Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Поколение, ФСК Лидер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Jeanne

Jeanne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 07:42

Насколько я знаю изначально УК будет Лидер-эксплуатация. Застройщик оставляет за собою права назначения УК для ЖК площадью более 1 мл.кв.м. А там кто знает как пойдет. Сдадут дома можно как вариант и самим попробовать организовать товарищество собственников жилья, но вроде об этой УК неплохо отзываются в сети жильцы тех ЖК Лидера, где уже проживают.

Спасибо за информацию, почитаю, что люди пишут. А по поводу ОТЖ - сомневаюсь, что наш народ будет активно в этом вопросе участвовать, сейчас тяжело всех раскачать. Мы в доме, где сейчас живем даже треть жильцов на первом собрании собрать не смогли, народ разленился и ответственность на себя брать никто не хочет. 



#42 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 08:55

Спасибо за информацию, почитаю, что люди пишут. А по поводу ОТЖ - сомневаюсь, что наш народ будет активно в этом вопросе участвовать, сейчас тяжело всех раскачать. Мы в доме, где сейчас живем даже треть жильцов на первом собрании собрать не смогли, народ разленился и ответственность на себя брать никто не хочет. 

Не будем бежать впереди поезда. Давайте лучше о хорошем) Первый корпус в эксплуатацию ввели уже, второй, третий такими темпами не за горами, так что скоро будем ключики получать) 



#43 Stefa

Stefa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 22:44

Не будем бежать впереди поезда. Давайте лучше о хорошем) Первый корпус в эксплуатацию ввели уже, второй, третий такими темпами не за горами, так что скоро будем ключики получать) 

Все правильно, нужно думать о хорошем. А как там будет с УК, время покажет. А первый корпус четенько смотрится.  Во втором уже облицовка керамогранитной плиткой идет. Параллельно со стройкой и  благоустройство  придомовой территории. Уже и площадку детскую монтируют, причем давно.



#44 Alfi

Alfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:58

Давно я сюда не заглядывал, был в командировке не было ни времени ни возможности в интернете посидеть. А смотрю новостей за этот период много накидали. И первый корпус сдан и с остальными процесс идет полным ходом. А на самой стройке кто-то был, уж очень хотелось бы свежие фото посмотреть?



#45 Stefa

Stefa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 12:21

Давно я сюда не заглядывал, был в командировке не было ни времени ни возможности в интернете посидеть. А смотрю новостей за этот период много накидали. И первый корпус сдан и с остальными процесс идет полным ходом. А на самой стройке кто-то был, уж очень хотелось бы свежие фото посмотреть?

Да процесс полным ходом идет, уже даже начали выдачу ключей. Так что жильцы первого корпуса уже заселяются потихоньку. Ну а мы пока ждем, пока и наша очередь подойдет. А на счет фото, ловите. Их правда не много, но все же.

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • media-20180220 (1).jpg
  • media-20180220.jpg


#46 Alfi

Alfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:36

Да процесс полным ходом идет, уже даже начали выдачу ключей. Так что жильцы первого корпуса уже заселяются потихоньку. Ну а мы пока ждем, пока и наша очередь подойдет. А на счет фото, ловите. Их правда не много, но все же.

О весьма благодарен, отличные фото жаль что маловато. Хотелось бы весь комплекс посмотреть, так сказать со всех ракурсов. А еще бы и внутрь квартиры позаглядывать, но это видимо уже больше к области фантазий)



#47 Stefa

Stefa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:56

О весьма благодарен, отличные фото жаль что маловато. Хотелось бы весь комплекс посмотреть, так сказать со всех ракурсов. А еще бы и внутрь квартиры позаглядывать, но это видимо уже больше к области фантазий)

Ну разве что только если с жильцами договоритесь, тогда и по квартире погулять можно будет. А вообще для таких вопросов шоу-рума вполне достаточно. Я последний раз довольно долго там была. Одно дело на картинке, а другое все в живую посмотреть, плюс можно не только посмотреть а и потрогать.



#48 Книжечка

Книжечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 09:21

Да процесс полным ходом идет, уже даже начали выдачу ключей. Так что жильцы первого корпуса уже заселяются потихоньку. Ну а мы пока ждем, пока и наша очередь подойдет. А на счет фото, ловите. Их правда не много, но все же.

Я смотрю, парковка в европейском стиле, все четко так сделано. Корпус в целом хорошо смотрится. Радует и тот факт, что на данный момент застройщик строго придерживается своих обещаний (я о возведении детских площадок и т.д.)



#49 Лайза

Лайза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 00:21

Здравствуйте, форумчане. На данном этапе своей жизни пришла к выводу, что пора стать рантье. Поколение рассматриваю как вариант приобретения квартиры для сдачи в аренду. Кто владеет свежей информацией о наличии квартир во втором корпусе? Когда этот дом сдадут?



#50 Jeanne

Jeanne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 14:29

Здравствуйте, форумчане. На данном этапе своей жизни пришла к выводу, что пора стать рантье. Поколение рассматриваю как вариант приобретения квартиры для сдачи в аренду. Кто владеет свежей информацией о наличии квартир во втором корпусе? Когда этот дом сдадут?

Здравствуйте. Интересная идея. Сейчас многие на аренде доп. доходы имеют, главное старт правильно взять. Зайдите на сайт Поколения, там в разделе “выбор квартир” информация о наличии есть. Сдача дома на 2 квартал 2018 года запланирована. Вы на сколько комнат рассчитываете? Хотите с отделкой сразу взять?



#51 Лайза

Лайза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 00:01

Здравствуйте. Интересная идея. Сейчас многие на аренде доп. доходы имеют, главное старт правильно взять. Зайдите на сайт Поколения, там в разделе “выбор квартир” информация о наличии есть. Сдача дома на 2 квартал 2018 года запланирована. Вы на сколько комнат рассчитываете? Хотите с отделкой сразу взять?

Спасибо, посмотрела. Осталось три квартиры в 4 секции и не одна из них мне не подойдет. Две трешки и однушка на 35,5 кв.м. Мои планы - двушка с готовым ремонтом. Я не хочу размениваться на студентов и т.п., моя ориентир - семья с/без детьми/детей, которая снимет квартиру на длительный срок.



#52 Jeanne

Jeanne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 09:40

Спасибо, посмотрела. Осталось три квартиры в 4 секции и не одна из них мне не подойдет. Две трешки и однушка на 35,5 кв.м. Мои планы - двушка с готовым ремонтом. Я не хочу размениваться на студентов и т.п., моя ориентир - семья с/без детьми/детей, которая снимет квартиру на длительный срок.

Поддерживаю. Так и себе спокойнее будет и соседям тоже. Тогда уж рассматривайте третий корпус, его тоже быстро построят, уже несколько этажей выгнали. Четвертый вот в марте в продажу должен поступить. Так что выбор квартир еще есть.



#53 Stefa

Stefa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 10:42

Здравствуйте. Интересная идея. Сейчас многие на аренде доп. доходы имеют, главное старт правильно взять. Зайдите на сайт Поколения, там в разделе “выбор квартир” информация о наличии есть. Сдача дома на 2 квартал 2018 года запланирована. Вы на сколько комнат рассчитываете? Хотите с отделкой сразу взять?

Интересно, а сколько запросит рантье за аренду двушки в Поколении?) Я бы тысяч за 45-50 сняла на первое время)))  Правда, у меня тоже есть определенные моменты, на которые при аренде квартиры я бы обратила внимание и за которые постаралась бы снизить стоимость аренды (этаж, выход окон и т.п.)



#54 Лайза

Лайза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 02:09

Интересно, а сколько запросит рантье за аренду двушки в Поколении?) Я бы тысяч за 45-50 сняла на первое время)))  Правда, у меня тоже есть определенные моменты, на которые при аренде квартиры я бы обратила внимание и за которые постаралась бы снизить стоимость аренды (этаж, выход окон и т.п.)

Вы всерьез интересуетесь или чисто теоретически рассуждаете?

 

Поддерживаю. Так и себе спокойнее будет и соседям тоже. Тогда уж рассматривайте третий корпус, его тоже быстро построят, уже несколько этажей выгнали. Четвертый вот в марте в продажу должен поступить. Так что выбор квартир еще есть.

Да уж конечно, только 3 и 4-й и остаются. И кстати 3-й можно сказать готов, во всяком случае монолитные работы завершились. На свежих фотках видно уже.

Screenshot_3.png


#55 Belka11

Belka11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 20:38

Насколько я знаю изначально УК будет Лидер-эксплуатация. Застройщик оставляет за собою права назначения УК для ЖК площадью более 1 мл.кв.м. А там кто знает как пойдет. Сдадут дома можно как вариант и самим попробовать организовать товарищество собственников жилья, но вроде об этой УК неплохо отзываются в сети жильцы тех ЖК Лидера, где уже проживают.

это нормальная практика, когда застройщик на первое время назначает сам УК. если УК в последующем нас не устроит, то мы можем ее сменить, либо организовать ТСЖ


Интересно, а сколько запросит рантье за аренду двушки в Поколении?) Я бы тысяч за 45-50 сняла на первое время)))  Правда, у меня тоже есть определенные моменты, на которые при аренде квартиры я бы обратила внимание и за которые постаралась бы снизить стоимость аренды (этаж, выход окон и т.п.)

а зачем сейчас этим интересоваться, если есть квартиры в продаже



#56 Belka11

Belka11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 20:52

 

 

Да уж конечно, только 3 и 4-й и остаются. И кстати 3-й можно сказать готов, во всяком случае монолитные работы завершились. На свежих фотках видно уже.

 

 действительно строительство в ЖК Поколение идет неплохими темпами. смотрела фото по корпусам 1 и 2, реально понравились фасады, в жизни они не хуже рендеров выглядят, стилистика оригинальная. а мне вот что не понятно, на ongrad нашла информацию по застройке: Первая очередь предусматривает строительство 2-х жилых корпусов, вторая - корпус и детский сад, третья - жилой дом и школу. так у 3-го корпуса это что строят - школу или детсад?


Сообщение отредактировал Belka11: 16 Апрель 2018 - 20:55


#57 Jeanne

Jeanne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 09:31

Да уж конечно, только 3 и 4-й и остаются. И кстати 3-й можно сказать готов, во всяком случае монолитные работы завершились. На свежих фотках видно уже.
 
Да я тоже видела на их сайте новые фотки, бодро строят.
Вы в офисе продаж были? Есть там новости? Там же вроде бы станцию метро Окружную открыли, интересно сколько по времени идти до нее говорят метров 350 до нее, совсем близко. И пройтись было бы интересно, пока стройка да ремонты как ходят там?


#58 Лайза

Лайза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 15:43

 действительно строительство в ЖК Поколение идет неплохими темпами. смотрела фото по корпусам 1 и 2, реально понравились фасады, в жизни они не хуже рендеров выглядят, стилистика оригинальная. а мне вот что не понятно, на ongrad нашла информацию по застройке: Первая очередь предусматривает строительство 2-х жилых корпусов, вторая - корпус и детский сад, третья - жилой дом и школу. так у 3-го корпуса это что строят - школу или детсад?

Скорее всего сад, вместе с третьим корпусом должны его строить.

 

Да я тоже видела на их сайте новые фотки, бодро строят.

Вы в офисе продаж были? Есть там новости? Там же вроде бы станцию метро Окружную открыли, интересно сколько по времени идти до нее говорят метров 350 до нее, совсем близко. И пройтись было бы интересно, пока стройка да ремонты как ходят там?

Строят сейчас, администрация занимается этим вопросом. Конечно думаю со временем все сделают. Там планируется сделать дорогу чтоб до ЖК без улицы можно дойти было. “Сухие ноги” или как-то в этом роде проект называется.
Прошлась по первому корпусу - ремонты полным ходом. Я не поднималась на этажи, там консьержка уже бдит, так что просто в холле потопталась и ушла.



#59 Jeanne

Jeanne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 19:37

Строят сейчас, администрация занимается этим вопросом. Конечно думаю со временем все сделают. Там планируется сделать дорогу чтоб до ЖК без улицы можно дойти было. “Сухие ноги” или как-то в этом роде проект называется. Прошлась по первому корпусу - ремонты полным ходом. Я не поднималась на этажи, там консьержка уже бдит, так что просто в холле потопталась и ушла.

Ха, наши консьержки - сила))) А по поводу закрытой дороги к метро - супер-идея, я считаю. Там вроде и близко идти, но в России с нашим черноземом в межсезонье приходится мириться с временной грязью. Надеюсь все-таки быстро сделают.



#60 Stefa

Stefa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:42

Ха, наши консьержки - сила))) А по поводу закрытой дороги к метро - супер-идея, я считаю. Там вроде и близко идти, но в России с нашим черноземом в межсезонье приходится мириться с временной грязью. Надеюсь все-таки быстро сделают.

Консьержки на страже, это точно.  Ну такова их работа. Мне понравился управляющий Алексей, очень приятный и адекватный мужчина.  Что ни спроси так он все знает и объясняет доступно. А вопросов у нас  уж очень много на данный момент. Первый корпус визуально тоже приглянулся, внутри аккуратно и цивильно. 







Яндекс.Метрика