Перейти к содержимому


Фотография

Семейное кафе "Груша"

Кафе груша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#121 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:18

Пицца Четыре сыра перед подачей) Ну и Кей-попсы, как говорится с пылу с жару!!! Для малышей!

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg


#122 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 21:51

Пицца Груша

странно а мы заказывали у вас пиццу на ней было всего 5 ломтиков колбасы. и ни чего подобного как на фото с поваром. только куча перца и соли. даже в 29 доме по набережной где пицца по 270 руб. больше колбасы кладут чем у вас. это наверное рекламная пицца. 


Сообщение отредактировал ольга74: 26 Август 2016 - 21:54

  • Yaniya это нравится

#123 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 23:08

А как и когда можно получить комплимент от кафе за неположенные в заказ сухарики?
  • Yaniya это нравится

#124 Svistkov

Svistkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 11:17

Вчера опять были. Прямо при нас приготовили дочке булочку с кунжутом, из печи, вкууусная :) Познакомились вроде с пекарем, приятный молодой человек.

Мне нравится, что всё свежее, готовят под клиента. Нужно немного подождать, но зато вкусно и душевно. Нужно будет распробовать супы.



#125 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 08:06

странно а мы заказывали у вас пиццу на ней было всего 5 ломтиков колбасы. и ни чего подобного как на фото с поваром. только куча перца и соли. даже в 29 доме по набережной где пицца по 270 руб. больше колбасы кладут чем у вас. это наверное рекламная пицца.

Дорогая Ольга 74))), давайте предметно разговаривать! Когда заказывали пиццу плюс фото. У нас очень точно соблюдают граммаж всех ингредиентов. И перец мы не используем, он присутствует только в пицце пепперони, так как она изначально с перцем. У нас нет рекламной пиццы))) у нас она вся именно такая!

А как и когда можно получить комплимент от кафе за неположенные в заказ сухарики?

Да хоть сегодня))) Приходите!

Вчера опять были. Прямо при нас приготовили дочке булочку с кунжутом, из печи, вкууусная :) Познакомились вроде с пекарем, приятный молодой человек.
Мне нравится, что всё свежее, готовят под клиента. Нужно немного подождать, но зато вкусно и душевно. Нужно будет распробовать супы.

Спасибо огромное!!! На самом деле мы очень стараемся))) я получаю невероятный заряд радости, когда вижу улыбающихся, довольных людей, выходящих из нашего Кафе! Приходите! Мы всегда Вам рады!!!
И ещё раз))) все пиццы которые заказывают в Кафе теперь фотографируют! Если Вы недовольны пиццей, пожалуйста, принесите, или выложите фото чека. Я определю по времени фото пиццы и мы обсудим, что в ней было не так) Только, пожалуйста, обвинения в пересолености и переперченности я не буду даже рассматривать, и объясню почему: у нас семейное Кафе и к нам приходят беременные женщины, кормящие мамы, приводят деток! Мы скорее недосолим и не положим перец вообще! Соль и перец есть всегда и Вы можете сделать это по вкусу, на месте, не в ущерб вкусу и качеству блюда!
Последняя пицца с тунцом)
Вчера у нас в Грушеньке отмечали день рождения! Мы то думали у нас один именинник! А у нас их было два)))) Как хорошо, что дядя повар сделал два вкусных и красивых тортика для именинников!!! Ребятки, растите здоровенькими, на радость мамам, папам, бабулям и дедулям!

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

Сообщение отредактировал Yaniya: 28 Август 2016 - 08:09
2x


#126 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 12:08

 

а что это за пицца на фото, где кружка? прям приглянулась)


Сообщение отредактировал YuriP: 28 Август 2016 - 12:27


#127 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 12:37

странно как не будете рассматривать на счет соли. вам уже второй человек пишет. что было пересолено. вы не верите. Конечно у меня нет фото. пиццы которую нам приносили и чек я выкинула. это так же как в Дон давиде если пишешь не хвалебный отзыв. за место того. что бы принять к сведению. начинают посетителей обвинять. Пицца была за 500 рублей пепперони. и на ней было 5 кружочков колбасы. и я была с детьми. и еще попросила без перца. пжл. приготовьте. в итоге ребенок да же не смог есть так жгло. мне показалоь что соль и перец  были в соусе. я счистила все с нее и он ел одно тесто. это было в выходной день. у вас один повар или разные? но может это такой рецепт не знаю. вообще то не хочу ни какие следствия проводить.  просто написала вам для информации. "на вкус и цвет товарищей нет" атмосфера у вас приятная в кафе


Сообщение отредактировал ольга74: 28 Август 2016 - 16:13


#128 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 13:12

а что это за пицца на фото, где кружка? прям приглянулась)

Это гавайская))) Приходите! Или, если хотите, мы принесём!

#129 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 15:11

Напишите пжл номер,по которому можно на дом заказать.

#130 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 15:30

Yaniya, напишите еще условия доставки (заказы от такой-то суммы, ...)

Номер телефона и сайт кафе с меню можно указать в подписи (будет отображаться в каждом вашем сообщении) - форумчанам так удобнее :rolleyes:  :) 

 

PS Подпись добавляется в настройках профиля 



#131 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 16:23

Напишите пжл номер,по которому можно на дом заказать.

я тебе в ва скину)

#132 bhobher

bhobher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 17:46

К сожалению, мне показалось, что пирожные у вас не очень свежие и обветренные. Картошка очень сухая. Тортики обветренные. Необходимо держать их под каким-то колпаком и писать сроки хранения.В общем я отравилась, мама не горюй. Была температура 37 и сильная дрожь, пока не вырвало. Такого со мной давно не случалось. И еще не скоро решусь покупать что-либо в различных кафе и ресторанах. То пирожное (название не знаю, с орешками) ела только я в семье. У остальных все было хорошо, даже несмотря на сухую "картошку".



#133 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 19:52

К сожалению, мне показалось, что пирожные у вас не очень свежие и обветренные. Картошка очень сухая. Тортики обветренные. Необходимо держать их под каким-то колпаком и писать сроки хранения.В общем я отравилась, мама не горюй. Была температура 37 и сильная дрожь, пока не вырвало. Такого со мной давно не случалось. И еще не скоро решусь покупать что-либо в различных кафе и ресторанах. То пирожное (название не знаю, с орешками) ела только я в семье. У остальных все было хорошо, даже несмотря на сухую "картошку".

очень вам сочувствую выздоравливаете. это уже второй случай до этого кто то пирогом осетинским отравился.. зачем экономить на просроченных пироженых. что бы потом лишится  посетителей не понимаю. Напишите жалобу в Роспотребнадзор пусть приедут проверят. что там происходит. ну сейчас хозяйка будет писать не верю. это не у нас. как она следит за продуктами не понимаю. может один раз в неделю приходит. тогда там все нормально к ее приходу. а когда ее нет творят. что хотят. повар и официанты



#134 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 20:28

Напишите пжл номер,по которому можно на дом заказать.

+7 (968) 802-73-00 с 9 утра до 10 вечера)

К сожалению, мне показалось, что пирожные у вас не очень свежие и обветренные. Картошка очень сухая. Тортики обветренные. Необходимо держать их под каким-то колпаком и писать сроки хранения.В общем я отравилась, мама не горюй. Была температура 37 и сильная дрожь, пока не вырвало. Такого со мной давно не случалось. И еще не скоро решусь покупать что-либо в различных кафе и ресторанах. То пирожное (название не знаю, с орешками) ела только я в семье. У остальных все было хорошо, даже несмотря на сухую "картошку".

И ещё раз, давайте только по факту. Когда Вы покупали у нас пирожное, какое? Пожалуйста, зайдите в Кафе и покажите, какую продукцию Вы у нас брали, я даже не прошу показать чек, я просто хочу уточнить, когда и каким пирожным Вы отравились. А я готова предьявить Вам журнал сроков изготовления, предъявить маркираж, и условия хранения сырьевой продукции.
По поводу сухой картошки, она не сухая! Это определенная рецептура! Она такая с момента изготовления и должна быть именно такой) И большинство наших постоянных посетителей именно такую картошку и любят.

очень вам сочувствую выздоравливаете. это уже второй случай до этого кто то пирогом осетинским отравился.. зачем экономить на просроченных пироженых. что бы потом лишится посетителей не понимаю. Напишите жалобу в Роспотребнадзор пусть приедут проверят. что там происходит. ну сейчас хозяйка будет писать не верю. это не у нас. как она следит за продуктами не понимаю. может один раз в неделю приходит. тогда там все нормально к ее приходу. а когда ее нет творят. что хотят. повар и официанты

Уважаемая Ольга 74, я понимаю, как Вам хотелось бы создать нашему Кафе антирекламу) Иногда антиреклама лучший двигатель торговли) И по поводу Роспотребнадзора... Дело в том, что я, по старинке, подаю сведения о изготавливаемых в Кафе блюдах в Роспотребнадзор, это раз) И во вторых, буквально неделю назад я приглашала к нам в кафе представителей санипедемстанции, насколько Вам должно быть известно, теперь это единая система с Роспотребнадзором. Я кормлю детей, и я не экономлю на продуктах и никогда не продаю просроченные продукты. И так, чтобы Вам стало ещё понятнее, у меня нет официантов. В моё отсутствие, а я в кафе появляюсь семь раз в неделю и два из них с 9 до 24, всеми вопросами занимается мой сын. И он здесь 7 дней в неделю с 9 до закрытия дверей. Дорогие мои, Вам хочется порезвиться на просторах Интернета, Вы видите во мне конкурента. Все просто! Делайте лучше чем я!!!


Сообщение отредактировал layolla: 28 Август 2016 - 20:41


#135 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 20:40

смысл тут бисер метать перед непонятно кем...

одна в сортах картошки разбирается, другая с душами умерших животных общается...

 

не надо тут ничего писать...

работайте, развивайтесь...

а клиентура сама вас выберет...


  • NAS это нравится

#136 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 22:56

.. Коротко и емко! Спасибо))) Именно это я и хотела сказать, но эмоции захлестнули... Работайте, развивайтесь!

Сообщение отредактировал Yaniya: 29 Август 2016 - 00:16


#137 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 23:43

ой как не красиво. но теперь после вашей фразы все понятно и многое объясняет



#138 bhobher

bhobher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 07:38

Извините, так если мне очень нравится кафе и хозяйка, то я теперь должна молчать в тряпочку, если такое со мной случилось? Думала, что форум именно для этого. А зайти - не зайду, сил нет ругаться, уже здесь каждый показал себя. Да и вообще пока сил почти нет, до врача бы доехать. И что я приду и скажу? Вот этим пироженым я отравилась. А его в следующий раз может и не быть на витрине. Или: вы там повнимательней, чтобы у людей было все хорошо в дальнейшем. Я понимаю, что у вас гордыня зашкаливает, и что вы  априори правы, у вас все только самое лучшее, а мы простые смертные, что с нас взять. Это мы виноваты, что пироженые плохо перевариваем. Точнее наш ЖКТ. И получится, как у Жванецкого.



#139 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 08:01

Извините, так если мне очень нравится кафе и хозяйка, то я теперь должна молчать в тряпочку, если такое со мной случилось? Думала, что форум именно для этого. А зайти - не зайду, сил нет ругаться, уже здесь каждый показал себя. Да и вообще пока сил почти нет, до врача бы доехать. И что я приду и скажу? Вот этим пироженым я отравилась. А его в следующий раз может и не быть на витрине. Или: вы там повнимательней, чтобы у людей было все хорошо в дальнейшем. Я понимаю, что у вас гордыня зашкаливает, и что вы априори правы, у вас все только самое лучшее, а мы простые смертные, что с нас взять. Это мы виноваты, что пироженые плохо перевариваем. Точнее наш ЖКТ. И получится, как у Жванецкого.

Доброго дня! Разве что-то подобное вы увидели в моем ответе? Я просто попросила уточнить, каким именно пирожным Вы предполагаете могли отравиться? У меня нет пирожных с орешками... У меня есть только торт Москва, который был приготовлен в пятницу. Он действительно твёрдый, он полностью из фундука. Простите, но это действительно важно выяснить! При панкреатите, к примеру, такой торт есть точно нельзя. Если у Вас все же отравление, важно понять чем именно, и не грешить сразу на пирожное из Груши. И тем не менее, я готова вернуть Вам стоимость торта, даже без наличия чека. Но медицинское заключение все же Вы должны мне показать. Я возмещу стоимость пирожного и моральный ущерб. Вот единственное, что я хотела Вам сказать при встрече. Я никогда не скандалю и не ругаюсь, простите, это не моё... Можете мне позвонить, прислать по электронной почте, переслать фото через любое приложение. Я никогда не утверждала, что у меня все лучшее. Но я утверждаю, что у меня все свежее. У меня маленькое Кафе с маленьким оборотом. Мы делаем закупы Ежедневно. И учитывая, что к нам приходят с детьми, мне очень важно разобраться в данной ситуации!

#140 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 08:17

Да, действительно, форум именно для того, чтобы высказывать своё мнение. Мне форум очень помогает увидеть какие-то нюансы, которые могут быть мною по какой-либо причине не подмечены. Но я никогда, простите, не пойму такую позицию: купили пересоленую пиццу в Кафе, есть невозможно, мучались, но съели... Перед уходом расплатились ни слова не сказав... Пришли и написали обиду на форуме???? Только для этого Вы так мучались и ели эту отвратительную, пересоленную и переперченную пиццу??? А не проще было сразу подозвать к себе, обратить на себя внимание, указать что пицца пересолена, переперчена и получить извинения и нормальную пиццу? У меня лично ответ один... И я очень-очень Вас всех прошу, дорогие посетители Грушеньки. Говорите мне о том, что Вас не устраивает, говорите не только на форуме! Я в Кафе практически всегда! Каждый день с 18 до 22 и выходные с 9 до закрытия дверей. И когда люди встают из-за стола, я обязательно спрашиваю: Вам понравилось? Все хорошо? И слышу только слова благодарности! А потом на форуме читаю, что все несвежее, все гадкое... Вы простите меня, я с такой любовью делаю все для Кафе, я так тщательно подбирала поваров. Почему же не сказать мне в глаза, не прячась за никами?


Сообщение отредактировал Yaniya: 29 Август 2016 - 09:08






Яндекс.Метрика