Перейти к содержимому


.
Фотография

Старое Дмитровское ш., дд. 13к2, 15к1, 15к2 (II очередь, кк. 16, 17, 18, Лучи)

II очередь к.16 к.17 к.18 Старое Дмитровское шоссе 13к2 Старое Дмитровское шоссе 15к1 Старое Дмитровское шоссе 15к2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#141 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1736 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 11:42

Со скольки происходит выдача, кто-ниб знает?

с 9.00 до 16.30



#142 Анюта

Анюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 12:10

у 17 нет такой группы)
опишите здесь подробно, если не сложно, весь процесс и сколько времени занимает


У 17 есть такая группа

#143 clair

clair

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 13:44

Просто все переместились в WhatsApp))

 

подскажите, а как туда переместиться?))) 16 корпус



#144 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 13:59

подскажите, а как туда переместиться?))) 16 корпус

создаете там группу своего корпуса, собираете со всех контакты, добавляете туда и готово)



#145 MaLINKa1212

MaLINKa1212

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 14:07

У 17 есть такая группа


Подскажите как в нее попасть)))

#146 Анюта

Анюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 14:24

Подскажите как в нее попасть)))

Напишите квартиру подезд эт. В личную беседу и номер тел. И имя

#147 Alexgor

Alexgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 15:00

Напишите квартиру подезд эт. В личную беседу и номер тел. И имя

А Павел с ВК и Вы, про одну и ту же группу говорите?



#148 Анюта

Анюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 15:04

А Павел с ВК и Вы, про одну и ту же группу говорите?

Да

#149 q70av07

q70av07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 21:01

Кто сегодня принимал, поделитесь плиз, как прошла приемка,

в каком состоянии квартиры, на что обращать внимание?



#150 Svistkov

Svistkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 21:49

Очень долго. Мы пришли к 9ти, были 31ми, я получил ключи только в пять :( Не ожидал, что будет столько народу. Кто-то получил уже в 12.
Квартира в хорошем состоянии. Удивлен, что у одной створки у окон есть режим форточки. Хотя окна средненькие на вид.

18 корпус, у кого есть стяжка в ванне и туалете? У меня только гидроизоляция, без стяжки. Прораб мне сказал, что они стяжку там не делают.

Сообщение отредактировал Svistkov: 29 August 2016 - 21:50

  • q70av07 это нравится

#151 tarasbm

tarasbm

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 23:18

Очень долго. Мы пришли к 9ти, были 31ми, я получил ключи только в пять :( Не ожидал, что будет столько народу. Кто-то получил уже в 12.
Квартира в хорошем состоянии. Удивлен, что у одной створки у окон есть режим форточки. Хотя окна средненькие на вид.

18 корпус, у кого есть стяжка в ванне и туалете? У меня только гидроизоляция, без стяжки. Прораб мне сказал, что они стяжку там не делают.

Я - был 32-м... за вами :)

После выдачи ключей , зашел и посмотрел в ванной и туалете. Нет там стяжки. Наверное, у всех так. 


  • Svistkov это нравится

#152 Marsvolta

Marsvolta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 09:23

Очень долго. Мы пришли к 9ти, были 31ми, я получил ключи только в пять :( Не ожидал, что будет столько народу. Кто-то получил уже в 12.
Квартира в хорошем состоянии. Удивлен, что у одной створки у окон есть режим форточки. Хотя окна средненькие на вид.

18 корпус, у кого есть стяжка в ванне и туалете? У меня только гидроизоляция, без стяжки. Прораб мне сказал, что они стяжку там не делают.

 

Я - был 32-м... за вами :)

После выдачи ключей , зашел и посмотрел в ванной и туалете. Нет там стяжки. Наверное, у всех так. 

Как я понимаю у Вас претензий к качеству квартир не было?



#153 Annamir

Annamir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 21:40

подскажите, а как туда переместиться?))) 16 корпус

дада, я бы тоже в вазап присоединилась) как?



#154 clair

clair

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 10:43

Соседи из 16 корпуса -  отзовитесь, создавал кто-то  группу в Вотсап?  



#155 Javanna

Javanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 11:04

Соседи из 16 корпуса - отзовитесь, создавал кто-то группу в Вотсап?

Я про такую группу не слышала... вроде бы ее и нет...

#156 manymany

manymany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 11:08

У 17 есть такая группа

 

 

как попасть в группу?



#157 regnum

regnum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 12:30

Соседи из 16 корпуса -  отзовитесь, создавал кто-то  группу в Вотсап?  

есть группа в контакте https://vk.com/club126061061


  • oii03121974 это нравится

#158 stiww

stiww

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 17:55

всем доброго вечера..

а кто нибудь из 17 ого ключи сегодня получил?



#159 q70av07

q70av07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 09:27

Получали вчера ключи в 17ом.

По квартире серьезных недостатков не было, не работал звонок, одна из створок окна в вертикальном положении немного люфтила. Остальное приемлемо для нас.

На лоджии стеклопакет бескамерный, что конечно расстроило. В остальных местах - однокамерный.

 

Единственное, почему-то сейчас вылетело из головы,

были ли на стояках водоснабжения выводы под ванну/раковину,

а также был ли на стояке канализации вывод под унитаз. Запомнился только вывод под полотенцесушитель.

 

Сами трубы в нормальном состоянии, "укутаны" теплоизоляцией.

 

Еще не было выводов от стояков из санузла в кухню - интересно, как у остальных?

Неужели предполагается, что все будут "пробивать" стену, чтобы протянуть трубы?

 

По самой процедуре получения ключей - на объекте все происходит довольно быстро,

основное время занимают очереди в других местах (заполнение/оплата договоров с ук и т.д.).

 

Не забудьте взять с собой наличные (чтобы не бегать в поисках, где бы снять).


Сообщение отредактировал q70av07: 01 September 2016 - 09:29


#160 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3725 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 10:38

по водоразводке так у всех, только счетчик и кран на стояке  

остальное всё сами