Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#341 aleks

aleks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 20:23

Сбербанк в 9-ти этажке,которая перпендикулярно нашему дому.Совсем рядом.

#342 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 09:27

Ни кто не знает, чем закончилось собрание, которое проходило 05.10.06 между Администрацией Андреевки, Стеклопластиком и руководством РИКа?

#343 NBB

NBB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 15:19

Совещание 05.10. закончилось поручением г.Радышу выполнить требования ТУ "старые" к 01.11. После этого глав.инженеру "Стеклопластика" подключить горячую, холодную воду, отопление и канализацию. Контроль за исполнением возложить на чиновника районного масштаба, должность и фамилию не запомнил. По случаю внесено в коментарии к проекту благоустройства пожелания об увеличении мест парковок. Параллельно выясняется право собственности на участок земли вдоль забора завода. К сожалению, делаю перерыв в участии в форуме. Всем удачи и не болеть!

#344 aleks

aleks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 16:44

Ау-у!Куда все пропали?:(

#345 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 07:58

Да. Чего то все затихло. Последние новости с полей:
Начался демонтаж крана. Вокруг дома все перекопано. Очень похоже, что идет установка ливневой канализации и строительство дорог. Короче оживилась стройка

#346 aleks

aleks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:08

Оживилась стройка!Ближе к зиме!:)Не получится,наверно,новый год встретить(как планировали)в своих новых аппартаментах.

#347 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:12

Чтож тут все такие пессимисты! А темпы кстати взяли ударные. Позавчера проежая мимо видел, что ничего не происходит. А вчера довольно много было сделано

#348 AKir

AKir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 12:20

Главное, чтоб трубу скорей сделали и всё подключили.

#349 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 13:23

На полянке, та что напротив центрального входа на стройку, есть какой то люк. Так к нему за день прорыли траншею. Не знаю для трубы ли, но факт остается фактом

#350 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 21:24

Да думаю, что Новый Год все таки встретим в квартирах, по-другому и быть не может. Я то точно въеду в нее даже без ключей и пусть попробуют меня остановить

#351 OKVF

OKVF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 21:41

Да думаю, что Новый Год все таки встретим в квартирах, по-другому и быть не может. Я то точно въеду в нее даже без ключей и пусть попробуют меня остановить

Да-а, а я уже совсем потеряла надежду. Только вот и читаю форум, да всё-таки жду хороших нововстей.

#352 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:31

Большой кран совсем исчез.

#353 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 15:03

Да-а, а я уже совсем потеряла надежду. Только вот и читаю форум, да всё-таки жду хороших нововстей.


Надежду терять уж точно не нужно, в начале новой недели обещали подключить отопление, тогда уж точно можно будет ремонтами заняться. а еще обещали после 20 числа начать показывать квартиры, хотя что их показывать, все и так вс видели, но все равно хоть что-то. Так что держитесь, скоро все наладится :D

#354 AKir

AKir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 15:08

Кто обещал? А РИК же обязали к 1 ноября сделать трубу. Хотите сказать, что они уже сделали? Раньше на 2 недели? Что-то не верится.

#355 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 15:44

Кто обещал? А РИК же обязали к 1 ноября сделать трубу. Хотите сказать, что они уже сделали? Раньше на 2 недели? Что-то не верится.

Это то, что мне сказали, хотите верьте хотите нет.

#356 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 14:29

Может и сделают кстати. Они за эту неделю сделали больше чем за последние месяцев 5 точно :)

#357 OKVF

OKVF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 17:16

Надежду терять уж точно не нужно, в начале новой недели обещали подключить отопление, тогда уж точно можно будет ремонтами заняться. а еще обещали после 20 числа начать показывать квартиры, хотя что их показывать, все и так вс видели, но все равно хоть что-то. Так что держитесь, скоро все наладится :D

как заняться ремонтом? А ключи? Или я что-то не понимаю? :blink: но мы с удовльствием им займёмся, как только!

Сообщение отредактировал OKVF: 20 Октябрь 2006 - 17:17


#358 SUN

SUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 23:00

Да, уж застоялись наши лошадки...

#359 OlegS

OlegS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:45

Добрый день, соседи,

Кто-нибуть уже думал о застеклении балконов?
Наверняка если оптом ставить дешевле получится, да и смотреться будет лучще когда одинаковые...

И второй вопрос.
Не знаю как в других к вартирах, а у меня в однушке газовая труба проходит неприлично далеко от стены...
можно ли ее как-нибуть чуть-чуть подвинуть?

#360 OlegS

OlegS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:56

И еще...
Все мы в скором времени будем делать ремонт!
Деньжищ уедет куча. Поэтому у меня предложение - давайте будем выкладывать координаты контор (которые около Зеленограда) с оптимальными ценами на плитку, линолеум, ламинат, сантехнику и т.д., может скидки у них заработаем. Ведь одних только унитазов нам понадобится больше ста :D .





Яндекс.Метрика