Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород, ЖК Заречье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 disan

disan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 16:15

Кто что знает про эту стройку? Вот хочу приобрести, а отзывов ни о инвесторе, ни о застройщике найти не могу. На стройке сказали, что застройщик "Молния-инвест" была создана специально для этого проекта. На сколько это опасно? Эту стройку кредитует сбербанк, я считаю что это показатель надежности, может я ошибаюсь?

#2 mirra

mirra

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:28

Кто что знает про эту стройку? Вот хочу приобрести, а отзывов ни о инвесторе, ни о застройщике найти не могу. На стройке сказали, что застройщик "Молния-инвест" была создана специально для этого проекта. На сколько это опасно? Эту стройку кредитует сбербанк, я считаю что это показатель надежности, может я ошибаюсь?

Вы что-нибудь нашли по этому объекту? Отсутствие народа на форуме и информации очень настораживает.

#3 kovi

kovi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:16

Периодически проезжаю мимо Заречья в Звенигороде. Сейчас активизировались - клянутся, что в январе 09 сдадут первый корпус госкомиссии и весной будут свидетельства. Основания верить есть - коммуникации подведены, ведется благоустройство и наведения лоска для приемки. Место хорошее, смущает только что в Москву не наездишься, если каждый день.

#4 gertruda

gertruda

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:37

Кто что знает про эту стройку? Вот хочу приобрести, а отзывов ни о инвесторе, ни о застройщике найти не могу. На стройке сказали, что застройщик "Молния-инвест" была создана специально для этого проекта. На сколько это опасно? Эту стройку кредитует сбербанк, я считаю что это показатель надежности, может я ошибаюсь?

ДА, все выглядит пристойно. 1-ый корпус сдан ГК, но договор предварительный с покупкой векселя. Такая "серая" схема очень настораживает, есть ли какие-н сведения по поводу ж/к "Заречье"???????

#5 bakki

bakki

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:00

Добрый день, скажите в каком состоянии дела? Хотим там купить квратиру и не знаем, чувствуем что то не то.

#6 zarechye

zarechye

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:50

ДА, все выглядит пристойно. 1-ый корпус сдан ГК, но договор предварительный с покупкой векселя. Такая "серая" схема очень настораживает, есть ли какие-н сведения по поводу ж/к "Заречье"???????


Здравствуйте!!!


на январь 2010 года СУЩЕСТВЕННЫЕ изменения и отличные новости
- д. 1 ПОЛНОСТЬЮ готов и там возможно и делать отделку, и прописываться , и проживать
-д.2 готов, сдан и ГК и прошла регистрация каждой квартиры (свидетельство о регистрации права на все квартиры), покупка проходит по Основному договору, можно регистрировать права собственности на Покупателя, прописываться, и весной возможно проводить отделочные работы и проживать
- д. 3 возведен, сдача ориентировочно III КВАРТАЛ 2010 года
и этот в тот период , когда бОльшая часть новостроек "чуть ожили".



с уважением, Zarechye

#7 Logo37

Logo37

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:24

Добрый день, скажите в каком состоянии дела? Хотим там купить квратиру и не знаем, чувствуем что то не то.

У тех, кто продает квартиры, своя схема. У меня купил квартиру брат в марте 2009, делает там ремонт, оплачивает комуслуги. Купил брат мужа, Москвич, он уже оформил и собственность. Все довольны. Только комуслуги (без счетчиков) варварские, всё, и охрану, и мусор считают от квадратных метров. Побольше бы жильцов, и свое ТСЖ.

#8 BIN

BIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 21:17

Кому нужны проекты по электрике?перепланировка? в Звенигороде и не только!Пишите в личку,ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!!!!И ОФИЦИАЛЬНО!!!!!ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!(НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАММУ!)ящик: support@spkrmr.ru

#9 IvanZavr

IvanZavr

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:34

Кому нужны проекты по электрике?перепланировка? в Звенигороде и не только!Пишите в личку,ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!!!!И ОФИЦИАЛЬНО!!!!!ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!(НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАММУ!)ящик: support@spkrmr.ru


Я послал письмо на ваш ящик, но "ни ответа ни привета"!

#10 IvanZavr

IvanZavr

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 12:57

Кстати, у ЖК Заречье в Звенигороде, есть свой сайт http://www.allzarechye.ru/

#11 gkirpich

gkirpich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:29

Почему-то сайт не открывается.
Тоже все время езжу мимо и смотрю, все-таки надо решаться

#12 dmsu

dmsu

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 10:54

Почему-то сайт не открывается.
Тоже все время езжу мимо и смотрю, все-таки надо решаться


у ЖК Заречье в Звенигороде адрес следующий http://www.zareche-dom.ru
там же и форум http://www.zareche-dom.ru/forum/

#13 AleksandrL

AleksandrL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 07:53

Почему-то сайт не открывается.
Тоже все время езжу мимо и смотрю, все-таки надо решаться

легко сказать: "Решаться". Это же не буханку хлеба купить





Яндекс.Метрика