Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#241 chu

chu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 23:18

Вроде сначала галдеж был более дружный :) а теперь что-то все попритихли...
Кроме электрики, кто-нибудь здесь знает про отопление, воду, свет по постоянной схеме - включили или нет, какие сроки?

#242 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 08:45

Во дворе строят трансформаторную будку.

#243 Nataly2009

Nataly2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 10:06

Добрый день!
Появились ли у кого-нибудь свежие фотографии. хотелось бы посмотреть, что с дорогами и придомовой территорией.

Жду Ваших ответов!

#244 andreyx7

andreyx7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 07:39

Это сфотографированно 2 недели назад...сейчас уже трансформаторная будка почти достроена

Прикрепленные изображения

  • Фото004.jpg
  • Фото005.jpg
  • Фото006.jpg


#245 Nataly2009

Nataly2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 17:50

Спасибо.

#246 Less121

Less121

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 18:56

А какой же ремонт без электрики???? Или Вы уже сделали???? Поделитесь пожалуйста.



Нет, никакого ремонта я не делал, единственный апгрейд который я сделал в квартире, это опломбировал счетчики воды...

#247 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:28

Ехала вчера вечером мимо, в 9 корп горел свет в какой-то из квартир и в 6-ом (в одной-двух, не больше), а в 7 корп темень, правда, в подъуздах свет был. Мне интересно, где та женщина, которая писала, что ремонт сделала и уже живет? АУУУУ, где Вы? Как Вы? Без света и воды? Или все уже есть?

Позвоните по перепланировке Евгению 89161222000 он через Администрацию всё решит
Люди вот номер 89161222000 вам помогут, я уже живу!!!!!!!!



Где Вы?

#248 Nataly2009

Nataly2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 12:57

Добрый день,
подскажите пожалуйста а счетчики воды в 6 корпусе тоже уже установлены?

#249 Nataly2009

Nataly2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 16:46

Здравствуйте наши Покупатели,
касаемо заданных Вами вопросов готов сообщить следующее:
1.) Ввиду того что Регистрационная палата г.Звенигорода физически не в состоянии оформить сразу весь наш объем, соответственно у нас существует договоренность о поэтапном оформлении в течении ближайших трёх месяцев. В конце октября начале ноября мы получаем первые 130 квартир в собственность и параллельно передаем следующие в оформление и т.д.. По мере получения собственности мы будем извещать и приглашать Вас на подписание основного договора купли-продажи.
2.) Т.к. наши дома спроектированы и построены по индивидуальному проекту, мы не готовили и не заказывали типовой проект электроразводки.
3.) Что касается варианта решения проекта и монтажа электрики без услуг УК, то вариант будет Вам предложен в ближайшее время, я думаю на этой неделе.

С наилучшими пожеланиями,
Руководитель отдела продаж
ООО "КОМПАНИЯ ПАРИТЕТ"
НИКОЛОЗ


Николоз, добрый день.
Сообщите пожалуйста есть ли какие-нибудь изменения в отношении решения проекта и монтажа электрики.

#250 kirna

kirna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 18:24

Здравствуйте. Я ваша соседка по дому 6. Впервые зашла на форум. масса вопросов.Была в Звенигороде неделю назад, воды не было. Счётчиков не было. Счётчики на свет есть,но без электричества. Называют фиерические суммы за электрику. Пишите,если у вас есть какая-то информация

#251 andreyx7

andreyx7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 20:39

Всех приветствую , был сегодня в Звенигороде. Воду дали, трансформаторную будку достроили, тащут к ней от дома кабель. Когда подключат кабель можно будет включить лифты... это я узнал от Валерии представительницы ука на объекте. Интересно сколько ж они попросят за включение лифтов... Электричесво уже есть, охранники включают в щиту автоматы для тех кто делает ремонт. Вот такие новости..

#252 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 22:53

Всех приветствую , был сегодня в Звенигороде. Воду дали, трансформаторную будку достроили, тащут к ней от дома кабель. Когда подключат кабель можно будет включить лифты... это я узнал от Валерии представительницы ука на объекте. Интересно сколько ж они попросят за включение лифтов... Электричесво уже есть, охранники включают в щиту автоматы для тех кто делает ремонт. Вот такие новости..

Андрей, спасибо за инфу. Ты электрику не начинал делать?

#253 andreyx7

andreyx7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 08:33

Нет..... пока еще. Да, ее делать два дня.

#254 Annova

Annova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:22

Нет..... пока еще. Да, ее делать два дня.

Да, мне тоже казалось два дня. Делают третью неделю. Фирмы набирают заказы, а потом начинают бегать по разным квартирам. В договоре указывайте срок исполнения! Была сегодня, в 7 корпусе оживление, уже много ремонтов делают. Фирмы, правда, в основном местные, координаты которых дают в УК. Кто-нибудь делает через другие бригады? Я хочу приласить свою бригаду, но УК просит 5 тыс за контроль над ними... Иначе пропуск не выпишут...

#255 Tatiana23

Tatiana23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:48

У меня своя бригада, я заплатила ...

Сообщение отредактировал Tatiana23: 03 Ноябрь 2009 - 09:53


#256 Nataly2009

Nataly2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:27

Добрый день!
Сообщите пожалуйста кто-нибудь в 6-м корпусе уже начал делать ремонт?

Очень жду ответ!

#257 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:01

Кто-нибудь знает, как обстоят дела с оформлением собственности? Беспокоит молчание многоуважаемого г-на Николоза по данному вопросу...В общем одни вопросы, а так хочется увидеть свет в конце тоннеля))) Только в нашей стране можно оставаться таким же бесправным за свои же 100т. у.е.

Сообщение отредактировал chell: 05 Ноябрь 2009 - 15:03


#258 Olkakotya

Olkakotya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:09

Добрый день!
Сообщите пожалуйста кто-нибудь в 6-м корпусе уже начал делать ремонт?

Очень жду ответ!



Добрый день!Мы из 6го корпуса,с этой недели уже начали заниматься ремонтом.

#259 Nataly2009

Nataly2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:27

Добрый день!
Подскажите пожалуйста вы уже подписали договор купли-продажи и подписывали ли вы какие-либо документы до начала ремонта.
Пользуетесь ли вы услугами УК?

#260 boomm

boomm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 16:12

Добрый день!

Прав chell на счет информационного вакуума! Только в России такое...
Правда и сообщество наше слабовато, посмотрите "г.Звенигород мкр. Супонево вл. 1-3", http://suponevo.webtalk.ru/ там они как-то бойче нас. Необходимо привлекать сюда больше "ПРОНИНЦЕВ 6, 7, 9" для решения насущных проблем. Надо создавать сообщество, а не спонтанное выражение чаяний нескольких. Надо его создавать и звать сюда всех соседей. Лозунг - "Позови соседа" - в действие! Конечно, каждый сам рулит в своей лодке, но вместе - мы флот.

Сообщение отредактировал boomm: 05 Ноябрь 2009 - 16:22






Яндекс.Метрика