Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Дыхание"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:09

В Дыхании будет охрана, или консьерж? Видеонаблюдение планируют делать? 

Консьерж будет точно, уже места для них есть на рецепции. Охрана тоже вроде бы будет. Во всяком случае, многие так говорят. Я тоже считаю, что охрана нужна. Сейчас это не роскошь, а в первую очередь порядок в доме и безопасность жильцов. По поводу видеонаблюдения я не узнавал. Нужно ли оно вообще, если будет охрана?.. Если сделают, хорошо. Мне кажется, такие вопросы уже на собрании собственников надо решать будет



#22 korella

korella

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:09

Что-то из развлечений планируют в доме сделать? Вроде как крыша эксплуатируемая в Дыхании, что-то там разместят для отдыха?



#23 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 21:42

Что-то из развлечений планируют в доме сделать? Вроде как крыша эксплуатируемая в Дыхании, что-то там разместят для отдыха?

На крыше по-моему, студия йоги будет, если найдутся желающие. А так, на первых этажах собираются открыть фитнес и спа, кафе, школу танцев. Это если вам интересно, что будет именно в нашем доме. Еще в соседнем ЖК кофейни открылись, магазины. Он рядом совсем.


#24 Olliya

Olliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 17:29

У меня знакомая в Дыхании квартиру купили, йогой уже 5 лет занимается, ей точно под стать будет, но она пока ничего подобного не слышала.



#25 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:43

А сколько здесь стоит кваритра сейчас? Уже наверное намного больше?



#26 Доминика

Доминика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:22

Нашла красивую качественную панораму ЖК "Дыхание" с поддержкой VR от 28 сентября: https://www.novostro...oek/jd_dyhanie Изображение можно приближать, отдалять и поворачивать на 360 градусов без потери качества.



#27 Chadova

Chadova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:55

А рядом из инфраструктуры что есть? Детский сад, школа? Куда детей то переводить после заселения? Может посоветуете поблизости поприличнее что-нибудь. Не хочется уходить из хорошей школы в убогую



#28 Maksim02

Maksim02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 12:36

Классная панорама! Спасибо! 
Я рассматриваю для себя такую планировку, двушка. Интересно ваше мнение по поводу квартиры. Выслушаю любое)). Одна голова - хорошо, а несколько лучше.
bf6e343680f3.jpg


#29 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 16:27

 

Классная панорама! Спасибо! 
Я рассматриваю для себя такую планировку, двушка. Интересно ваше мнение по поводу квартиры. Выслушаю любое)). Одна голова - хорошо, а несколько лучше.
bf6e343680f3.jpg

 

В общем, удобная планировка. Мне нравится, что у вас две кладовки. Они точно лишними не будут, и не придется комнаты загромождать мебелью и шкафами. Комнаты просторные, большая кухня это тоже хорошо. Вопрос только к балкону, уж очень он треугольный какой-то, но вам же не на нем жить, поэтому ладно). 


#30 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 22:21

 

В общем, удобная планировка. Мне нравится, что у вас две кладовки. Они точно лишними не будут, и не придется комнаты загромождать мебелью и шкафами. Комнаты просторные, большая кухня это тоже хорошо. Вопрос только к балкону, уж очень он треугольный какой-то, но вам же не на нем жить, поэтому ладно). 

 

Ну треугольная лоджия, а что тут такого? В самый угол поставить бы красивый вазон, и никаких проблем не будет. Иначе бы не получилось с таким фасадом… Мне тоже нравится планировка, только не понимаю немного, зачем два с/у. Это же не трешка. Что-то вроде хозяйского и гостевого? Или чтоб рабочие, например, не пользовались хозяйским? Возможно, что-то в этом и есть. 


#31 Доминика

Доминика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 18:01

А рядом из инфраструктуры что есть? Детский сад, школа? Куда детей то переводить после заселения? Может посоветуете поблизости поприличнее что-нибудь. Не хочется уходить из хорошей школы в убогую

Меня тоже волнует этот вопрос. Смотрела аэросъёмку, там указана одна школа в 10 минутах ходьбы от ЖК: https://www.novostro...oek/jd_dyhanie  Хотелось бы получить больше информации о детских учреждениях. 



#32 ИванОЗПП

ИванОЗПП

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 17:57

ЖК дыхание был сдан вовремя?



#33 Талина

Талина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 05:16

 

Ну треугольная лоджия, а что тут такого? В самый угол поставить бы красивый вазон, и никаких проблем не будет. Иначе бы не получилось с таким фасадом… Мне тоже нравится планировка, только не понимаю немного, зачем два с/у. Это же не трешка. Что-то вроде хозяйского и гостевого? Или чтоб рабочие, например, не пользовались хозяйским? Возможно, что-то в этом и есть. 

 

Мне тоже нравятся такие интерьеры. Очень креативно.



#34 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 00:25

ЖК дыхание был сдан вовремя?

Да, все вовремя. В начале июня получили на почту письмо счастья, через несколько дней ключи от квартиры были в наших руках. Теперь ремонт заканчиваем. 


#35 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 00:38

Меня тоже волнует этот вопрос. Смотрела аэросъёмку, там указана одна школа в 10 минутах ходьбы от ЖК: https://www.novostro...oek/jd_dyhanie  Хотелось бы получить больше информации о детских учреждениях. 

Я знаю три хороших школы, которые возле Дыхания расположены. Первая на расстоянии двух домов, №218. Еще рядом есть престижная школа № 1454. А на другой стороне Дмитровки, на улице Милашенкова находится школа с углубленным изучением иностранных языков №1236.  Мне кажется, что проблем со школами и садами тут быть не должно.


#36 DanNka

DanNka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 11:32

Да район вообще отличный, очень много чего рядом находится.



#37 torry

torry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:18

Дом состоит из нескольких секций и между ними есть что-то похожее на переходы. Я правильно понимаю, что по ним из одной секции в другую можно будет попасть? 
дом-дыхание-3-1024x682.jpg


#38 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 22:00

 

Дом состоит из нескольких секций и между ними есть что-то похожее на переходы. Я правильно понимаю, что по ним из одной секции в другую можно будет попасть? 

 

Нет, это не переходы. Менеджеры назвали это зимним садом, который относится к квартире. Не представляю даже, как он выглядит внутри. Фотографий нет, а с улицы не разглядеть из-за тонированных окон. Но там можно придумать что-то интересное. Я б сделал зону отдыха, например). 


#39 Maksim02

Maksim02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:50

Всем привет, подскажите, кто знает - что по школам в этом районе? Учатся ли у кого-то в одной из этих школ дети? Знаю, что рядом есть 4 школы, 1236, 218, 1454 и кадетский корпус. 



#40 Galkinn

Galkinn

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 00:21

Всем привет, подскажите, кто знает - что по школам в этом районе? Учатся ли у кого-то в одной из этих школ дети? Знаю, что рядом есть 4 школы, 1236, 218, 1454 и кадетский корпус. 

Смотря какой уклон вам нужен. Все школы хороши, они все входят в Топ-100 школ по Москве, в 1236 углубленное изучение иностранных языков, в 218 очень мощные педагоги, кадетский корпус тоже с бешеным конкурсом на место, про 1454 ничего к сожалению не знаю, никто из детей знакомых там не учится. Да вообще можно выбрать, обзванивайте школы спрашивайте про наличие мест. 






Яндекс.Метрика