Этот ужасный голубой цвет и плинтуса темно синие .........
может кто у ремонтников краску взял ? очень хотелось бы на своем этаже подправить это кривое уродство
Отправлено 14 July 2008 - 12:03
Отправлено 14 July 2008 - 13:33
Ну, по поводу цвета, ИМХО, все нормально. А вот то, что криво - это верно. Сделано тяп-ляп.Соседи ! может быть я и придираюсь - но уверен что до ремонта в подъездах у нас было все гораздо приличнее .
Этот ужасный голубой цвет и плинтуса темно синие .........я даже если очень захочу то так криво не покрашу
Отправлено 15 July 2008 - 19:20
+100я даже если очень захочу то так криво не покрашу
Отправлено 18 July 2008 - 09:39
+100
название этому халтура, я не знаю где берег таких маляров отыскал, ковырялись месяц и нормально покрасить не смогли
на площадке у меня сплошной непрокрас на стенах, всё пятнами, больше похоже на грунт, чем на покраску
однажды с соседями выловили эту бригаду, ткнули носом в работу, они головами покивали, обещали исправить, но есесно нифига не сделали, по хорошему надо бы жаловаться в берег, начальству, если кто возьмётся, я поддержу
Абыдна, слющай дааа!!!, такие бапки платим, а нам за это видимость ремонта, уроды!!!
Отправлено 18 July 2008 - 09:58
В Луреа есть очень похожий голубой цвет у краски Dulux для ванны и кухни. ТОчное название не помню, но на взгляд очень похоже. Правда дорогая она, зараза...я наверна просто краску в Леруа подберу и сам подкрашу всю эту мульню
Отправлено 18 July 2008 - 14:54
ага, дорогая, видел я банку с той краской в подъезде, производства г.КоролёвВ Луреа есть очень похожий голубой цвет у краски Dulux для ванны и кухни. ТОчное название не помню, но на взгляд очень похоже. Правда дорогая она, зараза...
Отправлено 18 July 2008 - 16:29
Ну я вообще про Duluxага, дорогая, видел я банку с той краской в подъезде, производства г.Королёв
Отправлено 20 July 2008 - 00:59
Любопытно, уж не в Гулливер ли уехали? Нашим башням только что красили фасады, с синей башни краску уже частично смыло дождем, теперь синий асфальт около дома. В нашей окна заляпаны густой сеткой капель, третий день отдираем, работала бригада, скажем так, не совсем русских граждан. Бросили ведра с краской на козырьке крыши (а он у нас большой, как известно), который теперь ВЕСЬ заляпан безобразно, тоже после предъявления претензий кивали и обещали убрать. Так и не убрали.звонил я в Берег - сказали что жалобы уже были на качество ремонта - но строители уже уехали видимо на родину
и краски не осталось
я наверна просто краску в Леруа подберу и сам подкрашу всю эту мульню
Отправлено 21 July 2008 - 09:03
В Луреа есть очень похожий голубой цвет у краски Dulux для ванны и кухни. ТОчное название не помню, но на взгляд очень похоже. Правда дорогая она, зараза...