Перейти к содержимому


Фотография

Таунхаусы в Былово (Подольский р-н)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ppaul

ppaul

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 20:01

Есть такие, кто купил или собирается это сделать?
Давайте общаться.

#2 Yaponochka

Yaponochka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 11:58

Есть такие, кто купил или собирается это сделать?
Давайте общаться.


Здравствуйте!Я собираюсь покупать-вообщем присматриваюсь к ним!А вы уже купили?

#3 Setka

Setka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 13:43

Есть такие, кто купил или собирается это сделать?
Давайте общаться.

Мы уже съездили, посмотрели.
Пока все нравится и ничего не смущает. А вас?

#4 ppaul

ppaul

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 19:25

Мы уже съездили, посмотрели.
Пока все нравится и ничего не смущает. А вас?


Смущает отсутствие земли (физическое и по документам), качество строительства - пеноблок, пенопласт и штукатурка по пенопласту - какое-то игрушечное все. Получается, что покупаешь очень дешево слепленный домик без земли. Отсюда низкая цена. Но низкая цена - это несомненный плюс, ничего подобного за такую цену не купить, везде дороже.

Я отказался от идеи купить там таунхаус после консультации со знающими людьми, хотя был уже готов вносить предоплату.

#5 mike77

mike77

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 00:42

Смущает отсутствие земли (физическое и по документам), качество строительства - пеноблок, пенопласт и штукатурка по пенопласту - какое-то игрушечное все. Получается, что покупаешь очень дешево слепленный домик без земли. Отсюда низкая цена. Но низкая цена - это несомненный плюс, ничего подобного за такую цену не купить, везде дороже.

Я отказался от идеи купить там таунхаус после консультации со знающими людьми, хотя был уже готов вносить предоплату.


Если не секрет, то почему?

#6 leo045

leo045

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 14:15

[quote name='ppaul' post='118045' date='1.06.2008 - 20:01']Есть такие, кто купил или собирается это сделать?
Давайте общаться.[/quote

давайте

Сообщение отредактировал leo045: 12 Декабрь 2008 - 15:53


#7 sokomutu

sokomutu

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:46

Я отказался от идеи купить там таунхаус после консультации со знающими людьми, хотя был уже готов вносить предоплату.


И правильно сделали...
Что отказались от места в коровнике, доить будут постоянно а собственности как таковой не получите... ;)

#8 Mikhaylova

Mikhaylova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:53

Смущает отсутствие земли (физическое и по документам), качество строительства - пеноблок, пенопласт и штукатурка по пенопласту - какое-то игрушечное все. Получается, что покупаешь очень дешево слепленный домик без земли. Отсюда низкая цена. Но низкая цена - это несомненный плюс, ничего подобного за такую цену не купить, везде дороже.

Я отказался от идеи купить там таунхаус после консультации со знающими людьми, хотя был уже готов вносить предоплату.

Ничего себе развод. А чья там земля?





Яндекс.Метрика