Перейти к содержимому


Фотография

Семейное кафе "Груша"

Кафе груша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#201 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:29

А зачем вы еще за это заплатили? Надо было пред'явить претензии ко всему, повернуться и уйти. После сырой пиццы вы попросили с собой пирог...

#202 PVv

PVv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:45

как то это странно есть было не возможно но мы ели страдали и ели а что не съели попросили завернуть домой а дома вы не представляете с каким дискомфортом мы доели. согласен с предыдущим постом, почему вы не спрашиваете что это за херня в кафе?



#203 Светка

Светка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:52

Мне кажется, такие отзывы - это происки конкурентов... :D

Ну уж совсем нелогичное поведение



#204 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:04

Человек 1.5 недели терпел, а потом зарегистрировался на форуме, чтобы написать одно единственное сообщение :)

Мыши кололись, но продолжали грызть кактус...))



#205 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:32

Мне кажется, такие отзывы - это происки конкурентов... :D
Ну уж совсем нелогичное поведение


И у меня первая мысль такая же была

Человек 1.5 недели терпел, а потом зарегистрировался на форуме, чтобы написать одно единственное сообщение :)
Мыши кололись, но продолжали грызть кактус...))


Да-да ;)

#206 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:37

а какие конкуренты? тут особо то конкурентов то и нет )



#207 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:55

а какие конкуренты? тут особо то конкурентов то и нет )


Ну, согласитесь, странно, что человек оставляет одно единственное сообщение на форуме для того, чтобы написать отзыв о кафе...

#208 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:39

как я люблю таких мучающихся, но жующих, еще и с собой берущих. Прям печальбеда, но тааааак кушать хочется, еще и деньги отдавать за это! Ни разу, НИ ЕДИНОГО раза мне не попался сырой пирог с мясом. НИ ЕДИНОГО! Почему? Видимо только мне его готовят хорошо....
Да как же так же....
Если б даже дома попался сырой пирог я б его обратно принесла без малейшего зазрения совести! Колбаса плохая-покажите ка сертификаты на ваши продукты.
помидоры с плесенью - давайте ка разговаривать, я за это платить не буду, еще и самостоятельно подходить и проситьь пробить. и самое главное, я ничего не скажу в кафе, я на форуме напишу!
Это так модно теперь или я что-то упустила?

#209 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:51

Причём на предыдущих страницах есть подобного рода замечания, которые были решены. Складывается ощущение, что отзыв "склеен" из них. Это сугубо моё мнение :)

#210 stormobile

stormobile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:53

Мы зашли в кафе днем, пока я ждал приезда дизайнера на обмеры и обсуждение проекта. Он позвонил, что подъезжает и мы быстро закруглились. Пирог заказали сразу и когда его принесли попросили упаковать, поэтому сказать что он внутри сырой сразу не смогли. Пиццу начинку я съел - тесто оставил. Скандалить я не люблю и никогда этого в ресторанах не делаю (тем более с учетом того что место новое, а ценовой сегмент ниже среднего), а отзыв решил оставить, чтобы другие новоселы, начитавшись лестных комментариев тут снизили ожидания перед визитом. Второй отзыв - это отзыв девушки моей - она прочитала как мягко я написал и решила, что возмутился я недостаточно)



#211 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 21:14

Вы знаете, может лично я какой-то неправильный человек, но супер чего-то не жду. Кафе только открылось, люди не претендуют на звание ресторана. Хозяйка всю душу вкладывает в свою Грушу. И только благодаря вашим комментариям, но лучше сказаным в живую может корректировать свою работу.
По себе же могу сказать, что мне попадалась неудачная пицца, но никогда не попадался неликвид.
При этом да, я считаю что есть блюда дорогие черезмерно, но это уже для любителей чего-то посерьезнее. Мясо не может быть дешевым.
Попался плохой пирог дома- принесли на след.день. Я еще раз повторюсь, Груша всегда борется за лояльность гостей. Я с чистой совестью могу пойти туда с детьми.
Вы действительно поделились своим мнением, огромное вам за это спасибо, мне кажется это будет ценный комментарий для хозяйки.
Очень хотелось бы вам напомнить, что это домашнее кафе, и внешний вид исключительно выбор хозяев. Для кого-то полный фарш стилей - шикарный интерьер.
Семейной небольшое кафе врядли подразумевает огромный зал и детскую комнату, ну вы уж извините.

Сообщение отредактировал klo: 07 Сентябрь 2016 - 21:16


#212 stormobile

stormobile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 21:54

Я Вашу позицию понимаю, но тут опасный момент есть: для владельца заведения такого формата создание вокруг кафе "семейной", "соседской" истории очень желанный шаг: он позволяет повысить уровень лояльности аудитории в общем-то на пустом месте: пирог попался не очень - ну ничего страшного это же свое маленько место, может день у хозяйки не задался, ну она же старается; овощи не свежие - ну бывает, мы все понимаем, сами в тех же магазинах берем - знаем как сложно выбрать хороший помидор; тесто сырое - ну торопились не додержали - хотели быстрей гостям угодить и тут как-то все сразу забывают, что кафе - это в общем-то такой себе вполне бизнес и нет никакой причины предъявлять требования ниже чем к заведениям близкого ценового сегмента, но не продающим вам идею "своего" места вместо хорошего сервиса. 



#213 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 23:04

ещё один...."маркетолог"...)))

#214 stormobile

stormobile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 23:17

А вы считаете, что люди открывают кафе спонтанно? Не думают, кто будет приходить, какие позиции меню будут популярны, какие цены нужно установить?



#215 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 00:05

Я Вашу позицию понимаю, но тут опасный момент есть: для владельца заведения такого формата создание вокруг кафе "семейной", "соседской" истории очень желанный шаг: он позволяет повысить уровень лояльности...как-то все сразу забывают, что кафе - это в общем-то такой себе вполне бизнес и нет никакой причины предъявлять требования ниже чем к заведениям близкого ценового сегмента, но не продающим вам идею "своего" места вместо хорошего сервиса.

Вы кажется не совсем меня поняли. Я не говорю что просрочка и сырой продукт это хорошо, я говорю, что если вас не устраивает что-то, то интернеты не лучший выход. Я бы в жизни сырое или гнилое есть не стала, а сразу бы это выясняла.
Уж увольте, но позиция "ежик плакал, но ел кактус" мне вообще в корень не ясна.
О политике заведений можно рассуждать вечно, мы ведь с вами всего лишь делимся мнениями?
Может я такой везунчик, что мне ничего плохого не попадалось.
  • PVv это нравится

#216 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 00:18

ой, да у нас в стране народ годами г...но от власти хлебает и ничего – держится 

а тут помидорка какая-то ))



#217 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:15

Мы зашли в кафе днем, пока я ждал приезда дизайнера на обмеры и обсуждение проекта. Он позвонил, что подъезжает и мы быстро закруглились. Пирог заказали сразу и когда его принесли попросили упаковать, поэтому сказать что он внутри сырой сразу не смогли. Пиццу начинку я съел - тесто оставил. Скандалить я не люблю и никогда этого в ресторанах не делаю (тем более с учетом того что место новое, а ценовой сегмент ниже среднего), а отзыв решил оставить, чтобы другие новоселы, начитавшись лестных комментариев тут снизили ожидания перед визитом. Второй отзыв - это отзыв девушки моей - она прочитала как мягко я написал и решила, что возмутился я недостаточно)

Без обид, но лично я себя уважаю и люблю. Если бы у себя в тарелке увидела помидор с плесенью или с намеком на что-то подобное, мало бы никому не показалось. А уж про сырое тесто в пицце...я вас не понимаю, как можно было это есть...что значит с'ел начинку? Пирог тоже можно было вернуть. Надо себя немножко уважать и уметь отстаивать свои права. У меня, лично, есть сомнения на счет правдивости вышеописанного. Мы посещали данное заведение и у нас не было ни одной претензии. Народу так же не было, сидели семьей и обедал молодой человек (уплетал за обе щеки). Хозяйка немногословная, но в этом она видит свою ненавязчивость.

#218 PVv

PVv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:27

Мы зашли в кафе днем, пока я ждал приезда дизайнера на обмеры и обсуждение проекта. Он позвонил, что подъезжает и мы быстро закруглились. Пирог заказали сразу и когда его принесли попросили упаковать, поэтому сказать что он внутри сырой сразу не смогли. Пиццу начинку я съел - тесто оставил. Скандалить я не люблю и никогда этого в ресторанах не делаю (тем более с учетом того что место новое, а ценовой сегмент ниже среднего), а отзыв решил оставить, чтобы другие новоселы, начитавшись лестных комментариев тут снизили ожидания перед визитом. Второй отзыв - это отзыв девушки моей - она прочитала как мягко я написал и решила, что возмутился я недостаточно)

 

а помидоры с плесенью вы съели? И получается вы съели таки эту ужасную колбасу в пицце, так-так-так.


Сообщение отредактировал PVv: 08 Сентябрь 2016 - 09:32


#219 Hohloma

Hohloma

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:29

как то это странно есть было не возможно но мы ели страдали и ели а что не съели попросили завернуть домой а дома вы не представляете с каким дискомфортом мы доели. согласен с предыдущим постом, почему вы не спрашиваете что это за херня в кафе?

для всех, кто не умеет воспринимать мнение, отличающиеся от своего!

я не скандальная - это первое.

второе - были причины, по которым мы должны были провести там время.

третье - нет цели закрыть это кафе, нагнать роспотребнадзор и тд.

молодой человек, который там работает, надеюсь, сделает выводы и не будет плевать на людей, которые туда ходят и на свой "бизнес".

я расписала все по пунктам, а не просто отписала- какое жуткое кафе.

очень надеюсь, что владельцы этого заведения сделают выводы, вспомнят тот день и примут меры.

про любовь к себе и прочие "да я бы" , "да если б мне" оставьте себе))

это лично мое мнение, адресованное в адрес КАФЕ, а не в адрес тех, кому не понравился отзыв об этом заведении.


Сообщение отредактировал Hohloma: 08 Сентябрь 2016 - 13:33


#220 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:41

для всех, кто не умеет воспринимать мнение, отличающиеся от своего!

я не скандальная - это первое.

второе - были причины, по которым мы должны были провести там время.

третье - нет цели закрыть это кафе, нагнать роспотребнадзор и тд.

молодой человек, который там работает, надеюсь, сделает выводы и не будет плевать на людей, которые туда ходят и на свой "бизнес".

я расписала все по пунктам, а не просто отписала- какое жуткое кафе.

очень надеюсь, что владельцы этого заведения сделают выводы, вспомнят тот день и примут меры.

про любовь к себе и прочие "да я бы" , "да если б мне" оставьте себе))

это лично мое мнение, адресованное в адрес КАФЕ, а не в адрес тех, кому не понравился отзыв об этом заведении.

Ой не заморачивайтесь их ни кого не переубедишь, Я тоже написала, что кое чем не довольна. Меня распинали  так же как вас 2 дня. Каждый делает выводы для себя. Просто не понятно почему, говоришь что было так то. Прям тебе категорически отказываются верить. Я тоже ни когда ни чего не выясняю в кафе мне это не приятно. Просто больше ни хожу туда и все.







Яндекс.Метрика