Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#981 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 13:19

Как живут - без газа?
По временной схеме можно подключить электроплиту?
А как на это смотрит РИК и кто там еще должен смотреть?

А как они могли бы смотреть? На улицу людей выгнать? Многим больше деваться некуда, кроме как жить. Не помирать же в самом деле...

#982 Гала

Гала

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 16:50

Я спрашиваю не к тому, чтобы выгнать. Просто месяц назад шел разговор о том, что даже бригаду для ремонта не пускают за забор.
А тут такой контраст.

#983 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 18:10

Я спрашиваю не к тому, чтобы выгнать. Просто месяц назад шел разговор о том, что даже бригаду для ремонта не пускают за забор.
А тут такой контраст.

Ворота уже почти месяц как не закрываются. Те, которые "с тыла". Мои соседи по лестничной клетке вселились 1-го мая, уже обжились :)
Я сам до 1-го июня перееду. Просто действительно некуда больше деваться. С прежнего места выгоняют, а новое жилье снимать - дорого, особенно учитывая, что коммунальные услуги за 4 месяца (!) уже оплатили.

#984 kovf

kovf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 22:37

Вода горячая есть но в тех секциях помоему где уже живут люди. :rolleyes:

ЖИВУТ?!

Ворота уже почти месяц как не закрываются. Те, которые "с тыла". Мои соседи по лестничной клетке вселились 1-го мая, уже обжились :)
Я сам до 1-го июня перееду. Просто действительно некуда больше деваться. С прежнего места выгоняют, а новое жилье снимать - дорого, особенно учитывая, что коммунальные услуги за 4 месяца (!) уже оплатили.

а газ, вода? Всё есть?
мы б тоже переехали :ph34r:

#985 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 09:09

ЖИВУТ?!
а газ, вода? Всё есть?
мы б тоже переехали :ph34r:

Ну газа то минимум полгода наверно не будет пока все не въедут, а может и больше, придётся плитку какую-то на первое время покупать. Вода есть из обоих кранов, правда не знаю горячая есть или нет, оттуда тоже идёт комнатной температуры, или ТПушка не включена, или разбор маленький - не доходит тёплая, на майские как-то проверял одно время шла тёпленькая. Антенны не подключены и я так понимаю это Радыш оставит на нас (ТСЖ или ещё как-то). Отопление кстати отключили только во вторник. Лифты не работают. Поэтому ремонтами в основном занимаются первые 4 этажа, на верхних в некоторых квартирах.
По словам прораба на этой недели должны были второй раз асфальтировать придомовую территорию, но что-то никаких движений, наверно ждут когда машинами всё заставят :) , или вообще забили, рабочие обозначают работу сзади дома по благоустройству и озеленению, ёлочки прикололи :), а так в основном на ремонтах, погрузке-разгрузке и т.д. В подъездах естественно цемент, песок и т.д., ну это ещё долго будет.
Пара-тройка квартир уже живут с 1 мая, мы наверно тоже с 1 июня - тоже достало, пусть в недоделаной квартире зато своей.

Да забыл, меня топили уже раза три, как-то поаккуратнее будьте некоторые уже евроремонты сделали.

Сообщение отредактировал bvm: 18 Май 2007 - 09:13


#986 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 09:41

ЖИВУТ?!
а газ, вода? Всё есть?
мы б тоже переехали :ph34r:


у меня вода - только холодная пока, буду разбираться завтра, почему из "горячей" трубы - только пшик :angry:
газа - нет, лифт - не работает
но деваться-то некуда... будем Радышу и прорабам на мозги капать, что еще остается

PS вчера звонил в САПО, обещают скоро начать оформление документов о собственности... чуть ли не на следующей неделе обещают начать обзвон, но верится с трудом...

Сообщение отредактировал Oleg B.: 18 Май 2007 - 09:41


#987 Elena1975

Elena1975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 20:54

у меня вода - только холодная пока, буду разбираться завтра, почему из "горячей" трубы - только пшик :angry:
газа - нет, лифт - не работает
но деваться-то некуда... будем Радышу и прорабам на мозги капать, что еще остается

PS вчера звонил в САПО, обещают скоро начать оформление документов о собственности... чуть ли не на следующей неделе обещают начать обзвон, но верится с трудом...

Горячей воды действительно пока нет ещё не все заглушки поставили обещают на следущей недели доделать идать воду :(

#988 kovf

kovf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 23:45

в третьем стояке есть горячая вода

#989 Elena1975

Elena1975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 20:36

в третьем стояке есть горячая вода

Скажите многие отказываються от газа переходят на электрические плиты,это что гараздо лучше? :unsure:

#990 Гала

Гала

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 23:36

PS вчера звонил в САПО, обещают скоро начать оформление документов о собственности... чуть ли не на следующей неделе обещают начать обзвон, но верится с трудом...

Какое оформление в собственность?!рлаплдаопавмьвю.аб
Извините за неформальную лексику - накопилось, вырвалось.
Это возможно не ранее полугода после сдачи дома ГК. А наш что, задним числом подпишут?
К слову, в "Пересветовских" домах ГК приемку подписала в декабре 2005! года , а документы на оформление только с завтрашнего дня может быть начнут оформлять, просили еще позвонить и уточнить.
Если б наш застройщик был реактивно-расторопный - я бы, может и поверила.
На днях искала телефон, перерыла все странички. О чем мы с вами, соседи дорогие, там мечтали - 1 сентября в школу пойти? На 7 ноября ключики получить, на Новый год въехать? И где мы, а где тот воз?

Еще раз извините за тон, но где гарантия, что мы сделаем ремонт, а воду и электричество не отключат с уходом строителей? Как тогда будем жить?

#991 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 08:29

Всем привет!
Подскажите какие есть идеи по поводу лестницы которая раскорячилась на весь балкон.
Снимать нам ее категорически запретили :(

#992 SerJiK666

SerJiK666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 10:15

Вода....а ВОДЫ УЖЕ НЕТ..по крайне мере в третей секции ТОЧНО!! Из за того что у нас очень грамотные рабочие и очень "качественно" делают разводку постоянно кто то начинает топить..... ВОДУ отрубили вообще....

Есть еще одна неприятная тенденция в 3 секции: некоторые рабочие (не от мира сего), на этажа 7-9 делая ремонт сливают отходы в канализацию, в силу чего труба засорилась, весь КАЛ и все осталное вылезло по трубам в квартире и теперь стоит жуткий вонизм.... это нормально????.... из за этого по стояку все это сочится и попадает в квартиры нижы.... пьяные рабочи отвечают на это так: "А вы купите и поставте заглушки на всех этажаз по вашему стояку и тогда вас топить не будет".... при этом все квартиры закрыты.... МЛЯ НАРОД, те кто делают ремонты не своими силами....контролируйте своих рабочих...лично мне не хочется что бы у меня мой гипсокартон на потолке был в коричневота жолтых разводах... блин!!!... Спасибо за понимание.......!!!!

Сообщение отредактировал SerJiK666: 21 Май 2007 - 10:16


#993 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 10:57

Вода....а ВОДЫ УЖЕ НЕТ..по крайне мере в третей секции ТОЧНО!! Из за того что у нас очень грамотные рабочие и очень "качественно" делают разводку постоянно кто то начинает топить..... ВОДУ отрубили вообще....

Есть еще одна неприятная тенденция в 3 секции: некоторые рабочие (не от мира сего), на этажа 7-9 делая ремонт сливают отходы в канализацию, в силу чего труба засорилась, весь КАЛ и все осталное вылезло по трубам в квартире и теперь стоит жуткий вонизм.... это нормально????.... из за этого по стояку все это сочится и попадает в квартиры нижы.... пьяные рабочи отвечают на это так: "А вы купите и поставте заглушки на всех этажаз по вашему стояку и тогда вас топить не будет".... при этом все квартиры закрыты.... МЛЯ НАРОД, те кто делают ремонты не своими силами....контролируйте своих рабочих...лично мне не хочется что бы у меня мой гипсокартон на потолке был в коричневота жолтых разводах... блин!!!... Спасибо за понимание.......!!!!


Да в третьей секции воду отрубили, не знаю правда во всех стояках или нет, надо как-то собираться, включать.

#994 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 11:55

Да в третьей секции воду отрубили, не знаю правда во всех стояках или нет, надо как-то собираться, включать.


Воду уже дали в третьей секции

#995 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 12:32

Воду уже дали в третьей секции

Во всех стояках?
В нашем (двушка направо и направо от лестницы) не было с пятницы.

#996 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 14:26

Во всех стояках?
В нашем (двушка направо и направо от лестницы) не было с пятницы.

у нас тоже с пятницы не было но сейчас дали уже. Но все равно козлы наши застройщики как не крути)))

#997 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 16:27

Опять воду вырубили, говорят что мы кого то заливаем.,т.к. не у всех заглушки стоят

#998 Гала

Гала

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 07:05

Соседи, а кто знает телефон Радыша?
По 489-5111 вчера целый день было занято, а с 17:00 просто никто трубку не берет.

#999 Анфиса

Анфиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 08:17

ЛЮДИ из квартир 122,127,132,137 пожалуйста проверьте перекрыты ли у вас краны заливаете

#1000 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:19

Соседи, а кто знает телефон Радыша?
По 489-5111 вчера целый день было занято, а с 17:00 просто никто трубку не берет.


Мы вчера звонили по этому номеру. Просто настойчивее надо дозваниватьься





Яндекс.Метрика