Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#1041 OlegS

OlegS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 09:58

уважаемые соседи, кто уже стеклил балконы, ну или узнавал цены на остекление.....?
сколько это стоит? интересует изогнутый балкон (ну вы меня поняли). может есть уже какие-нибуть контакты...

#1042 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 11:15

Нам как раз завтра будут стеклить. Алюминий, раздвижной. "Под ключ" вышло под 20000.
Кстати, а кто-нибудь батареи менял? Вопрос такой, там вода под давлением или просто остатки?

#1043 DC44A1

DC44A1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 19:47

продаю квартиру в нашем доме.
2 комн. 1й этаж. 2я секция. самая большая лоджия в доме. номер кв. 54
за 110тыщ американских денег.

вопросы в личку

#1044 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 09:39

Уважаемые соседи!
Кто-нибудь уже связывался с Поссвязью на предмет интернета?
Заключили договор 5-го июня... по договору они обязуются подключить инет в течение 20 дней (!). Так до сих пор ни слуху ни духу от них. Это такие андреевские традиции что ли - назначать сроки по месяцу на часовую работу и делать все в последний момент?!! :o

#1045 SvetlanaY

SvetlanaY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 17:02

Привет Всем
Нужен срочно старый унитаз....... примем в дар...... или купим за умеренную плату......
8 903 544 22 06


помогите соседи....... кому уже не нужен

#1046 kovf

kovf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 21:56

Всем тем, кому интересно. Были на стройке. Арсен сказал, что в доме 4 семьи живут, скоро пятая переедет.

#1047 kovf

kovf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 19:09

Да, ещё он сказал, что его торопят с благоустройством придомовой территории. Видимо, всё-таки госкомиссия будет... когда-то. Забор почти убрали. И даже качели есть около дома.

#1048 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 09:39

Всем тем, кому интересно. Были на стройке. Арсен сказал, что в доме 4 семьи живут, скоро пятая переедет.


и из них две - на одной лестничной площадке, вот такое совпадение :)
Дорогу бы еще довели до ума и лифт бы пустили - и было бы счастье, без газа как-то уже привыкли, в микроволновке все готовим...

ПыСы интернет все-таки подключили в оговоренный срок :)

Сообщение отредактировал Oleg B.: 25 Июнь 2007 - 09:41


#1049 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:19

и из них две - на одной лестничной площадке, вот такое совпадение :)
Дорогу бы еще довели до ума и лифт бы пустили - и было бы счастье, без газа как-то уже привыкли, в микроволновке все готовим...

ПыСы интернет все-таки подключили в оговоренный срок :)



А когда включат горячую воду и лифты включат не в курсе, а то нас только это держит.
И еще поговаривают, что в нашем доме есть муниципальные квартиры, если это так то пока они не въедут никаких полноценных условий жизни не будет ведь дом еще не приняла гос комиссия и он числится как объект строительства, а не жилой дом.

#1050 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:43

А когда включат горячую воду и лифты включат не в курсе, а то нас только это держит.

Горячую воду включают (Арсен), если попросить. При условии, что ниже вас ничего протекать не будет (или все поставили заглушки/сантехнику, или большие объемы не сливать: ванна и т.п.) Но только она очень долго должна стекать, пока горячая потечет. Что, в общем-то, понятно: пока мало народу ей пользуется, она большую часть времени находится в остывшем состоянии в трубах, и всю остывшую приходится сливать, чтобы до горячей добраться...

#1051 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:55

Горячую воду включают (Арсен), если попросить. При условии, что ниже вас ничего протекать не будет (или все поставили заглушки/сантехнику, или большие объемы не сливать: ванна и т.п.) Но только она очень долго должна стекать, пока горячая потечет. Что, в общем-то, понятно: пока мало народу ей пользуется, она большую часть времени находится в остывшем состоянии в трубах, и всю остывшую приходится сливать, чтобы до горячей добраться...

А сколько времени сливать? Чё-то полчаса пробовал -никаких изменений.

#1052 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:27

Горячую воду включают (Арсен), если попросить. При условии, что ниже вас ничего протекать не будет (или все поставили заглушки/сантехнику, или большие объемы не сливать: ванна и т.п.) Но только она очень долго должна стекать, пока горячая потечет. Что, в общем-то, понятно: пока мало народу ей пользуется, она большую часть времени находится в остывшем состоянии в трубах, и всю остывшую приходится сливать, чтобы до горячей добраться...


Где же взять этих соседей снизу????
Под нами еще тишь и глушь, никто ремонты не делает и совсем не известно когда начнут, ключей тоже нет!! :(

#1053 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:38

А сколько времени сливать? Чё-то полчаса пробовал -никаких изменений.

Ого! на столько у меня терпения никогда еще ни хватало... если за 5 минут не теплеет - забиваю на это дело. Часто не дожидаюсь. Но вот в выходные прямо горячая шла. Может, все-таки дурят нашего брата, отключают тепло от воды время от времени?.. За что только деньги платили :o

Где же взять этих соседей снизу????
Под нами еще тишь и глушь, никто ремонты не делает и совсем не известно когда начнут, ключей тоже нет!! :(

Ну поживите какое-то время, не наполняя ванну... Мне Арсен объяснил так, что просто воду сливать помалу - не страшно, даже если заглушки не поставили, а вот сразу 100-150 литров слить - могут быть проблемы. У меня ванны все равно пока нет, так что было легко пообещать ей не пользоваться :) В любом случае - попробуйте с ним (с Арсеном) поговорить про воду. Телефон знаете? Могу дать.

#1054 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 14:40

Ого! на столько у меня терпения никогда еще ни хватало... если за 5 минут не теплеет - забиваю на это дело. Часто не дожидаюсь. Но вот в выходные прямо горячая шла. Может, все-таки дурят нашего брата, отключают тепло от воды время от времени?.. За что только деньги платили :o
Ну поживите какое-то время, не наполняя ванну... Мне Арсен объяснил так, что просто воду сливать помалу - не страшно, даже если заглушки не поставили, а вот сразу 100-150 литров слить - могут быть проблемы. У меня ванны все равно пока нет, так что было легко пообещать ей не пользоваться :) В любом случае - попробуйте с ним (с Арсеном) поговорить про воду. Телефон знаете? Могу дать.


Дайте пожалуйста телефон.

#1055 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 15:36

Дайте пожалуйста телефон.

8-903-162-6432

#1056 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 16:03

8-903-162-6432



Огромное СПАСИБО!!! :rolleyes:

#1057 kovf

kovf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 23:24

У меня ванны все равно пока нет, так что было легко пообещать ей не пользоваться :)

:lol: супер!
А есть семьи с детьми? Из тех, кто уже живёт.

Сообщение отредактировал kovf: 25 Июнь 2007 - 23:24


#1058 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 07:55

И даже качели есть около дома.

И так забавно бывает видеть из окна, как на этих качелях рабочие с нашей стройки порою качаются :lol:

#1059 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 08:55

Всем тем, кому интересно. Были на стройке. Арсен сказал, что в доме 4 семьи живут, скоро пятая переедет.

Да больше, только в третьей секции пять квартир, ещё в одну сегодня-завтра въезжать собираются.

#1060 kovf

kovf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 23:11

Да больше, только в третьей секции пять квартир, ещё в одну сегодня-завтра въезжать собираются.

Супер! А что-то занавесок я не видела. Эх! Здорово, наверно, жить в своей квартире! Так что детей-то нет что ли?





Яндекс.Метрика