Перейти к содержимому


Фотография

Жилой дом «Союз» в Королеве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 11:59

Жилой дом «Союз» - современный комфортный многоквартирный 7-12-17 этажный дом с подземным 2-х уровневым паркингом на 355 мест.

Дом возводит ООО «Северная строительная компания» (группа компаний «Сбер-Инвест») которая имеет в г. Королеве репутацию одного из самых надежных и качественных застройщиков.

 

В проекте дома предусмотрено строительство 1,2-х, 3-х и 4-х комнатных квартир, нежилых помещений и подземных паркингов, из которых жильцы, не выходя на улицу, могут к своим квартирам подниматься на лифте.

Каждое нежилое помещение предусматривает вход, нежилые помещения 2-го этажа оснащены отдельными лифтами.

 

Дом расположен в шаговой доступности (5 мин.) до ст. Болшево (надземное метро 30 мин. до центра Москвы). В непосредственной близости находятся  2 парковые зоны, школа, детские сады, торгово-развлекательные комплексы, кафе, рестораны и фитнес-центры.

 

Мы предлагаем недорогие квартиры, непосредственно от Застройщика и оформляем договора долевого участия в строгом соответствии с 214 ФЗ.

У нас вы можете купить квартиру по вашему предпочтению с удобным графиком оплаты, беспроцентной рассрочкой и возможностью перепланировки, индивидуальной отделки и объединения квартир.

Проектные решения, предполагающие также наличие в доме квартир небольшого метража делает их доступным жильем для молодых семей.

 

Цены от 3,5 млн руб.

main-bg.jpg

 

http://ssk-korolev.ru/







Яндекс.Метрика