Ходил на Астрал 2 - кошмар просто( Высасывают из пальца уже
Привет
Кто на что в кино ?
#41
Отправлено 11 October 2013 - 11:11
#42
Отправлено 16 October 2013 - 12:33
Не ходите на "философы" фильм ниочем
#43
Отправлено 30 October 2013 - 12:07
Посмотрела таки Сталинград. Ну не могу сказать, что прям супер, ожидала большего.
имхо конечно, может от того, что просто фильмы про войну не очень я люблю.
#44
Отправлено 19 November 2013 - 09:13
Не ходите на "философы" фильм ниочем
для домашнего просмотра нормально)
#45
Отправлено 25 November 2013 - 20:49
Клевый фильм викинги после против пришельцев. Рекомендую ![]()
#46
Отправлено 06 December 2013 - 12:30
А мы сходили на Грязь - это бомба, просто отрыв башки. Макэвой гений!!! Оскара ему в руки!!!!
#47
Отправлено 27 December 2013 - 19:46
Я тоже ходила на Астрал 2 - это просто пипец как испоганили фильм, уже совсем не то, что раньше.
#48
Отправлено 26 January 2014 - 10:36
Я тоже ходила на Астрал 2 - это просто пипец как испоганили фильм, уже совсем не то, что раньше.
Да никчемный фильмец))
#49
Отправлено 09 February 2014 - 11:17
А мы сходили на Грязь - это бомба, просто отрыв башки. Макэвой гений!!! Оскара ему в руки!!!!
Такие эмоции у вас
Фильм не видела, наберу сегодня в инете его
#50
Отправлено 01 March 2014 - 20:20
Не смотрите "Трудно быть богом", читал книгу, сходил на фильм, если бы не режиссер выразился бы сильнее.
P.S. Зачем 3 часа?????????
#51
Отправлено 18 March 2014 - 10:58
По моему хороший фильм, это по Стругацким? Сюжет очень интересен.
#52
Отправлено 08 April 2014 - 21:17
"Первый мститель" - классика железного занавеса. Злодей - машина для убийств с советской звездой на плече. Капитан Америка - звезда низкосортных американских фильмов. Ни о чем. Но спецэффекты заценить стоит
#53
Отправлено 12 April 2014 - 15:46
С удовольствием бы посмотрел фильм Ной,очень хвалят
#54
Отправлено 14 April 2014 - 13:31
С удовольствием бы посмотрел фильм Ной,очень хвалят
Да, и я советую, ходили на 3d, очень эффектные сюжеты.
#55
Отправлено 14 April 2014 - 18:11
По моему хороший фильм, это по Стругацким? Сюжет очень интересен.
Да по Стругацким. Я читал книгу, очень понравилось. И Вы правы сюжет интересен, но фильм мне не понравился совсем. Признаюсь честно, если бы я не читал книгу, то не понял бы ничего. Хотя может быть дело во мне)))
#56
Отправлено 15 May 2014 - 15:23
Надо посмотреть Ной, мой муж давно говорил давай посмотрим, теперь вижу отзывы, точно посмотрим


Тема закрыта
