Перейти к содержимому


Фотография

"Восход 15" на Красноармейской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 11:16

5. Т.к. дома они строят на месте сносимых частных домов, то большой процент жителей дома - это бывшие жильцы сносимых. А район этот отнюдь не благополучный в социальном плане, поэтому велика вероятность получить соседей-забулдыг.

Огромное спасибо за развернутый и похоже беспристрастный комментарий. А также особое спасибо (шутка) за разъяснение, кого подразумевал Алекс под "непростыми жителями"...

#42 aleks097

aleks097

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 11:38

С документами у них, наверняка все ОК, это у них не первый дом, да и жильцы в них - не простые смертные.


читайте выше,Сергей12

#43 blossom

blossom

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 09:46

Есть тут счастливые обладатели квартир в новом 16этажном доме, который обещают сдать во 2 квартале 2013?

#44 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:51

 

Есть тут счастливые обладатели квартир в новом 16этажном доме, который обещают сдать во 2 квартале 2013?

  Есть, мама моя купила однушку.

#45 Dim15

Dim15

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:22

    Есть, мама моя купила однушку.

Кто-нибудь построил и проживает в квартире от Восхода 15? Очень интересна информация по домам новостройке и району....



#46 Babulya

Babulya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 11:11

Кто-нибудь построил и проживает в квартире от Восхода 15? Очень интересна информация по домам новостройке и району....

Моя семья построила в Восходе уже третью квартиру: сыну. себе и еще одну. Хочу сказать, что это одна из лучших компаний в Раменском. Квартиры добротные. Теплые. Звукоизоляция хорошая. последний их дом сдан только что. Как его строили, сама видела ежедневно. И сваи глубокие. и все остальное. И что самое хорошее- обслуживают их нормально.  А что рекламы нет : так у них и так квартиры как горячие пирожки расходятся.



#47 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 12:33

Моя семья построила в Восходе уже третью квартиру: сыну. себе и еще одну.


Ваша семья - строители?





Яндекс.Метрика