Привет всем!!!
Кто нибудь в курсе что за строительство идет в Одинцовском районе поселок малые Вяземы? Застройщик ГЛАВУКС ??????
.
Малые Вяземы
Автор
wip
, Sep 28 2005 15:03
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 28 September 2005 - 15:03
#2
Отправлено 26 April 2006 - 17:17
Кто нибудь купил себе квартиру в этой новостройке? Отзовитесь
#3
Отправлено 27 April 2006 - 03:55
Вроде как в этой теме - http://www.nhouse.ru...p?showtopic=662 - какие-то кандидаты в новосёлы маловязёмские уже проявлялись...
#4
Отправлено 27 April 2006 - 09:14
Спасибо) переселяюсь в ту темуВроде как в этой теме - http://www.nhouse.ru...p?showtopic=662 - какие-то кандидаты в новосёлы маловязёмские уже проявлялись...


