2011 - 19:15
Отправлено 07 March 2011 - 20:11
Сообщение отредактировал Breeze: 08 March 2011 - 00:11