Перейти к содержимому


Фотография

отзывы о ремонтных бригадах и их работах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 DenisSS

DenisSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 16:23

Товарищи!!
 Хочу поделиться  неудачным опытом  сотрудничества, если так можно назвать, с одной бригадой. Вернее, с человеком, который делает ремонт.
 
Итак, Виктор.
 
Начал с ним работать по положительному отзыву. Дали телефон, созвонился. Он показал готовую квартиру. В целом - понравилось.. Начали договариваться. Его условия, - предоплата и никак иначе. Мои условия, - согласование технологии выполнения всех работ, как и что будет делаться: шпаклевание, штукатурка, утепление, гидроизоляция и т.д. Т.е., если что-то не понятно  , - читаем инструкцию. В итоге я согласился на предоплату и заплатил 100 тыщ.
 
В итоге с 1 августа по 25 октября он не сделал до конца ни одной работы: ни стены с потолками не довел до покраски, ни ПС не поставил, ни инсталяцию, ни плитку в с/у, ни потолочный плинтус не поклеил..... Единстрвенное что сделал до конца, - наливной пол налил. С 10 сентября они начали готовить стены и потолки под покраску. И, по состоянию на 25 октября эта задача не выполнена. уж не буду писать как часто приходили и делали. но факт отается фактом.
 
Короче, с 1 августа по 25 октября я выполнял свои условия дговоренности. заплатил, в итоге,  им 350 тыщ . А он не выполнил и ушел.  Не знаю, в чем причина. Или я через чур вникал в его работу, или то, что я выявил, что шпаклевание гипсокартона они ведут без грунтования поверхности, или то, что наливной пол  в некоторых местах потрескался и я указал на этот недостаток, что это результат неправильного соотношения с водой, или то, что я контролировал расход стоительных метариалов. - не знаю.
 
Ребят, учитесь на моих ошибках, не ведитесь на предоплату, даже если вам будут рассказывать, какими довольными оставались   люди, у которых работала эта бригада!!  Я лично на этом сайте нашел три негативных отзыва об этой бригаде!!! правда, поздно!!
 
Сейчас, он не хочет возвращать сумму за работы, которые он не выполнил!!!  Кстати, как я потом, выяснил, расценки на конкретные работы у него выше, чем на рынке, чем  в интернете!!!
Вот его фотка. Сейчас они работают в Московских водниках (Долгопрудный),  вроде, в Коммунарке, и где-то на юге Москвы.
Вот его фото. Не рекомендую я этого человека в качестве потенциальнго претедента на ваш ремонт.!!!
Спасибо!!

Прикрепленные изображения

  • untitled.png

Сообщение отредактировал DenisSS: 03 Ноябрь 2016 - 11:45


#2 Roxi

Roxi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:40

Да уж, не повезло Вам. У нас знакомые в своём трёхэтажном доме лестницу тоже у одного заказывали, и он вместе с предоплатой провалился сквозь землю. Так они его и не нашли. Пришлось после шикарного дизайна запланированной лестницы ставить эконом вариант. 

 


Сообщение отредактировал Roxi: 21 Февраль 2017 - 10:37


#3 maxiwer

maxiwer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:50

  Не понятно, зачем вы даете деньги вперед ? Если у вас есть смета, подробная - то обычно, оплата происходит по ней, по выполненным пунктам, предоставленным и выполненным. Вперед оплачиваются тоько материалы. Исходя из вашей фотографии, судя по номеру автомобиля, человек гастербайтер. В этом случае вообще не понятно, зачем вы отдали деньги вперед.  Каждый человек приобретает свой опыт за собственные средства. Связываясь с ремонтниками - гастролерами, всегда будьте готовы к тому, если что-то не так пошло - они собираются в 20 минут и "досвидания " очень часто с деньгами и материалами. Таких случаев просто тьма. И кино про это снято, и пишут обо всем этом давным давно, но ведь все равно находятся люди на их услуги. 


Сообщение отредактировал maxiwer: 26 Февраль 2017 - 21:52


#4 filat

filat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 19:03

спасибо за отзыв!



#5 Victor983

Victor983

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 13:26

:(


Сообщение отредактировал Victor983: 13 Сентябрь 2020 - 13:29






Яндекс.Метрика