Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#441 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 14:35

ты хочешь сказать что уже позвонил?

Пока нет.я вам в понедельник наберу.

#442 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 22:46

Пока нет.я вам в понедельник наберу.


нет мне не надо набирать, я в типографии работаю. я тебе ничем не смогу помочь, я только в машинах и бабах разбираюсь.

#443 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 01:32

Ну ладно найду другие выходы .и других людей. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Temik: 31 Январь 2010 - 01:33


#444 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 11:53

Ну ладно найду другие выходы .и других людей. :rolleyes:


тебя еще только в Азбуке жилья не знают

#445 ViVika

ViVika

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:18

Ну это не страшно,там ещё на 9 есть такая.к тому же я ещё не все дома смотрел. :rolleyes:

Temik, в 7-м корпусе сняли с брони 159-ю квартиру. Обратите внимание. Вы же двушку хотите, а такие варианты быстро расходятся. А по поводу сделки, действительно целесообразно обращаться напрямую к застройщику. Желаю удачи :) Надеюсь будем соседями.

#446 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:45

Спасибо,Всё возможно. :rolleyes:

#447 Aksel

Aksel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:53

Народ! Кто-нибудь сам будет оформлять в собственность квартиру? Говорят, что в Звенигороде это сделать совсем не сложно!

#448 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 02:35

Народ! Кто-нибудь сам будет оформлять в собственность квартиру? Говорят, что в Звенигороде это сделать совсем не сложно!


не стоит, я землю сам оформлял в одинцовском районе. сделали ошибки - теперь денег в 2 раза больше просят чтобы их переделать

#449 BIN

BIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 17:12

А есть какая-нибудь инфа по муниципальному корпусу 10. Вообще сдавать планируется??

#450 Less121

Less121

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 19:33

А есть какая-нибудь инфа по муниципальному корпусу 10. Вообще сдавать планируется??



Внешне там вообще ничего не движется, есть пару дорожек на снегу до дверей, но не факт что строители туда ходят по прямому назначению:)

#451 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 21:10

Внешне там вообще ничего не движется, есть пару дорожек на снегу до дверей, но не факт что строители туда ходят по прямому назначению:)


а я видел что его уже разбирают, странно что в 8 корпусом не интересуетесь

#452 Goshe4ka

Goshe4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 23:04

Друзья, кто-либо менял пункты договора с продавцом (Паритет)? Вообще возмоно ли внесение различных правок и пожеланий в их типовой договор?
Смущает неопрделенность в ряд формулировок.
У кого какой опыт? Подлитесь...

#453 BIN

BIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 23:11

а я видел что его уже разбирают, странно что в 8 корпусом не интересуетесь

Спасибо за ответы. Просто стою в так называемой очереди на квартиру и так же оформлял договор ещё в конце 2008 года. И как понять разбирают?????? Просто узнавал через некоторых лиц что к дому наоборот планируют подключать системы жизнеобеспечения (вода, канализация...)

#454 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 23:31

Спасибо за ответы. Просто стою в так называемой очереди на квартиру и так же оформлял договор ещё в конце 2008 года. И как понять разбирают?????? Просто узнавал через некоторых лиц что к дому наоборот планируют подключать системы жизнеобеспечения (вода, канализация...)


рабочие кушать хотят, расстаскивают по запчастям

Сообщение отредактировал yaaaaaa: 04 Февраль 2010 - 23:32


#455 Nataly2009

Nataly2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 09:22

Добрый день, а вы какой договор заключаете основной или предварительный, если предварительный то они не дают менять формулировки, но в принципе в договоре все нормально прописано.

Основной мы еще не заключали.

С уважением, соседка.

#456 Goshe4ka

Goshe4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 13:55

Добрый день, а вы какой договор заключаете основной или предварительный, если предварительный то они не дают менять формулировки, но в принципе в договоре все нормально прописано.

Основной мы еще не заключали.

С уважением, соседка.


Мы подписываем как раз основной договор купли продажи. В нем очень не явно прописывается момент передачи квартиры в собственность. Просто прописано что должны передать в собственность, а после оплаты, до или через год после оплаты :( не понятно.
Может все же кто-либо откликнется и даст совет?

#457 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 15:13

Мы подписываем как раз основной договор купли продажи. В нем очень не явно прописывается момент передачи квартиры в собственность. Просто прописано что должны передать в собственность, а после оплаты, до или через год после оплаты :( не понятно.
Может все же кто-либо откликнется и даст совет?

насколько я понял основной договор подписываеться после 100% оплаты. после подписания основного договора вместе с актом приема-передачи можете его сами зарегистрировать в регистрационной палате. а через месяц или через 5 дней получите свидейтельство зависит от вас.

А куда наш Temik пропал??? Я на бутылку русского стандарта поспорил что он так и не решился сделать дело.

#458 Annova

Annova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 22:31

Я покупала в 2008 году, на неделе звонили из Проект-сервиса - сказали, что готовят основные договора, в ближайшие 2 недели позвонят. Еще сказали, что у них акция на эти объекты, и регистрация на право собственности у них будет стоить 25 тыс, это включая БТИ и все расходники (взносы, квитанции и т.д.), а раньше было 1,5%, на мою квартиру это 40 тыс. По-моему, это вполне нормальная цена, я узнавала в Звенигороде - 15 Рег палата и 15 БТИ.

#459 snegnaya

snegnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 02:12

Мы подписываем как раз основной договор купли продажи. В нем очень не явно прописывается момент передачи квартиры в собственность. Просто прописано что должны передать в собственность, а после оплаты, до или через год после оплаты :( не понятно.
Может все же кто-либо откликнется и даст совет?

Здравствуйте, мы тоже подписали основной договор. У нас рассрочка на год. Поэтому договор с обременением. Наш договор читали юристы, в общем сказали все нормально, были небольшие ляпы, но мы ничего переделывать не стали. У нас передача квартиры по договору в течении 14 дней со дня получения зарегистрированного договора. Но у нас еще как бы подстраховка, мы квартиру покупаем по сертификату и банк тоже будет проверять документы, поэтому мы сильно не переживаем. Если что не так, банк просто не выплатит деньги. Но, вообще я думаю все будет нормально. :rolleyes:

#460 Luda1968

Luda1968

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 14:46

Я покупала в 2008 году, на неделе звонили из Проект-сервиса - сказали, что готовят основные договора, в ближайшие 2 недели позвонят. Еще сказали, что у них акция на эти объекты, и регистрация на право собственности у них будет стоить 25 тыс, это включая БТИ и все расходники (взносы, квитанции и т.д.), а раньше было 1,5%, на мою квартиру это 40 тыс. По-моему, это вполне нормальная цена, я узнавала в Звенигороде - 15 Рег палата и 15 БТИ.

А я покупала в январе 2009г. , через Азбуку жилья ,по 58 000 за кв, а Вы за сколько брали в 2008 г.????? У меня в 7 доме квартира 1К !!! На днях тоже звонила в Азбуку и сказали что ждут документы с БТИ ,За оформление заплатила 45 000 :(





Яндекс.Метрика