норм, у нас же автомагистраль под окнами, надо чувствовать себя в безопасности
правда стало лучше?
а ведь могли бы так

или так

Отправлено 06 August 2016 - 08:45
норм, у нас же автомагистраль под окнами, надо чувствовать себя в безопасности
правда стало лучше?
а ведь могли бы так

или так

Отправлено 06 August 2016 - 10:55
норм, у нас же автомагистраль под окнами, надо чувствовать себя в безопасности
правда стало лучше?
а ведь могли бы так
не надо преувеличивать, так никто не собирается делать
если вы не заметили, то у лучей сделали ограждение только вдоль дороги
и речь идет об ограждениях детских площадок, а не каждого зеленого клочка земли
Вот и наш новый забор:
Я так и не понял логики установки - к чему сделали такие перепады высоты в каждой секции?
то, что они будут делать самое дешевое, к сожалению, было очевидно((
Сообщение отредактировал YuriP: 06 August 2016 - 11:16
Отправлено 06 August 2016 - 10:58
не надо преувеличивать, так никто не собирается делать
я не преувеличиваю
это был "сарказм mode on" )
Отправлено 06 August 2016 - 11:03
чтобы было эстетично, мы же можем выбрать его сами(за счет жителей), множество декоративных ограждений есть, все прекрасно понимают этот момент, что власти не будут щедры в в финансировании
я не преувеличиваю
это был "сарказм mode on" )
к чему тогда этот сарказм, если мы живем не на тех картинках, что вы прикрепили?
Отправлено 06 August 2016 - 11:14
к чему тогда этот сарказм, если мы живем не на тех картинках, что вы прикрепили?
к тому, что мне не хотелось бы жить так, как на тех картинках, а все эти заборы к этому ведут...
Отправлено 06 August 2016 - 11:16
к тому, что мне не хотелось бы жить так, как на тех картинках, а все эти заборы к этому ведут...
вы меня не слышите, повторяю еще раз, никто так делать не собирается
Отправлено 06 August 2016 - 13:51
нормальный забор нам тоже такой надо вдоль дороги между 33 и 35 корпусом по Набережной (оградить проезжую часть). Про площадки то же нужно ограждение. хватит ерунду собирать. и картинки загружать. Против ограждений только те у кого нет детей . нет детей вообще не чего на детские площадки ходить. какая вам разница огорожены они или нет. ходите по улицам мимо. любой здраво мыслящий человек. не может быть против ограждения детской площадки. Большое спасибо тем кто занялся этим вопросом. не пожалел своего времени. а сидеть критиковать на диване. много сил не надо
Сообщение отредактировал ольга74: 06 August 2016 - 14:02
Отправлено 06 August 2016 - 14:46
спасибо людям за понимание! Письмо в груше будет находиться достаточно долго, так что у всех желающих будет возможность успеть подписать. Приходите! Просьба ко всем: у многих в домах есть группы соседей в вотсапе, пож-та, привлекайте своих соседей тоже, форум-незначительная часть жителей, а сарафанное радио работает всегда. Всем спасибо за помощь и отзывчивость!
Отправлено 06 August 2016 - 21:21
Отправлено 06 August 2016 - 21:50
Отправлено 06 August 2016 - 23:42
Отправлено 07 August 2016 - 08:22
Абсолютно точно. При этом в пределах пятидесяти-ста метров свободные паковочные места. Менталитет...Лучше двор без машин и заборы ненужные городить не пришлось бы.
Только вот приезжая в НВ понимаю, что люди готовы в подъезд въехать.
Отправлено 08 August 2016 - 16:19
тем временем забор у лучей покрасили в ярко желтый цвет, очень красиво стало и сочетается с зеленой травой (комплиментарные цвета)
+ конечно же яркие насыщенные цвета любят дети!
Отправлено 08 August 2016 - 16:21
тем временем забор у лучей покрасили в ярко желтый цвет, очень красиво стало и сочетается с зеленой травой (комплиментарные цвета)
+ конечно же яркие насыщенные цвета любят дети!
Зачем???
не иначе как назло.
Серый был неприметным, и в глаза не бросался.
Неужели так трудно согласовать такие моменты с жителями
Отправлено 08 August 2016 - 16:25
Зачем???
не иначе как назло.
Серый был неприметным, и в глаза не бросался.
Неужели так трудно согласовать такие моменты с жителями
ну что Вы ) мы ж не в сказке... Сделали "на отвали", однозначно как можно дешевле чтобы, типа хотели забор - нате наслаждайтесь. Никто не будет ратовать за красоту и удобство.
Отправлено 08 August 2016 - 17:12
ребята, ну, желтый, да. Цвет счастья, радости и позитива, солнечный цвет, не правда, ли, Astarot? Отлично, что в управляющей компании люди тоже с позитивом смотрят на жизнь ![]()
Отправлено 08 August 2016 - 19:31
Нереально согласовывать такие вещи, всегда будут недовольные. Хоть из золота забор сделай...Зачем???
не иначе как назло.
Серый был неприметным, и в глаза не бросался.
Неужели так трудно согласовать такие моменты с жителями
Отправлено 08 August 2016 - 20:19
а серенький вполне хорошо смотрелся. что то они прям расстарались. наверное на форуме фото посмотрели. и чтоб как у других желто-зелененький.
Отправлено 09 August 2016 - 10:14
Всегда будут недовольные, забора нет- недовольны, поставили забор- теперь плохо что желтый ![]()
Готова вынести Вам светло-серую краску (осталась от ремонта)- можете покрасить заново. Поиграете в Тома Сойера и Гекельберри Фина))
Отправлено 09 August 2016 - 11:50