Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#21 chu

chu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 19:53

Я покупал в первых числах сентября через Азбуку с рассрочкой платежа на 1 месяц, сам Паритет не продавал. В интернете нет информации, это точно. Паритет строил и 7й корпус тоже.

#22 Tatiana23

Tatiana23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 15:02

Привет всем!
А я тоже соседка из 9 корпуса, секция Б, 3 этаж.
На днях тоже звонила консультанту сказал, что отопление должны подключить 10 марта.
Такая вот обнадеживающая информация.
Еще сказали, что ключи будут давать после того как пройдет госкомиссия и обустройство территории и якобы это будет в конце мая :rolleyes: .
Вот, просто информацией поделилась <_<

Кстати, про покупку спрашивали, купила через Инком недвижимость по осени.

Сообщение отредактировал Tatiana23: 27 Февраль 2009 - 15:03


#23 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 00:25

Кто нибудь знает, что там с госкомиссией? Покупал через Инком, там говорят что должна в марте начаться

#24 chu

chu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 10:45

Ну так что - никто ничего не знает и не слышал? Куда все пропали?

#25 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 11:56

Кто-нибудь, отзовитесь! Живу в другом городе, как обстоят дела на объекте?

#26 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 07:20

Привет всем!
А я тоже соседка из 9 корпуса, секция Б, 3 этаж.
На днях тоже звонила консультанту сказал, что отопление должны подключить 10 марта.
Такая вот обнадеживающая информация.
Еще сказали, что ключи будут давать после того как пройдет госкомиссия и обустройство территории и якобы это будет в конце мая :rolleyes: .
Вот, просто информацией поделилась <_<

Кстати, про покупку спрашивали, купила через Инком недвижимость по осени.

Здравствуйте. Случаем Вы не знаете, как обстоят дела с госкомиссией? У меня сложилось впечатление, что форум умер, не успев начаться. Заранее благодарен.
p.s. Да...может есть какая то информация от Инкома? Я,кстати, через семеновское отделение покупал.

#27 Tatiana23

Tatiana23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 11:30

Здравствуйте. Случаем Вы не знаете, как обстоят дела с госкомиссией? У меня сложилось впечатление, что форум умер, не успев начаться. Заранее благодарен.
p.s. Да...может есть какая то информация от Инкома? Я,кстати, через семеновское отделение покупал.


Здравствуйте,
периодически захожу сюда посмотреть информацию, как и Вы наверное :),
ничего конкретного не знаю, три недели назад была там, но было воскресенье, дом достроен, подъезды закрыты, но отопление на тот момент подведено еще не было. На днях позвоню на объект,
может что-то конкретное выяснится, напишу. Госкомиссия начнется только после подключения отопления.

Сообщение отредактировал Tatiana23: 02 Апрель 2009 - 11:31


#28 Tatiana23

Tatiana23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 12:04

Позвонила, представители Инком ан аобъекте сказали, что отопление подключено,
госкомиссия работает и одновременно готовятся к обустройству территории вокруг дома.
Комиссия должна закончится к концу апреля, потом БТИ и где-то в средине-конце июня должно быть заключение основных договоров.
Это ровно что мне сказали по телефону, если кто-то может как-то проверить эту информацию, пишите.

#29 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 20:17

Позвонила, представители Инком ан аобъекте сказали, что отопление подключено,
госкомиссия работает и одновременно готовятся к обустройству территории вокруг дома.
Комиссия должна закончится к концу апреля, потом БТИ и где-то в средине-конце июня должно быть заключение основных договоров.
Это ровно что мне сказали по телефону, если кто-то может как-то проверить эту информацию, пишите.


Спасибо за хоть какую-то информацию!!!! Смущает один факт - дом практически сдан, а непроданных квартир еще минимум 111 штук. см. ссылку: http://www.incom-rea...w...rf=1&dsrf=1

#30 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 12:21

Я живу рядом, езжу мимо дома ежедневно. Я так поняла, что ГК будет принимать сразу 3 дома - корп 6, 7 и 9. Корп.9 социальный, но придомовая территория у них общая. Рядом стройка корп. 8, тоже социального, вроде, приостановлена. Сначала испугалась, потом вижу - вроде бы песок завозят, мусор убирают. Наверное, ГК все таки либо уже работает, либо собирается. А на объекте спрашивала у продавцов : "Как дела?" Так мне сказали, что уже ключи скоро выдавать начнут. А охранник на стройке только посмеялся надо мной. Продавцы врут. Корп. 6 был еще неделю назад не до конца застеклен, а сейчас уже достеклили. Будет время, - заеду на стройку, узнаю что нибудь, если будет у кого. Одно могу сказать точно - стройка не умерла, движение есть. Охранник сказал еще в начале марта, что лифты все (3 шт) установлены, один даже настроен. Дело за малым - подключить отопление. А котельная в 200 метрах от дома, что радует. И теплотрассу тогда уже копали (числа 3-4 марта). Я надеюсь на лучшее. А ключи еще при покупке в мае 2008 г обещали дать не раньше сентября 2009 г. Так что ждем. Будут новости, обязательно напишу.

Я живу рядом, езжу мимо дома ежедневно. Я так поняла, что ГК будет принимать сразу 3 дома - корп 6, 7 и 9. Корп.9 социальный, но придомовая территория у них общая. Рядом стройка корп. 8, тоже социального, вроде, приостановлена. Сначала испугалась, потом вижу - вроде бы песок завозят, мусор убирают. Наверное, ГК все таки либо уже работает, либо собирается. А на объекте спрашивала у продавцов : "Как дела?" Так мне сказали, что уже ключи скоро выдавать начнут. А охранник на стройке только посмеялся надо мной. Продавцы врут. Корп. 6 был еще неделю назад не до конца застеклен, а сейчас уже достеклили. Будет время, - заеду на стройку, узнаю что нибудь, если будет у кого. Одно могу сказать точно - стройка не умерла, движение есть. Охранник сказал еще в начале марта, что лифты все (3 шт) установлены, один даже настроен. Дело за малым - подключить отопление. А котельная в 200 метрах от дома, что радует. И теплотрассу тогда уже копали (числа 3-4 марта). Я надеюсь на лучшее. А ключи еще при покупке в мае 2008 г обещали дать не раньше сентября 2009 г. Так что ждем. Будут новости, обязательно напишу.

#31 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 13:22

http://www.azbuka-no...C...ID=671&is=2 А по этой ссылке непроданных квартир гораздо меньше...

И на фотографии там реальный корп 7. И окна моей квартиры видны.

#32 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:27

Отчитываюсь. Вчера заезжала на стройку. Грязь там непролазная,- танки увязнут. Разговаривала с охранником и каким-то рабочим. Сказали, что корп.7 уже отапливается, а корп.9 в процессе подключения. Но вся электрика на улице - времянка. А квартиры, вроде, практически все проданы. ГК, говорят, работать начала, по крайней мере, ходили какие-то люди, много людей, "с палками" (???).

#33 boomm

boomm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:55

вопрос olgaso: "Откуда знаете, какой дом социальный, а какой нет?".
В 9-ом корп. до сих пор продают и он более всех распродан.

http://www.incom-rea...w...p;p=1&cbR=1
или нагляднее
http://www.proektser...build/view/383/

#34 Railgall

Railgall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 11:22

В предварительном договоре написано, что заключени основного договора не позднее 4 квартала 2009 года. Как думаете, реально? Или продинамят?


Практика показывает, что продинамят. Хотя нужно надеяться на лучшее :)
По той же практике, после ГК и присвоения почтового адреса в среднем проходит от 1,5 до 3 лет. В редких случаях еще дольше. На то он и предварительный, что по нему прав меньше всего.

#35 chu

chu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 01:09

Практика показывает, что продинамят. Хотя нужно надеяться на лучшее :)
По той же практике, после ГК и присвоения почтового адреса в среднем проходит от 1,5 до 3 лет. В редких случаях еще дольше. На то он и предварительный, что по нему прав меньше всего.

Как-то уж совсем не радует перспектива 3 года жить на птичьих правах...

#36 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 08:53

вопрос olgaso: "Откуда знаете, какой дом социальный, а какой нет?".
В 9-ом корп. до сих пор продают и он более всех распродан.

http://www.incom-rea...w...p;p=1&cbR=1
или нагляднее
http://www.proektser...build/view/383/


Когда еще выбирала квартиру, мне сказали что корп 10 социальный, в нем квартиры не продают. Реальная картина стройки на сегодняшний день: если вы посмотрите план застройки по ссылке /www.proektservis.ru/realty/newbuild/view/383/, то увидите красивую картинку. Реально - корп 1 уже построен, сдан и там живут ( квартиры в нем только перепродаются), корп 2 стоит только первый этаж и стройка брошена уже год, на месте корп 3 стоит только кран и никакого строительства, на месте копр 4 и 5 - забор уже года полтора и никакого движения, корп 8 (продавцы сказали, что он будет социальный) начали строить осенью 2008, залили 3 этажа и, примерно, 1.5-2 месяца назад стройка остановилась. А корп 6, 7 и 9 строит одна компания.

#37 Railgall

Railgall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 13:09

Как-то уж совсем не радует перспектива 3 года жить на птичьих правах...


Можно оформить быстрее, в судебном порядке. На сегодняшний день единицы берутся за дела по предварительным договорам (в судебном порядке). Но такая практика начинает набирать обороты. А с кем у Вас заключен договор? Если что пишите в личку, проконсультирую.

#38 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 11:15

А кто знает, как проходит процедура выдавания ключей? Кто кому звонит? И когда?

#39 boomm

boomm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 08:07

Здравствуйте. Случаем Вы не знаете, как обстоят дела с госкомиссией?

#40 serch

serch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:22

Здравствуйте. Случаем Вы не знаете, как обстоят дела с госкомиссией?

Здравствуйте.
для информации - сайт по микрорайону от застройщика http://zvenigorod-pronina.ru/





Яндекс.Метрика