Никто не сталкивался с этим?
Сообщение отредактировал Тайгун: 11 June 2008 - 16:18
Отправлено 11 June 2008 - 16:15
Сообщение отредактировал Тайгун: 11 June 2008 - 16:18
Отправлено 11 November 2008 - 18:40
Отправлено 27 November 2008 - 15:46
Отправлено 15 December 2008 - 14:42
Отправлено 13 January 2012 - 16:18
Отправлено 25 January 2012 - 20:14
Отправлено 30 September 2015 - 22:27
Сейчас понятие дорого очень спорное. Год назад,полтора..кондей за тридцатку был офигеть, какой дорогой, а после поднятия цен в 2 раза вроде и вполне себе кондей)))Все относительно. Мое мнение, что надо на начинку смотреть.