В этом месте нужно посмеяться?
.
Просьба к жильцам с собаками
Автор
Lesendiy
, Apr 15 2016 0:41
Сообщений в теме: 21
#21
Отправлено 17 October 2017 - 12:58
#22
Отправлено 25 October 2017 - 07:20
Смейся не смейся но закон принимают уже и будете платить за собак и кошек (животных) может у кого лев живет в квартире или крокадил (можно посмеяться) как за человека... Вот встанет вопрос платить или нет ? ХАЛЯВА все больше урезается в стране.


