Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д. 12

ДУКС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#281 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 00:06

Скажите, а ваш коллега по работе не на 11 этаже однушку купил?


Чуть выше))) Если Вы о том, что Вашу квартиру продали дважды - думаю переживать не стоит)

#282 kuksa1407

kuksa1407

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 00:10

Чуть выше))) Если Вы о том, что Вашу квартиру продали дважды - думаю переживать не стоит)


Нет, я об этом не переживаю. Мы на 12 этаже:) Когда ещё приезжали бронировать, нам сказали, что квартира на 11 этаже уже куплена. Вот я и подумала, что возможно это Ваш коллега?

#283 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 00:14

Я, интереса ради, заказал платную выписку из ЕГРН (публиковать не буду, чтобы не раскрывать личные данные покупателей). По состоянию на начало этого месяца продано около 50-ти квартир. В основном, люди выбирают 1-ую и 2-ю секции. Причём планировки берут разные - от тех, что лично мне нравятся, до крайне неудачных на мой взгляд планировок, при наличии на этаже более удачных вариантов, но опять же, на мой взгляд. Так, что лишний раз подтверждается: "На вкус и цвет...")

#284 kuksa1407

kuksa1407

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 00:20

Ну вот, скоро можно и шахматку делать:) А по мне так вообще замечательно, что окна нашей квартиры выходят на юго-запад. Тут все совпало: и расположение дома, и квартиры, и планировка:)

Сообщение отредактировал kuksa1407: 09 Июнь 2017 - 00:20


#285 NewHighway8

NewHighway8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:03

Всем привет!

Вчера днем звонил в офис для уточнения цены и еще парочки вопросов, во общем цена на двушки - 64000р. за метр(средние этажи), про трешки не узнавал, увы, извините...

Цена на сайте, указанная "от 61 500" за двушку - действующая.

По дальнейшему повышению цен нечего неизвестно.

Количество свободных квартир могут сказать только по приезду в офис.

При оформление - кто является клиентом Сбербанка, достаточно будет паспорта и номера СНИЛС.

Межкомнатные стены будут :P

 

Ждем пятничных фоток со стройки.

Всех с наступающим праздником!



#286 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:28

местами, Вы слегка "перегибаете палку", возможно, даже отпугивая потенциальных клиентов на покупку квартир в нашем доме.

К сожалению, далеко не все ответственно подходят к покупке квартир. Есть достаточно большой процент увлекающихся людей, которые сначала покупают, а потом только понимают проблему. У на в 4-5 секции многие потом жаловались на электрички и самолеты. Для таких и пишу.
По поводу Хорунженко: причем здесь сообщения от 2013? :) Но их ругали многие, например, в том же НШ10. И никуда они не денутся, как часть ДУКС.
По поводу цвета склада - на вкус и цвет... Но если еще почитать сообщения, то можно найти множество таких, где сожалею, что НШк8 закроет мне вид на красивое небо и вид на погоду над дачей :)
Радости вам от нашего Хлебниково и минимум проблем во время строительства!

#287 IvolgaM

IvolgaM

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 13:44

Добрый день, уважаемые форумчане!

Сегодня забрали из ВН зарегистрированный ДДУ и теперь на полном основании решили присоединиться к Вашей дружной компании!! :)

Также как и многие из Вас, надеемся через 1,5 года стать счастливыми собственниками маленькой двушки в 4-й секции НШ8 :rolleyes:

За форумом следим с апреля месяца.Огромное спасибо SergeAS и Mozgoved за оперативные фотоотчёты!! :)



#288 kuksa1407

kuksa1407

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 14:04

Добрый день, уважаемые форумчане!
Сегодня забрали из ВН зарегистрированный ДДУ и теперь на полном основании решили присоединиться к Вашей дружной компании!! :)
Также как и многие из Вас, надеемся через 1,5 года стать счастливыми собственниками маленькой двушки в 4-й секции НШ8 :rolleyes:
За форумом следим с апреля месяца.Огромное спасибо SergeAS и Mozgoved за оперативные фотоотчёты!! :)

Поздравляю Вас!!! Сообщество будущих жителей Нш8 растёт:)

#289 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 14:14

Также как и многие из Вас, надеемся через 1,5 года стать счастливыми собственниками маленькой двушки в 4-й секции НШ8


Маленькая 2-шка с самым большим 6м2 балконом? ;)

#290 Soloveyka

Soloveyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 14:17

Маленькая 2-шка с самым большим 6м2 балконом? ;)

у меня такая же :( почему ;) ?


а еще хорошо бы узнать заранее ширину и длину помещений, а в ВН не говорят, не знают они е мае(((((



#291 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 14:32

а еще хорошо бы узнать заранее ширину и длину помещений, а в ВН не говорят, не знают они е мае(((((

Я распечатал свою планировку в крупном формате - примерно высчитал размеры помещений исходя из их площади и пропорций между длиной и шириной.
Прикидываю уже, где что располагаться будет.

#292 Soloveyka

Soloveyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 14:59

Я распечатал свою планировку в крупном формате - примерно высчитал размеры помещений исходя из их площади и пропорций между длиной и шириной.
Прикидываю уже, где что располагаться будет.

ВН сказали, что прикидывать так бессмысленно(((вот и мучайся



#293 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 15:06

Я распечатал свою планировку в крупном формате - примерно высчитал размеры помещений исходя из их площади и пропорций между длиной и шириной.
Прикидываю уже, где что располагаться будет.

Я так же сделал, но при получении ключей(НШ10) оказалось, что планировка на сайте сильно не соответствует действительности (например кухня на плане 12м2 а по факту- 10). Поэтому все расчеты оказались с большой погрешностью. Но возможно в НШ8 планировки более правдоподобные.



#294 Soloveyka

Soloveyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 15:13

Я так же сделал, но при получении ключей(НШ10) оказалось, что планировка на сайте сильно не соответствует действительности (например кухня на плане 12м2 а по факту- 10). Поэтому все расчеты оказались с большой погрешностью. Но возможно в НШ8 планировки более правдоподобные.

получается, что остается только ждать получения ключей? раньше никак нельзя получить эту информацию?



#295 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 15:24

получается, что остается только ждать получения ключей? раньше никак нельзя получить эту информацию?

Наверно можно, но пока дом не достроят, она будет не точной :) . У строителей есть довольно точный план со всеми основными размерами. 



#296 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 15:33

У строителей есть довольно точный план со всеми основными размерами.

Как же тогда умудряются в итоге накосячить?

#297 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 15:44

Как же тогда умудряются в итоге накосячить?

Ну так ведь человеческий фактор никто не отменял) У моего соседа строители при возведении перегородки между ванной и туалетом промахнулись на 10 см. Теперь я ему завидую, что у него ванна больше, а он мне завидует, что у меня в туалете можно развернуться :). А еще при одинаковых планировках у него общая площадь получилась на 0.2м2 больше. И вообще, сколько соседей по стояку не обходил - каждая квартира имеет свою изюминку)



#298 Soloveyka

Soloveyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 15:57

Ну так ведь человеческий фактор никто не отменял) У моего соседа строители при возведении перегородки между ванной и туалетом промахнулись на 10 см. Теперь я ему завидую, что у него ванна больше, а он мне завидует, что у меня в туалете можно развернуться :). А еще при одинаковых планировках у него общая площадь получилась на 0.2м2 больше. И вообще, сколько соседей по стояку не обходил - каждая квартира имеет свою изюминку)

мдаааа :huh:  в общем потом сюрприз будет... будем надеяться, что приятный



#299 IvolgaM

IvolgaM

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:01

Маленькая 2-шка с самым большим 6м2 балконом? ;)

Да, это действительно-удивительно :unsure: Но нас такая площадь балкона очень устроила, тем более за него надо было оплатить по коэф-ту 0,3, в итоге за 6 доп.квадратов (которые рассчитываем использовать с умом)) заплатили как за 1,8 кв.м. общ.площади 


получается, что остается только ждать получения ключей? раньше никак нельзя получить эту информацию?

В ВН менеджер мне сказала, что у них нет информации по размерам (Д*Ш*В) :unsure:

Так что будем ждать и надеяться на лучшее.


Я так же сделал, но при получении ключей(НШ10) оказалось, что планировка на сайте сильно не соответствует действительности (например кухня на плане 12м2 а по факту- 10). Поэтому все расчеты оказались с большой погрешностью. Но возможно в НШ8 планировки более правдоподобные.

Обидно то как, что кухня на 2 квадрата меньше оказалась(((

А другие помещения с + получились??Удалось сохранить хотя бы общий, заявленный в ДДУ метраж?



#300 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 22:52

раньше никак нельзя получить эту информацию?


Только если проникнуть на стройку и обмерять свою квартиру. Обычно этим занимаются после заливки коробки во время отделки внутренних помещений.





Яндекс.Метрика