Вот бы услышать совет юриста, что можно сделать в данной ситуации.
Что можно сделать, если квартира уже наверняка оформлена в собственность...
Как вариант - провести профилактическую беседу с "соседями". Не поможет - вызвать милицию.
Если у "соседей" все в порядке с регистрацией (в чем есть сомнения), то все равно визит милиции наверняка обойдется им в копеечку.
В следующий раз будут умнее, будут и лифт спускать и тихо вести себя.
Этот люд прекрасно понимает, что "лучше не связываться" с местным населением и властями.
Вот пример, как-то затеяли работнички в одной из квартир ремонт на ночь глядя, после 10ч вечера.
Вычислил я этих дятлов, постучал в металлическую дверь с целью пообщаться и вылечить их бессонницу.
Так после первого же стука в дверь с обратной стороны воцарилась мертвая тишина. Работы прекратились.
На просьбу открыть дверь никто так и не отреагировал.
Вывод - надо почаще встряхивать этих гастарбайтеров. На человеческую сознательность надеяться бесполезно.
Добавлю, что как-то звонил деспетчеру с просьбой прислать местного охранника, чтобы тот поговорил с шумными ремонтниками.
Но все ответы диспетчера сводились к одному - сами вызывайте милицию.
Сообщение отредактировал BT12: 28 February 2011 - 16:13