Котейку никто не терял?
У 4к. По родниковой под машинами прячется.
Сиам или таец
этот сиамец живет ту с рождения..он еще когда маленький был тут жил...щас матерый уже такой))))
Отправлено 21 September 2015 - 17:54
Котейку никто не терял?
У 4к. По родниковой под машинами прячется.
Сиам или таец
этот сиамец живет ту с рождения..он еще когда маленький был тут жил...щас матерый уже такой))))
Отправлено 22 November 2015 - 22:15
Отправлено 25 January 2016 - 20:20
У корпуса 2 (ул. Родниковая, со стороны детской площадки у 4 п.) найдены кожаные перчатки (черного цвета)... Судя по всему свежепотерянные (25.01). Из особых примет - на запястье металлическая застежка в виде кнопки (с внешней стороны руки), размер руки небольшой.
Отправлено 10 February 2016 - 22:19
В нашем такси (Андрей на красном микроавтобусе) сегодня вечером (10.02) на заднем сиденье обнаружен ключ стального цвета (на ключе надпись Silca). Ключ передан водителю.
Отправлено 19 February 2016 - 21:31
Найдена банковская карта на имя Makarikov A. Готовы вернуть владельцу (если еще актуально)
PS: Я не работаю в бюро находок, что-то в последнее время так складывается... )
Отправлено 24 February 2016 - 11:25
Найден страховой полис ОМС на имя Малышев Иван 1996 г.р. Обращаться на проходную больницы !!!
Отправлено 20 April 2016 - 16:40
Нашли сережку ул. Родниковая 5 , 1 подъезд пару дней назад. Хозяин отзовись!!!
Отправлено 10 May 2016 - 11:35
в 4 корпусе в подъезде вчера вечером найдена социальная карта
звоните 8910-000-61-50, верну владельцу
Отправлено 10 May 2016 - 12:40
Нашли сережку ул. Родниковая 5 , 1 подъезд пару дней назад. Хозяин отзовись!!!
С ним еще Сашка был, они вместе пили, не находили??
Отправлено 11 May 2016 - 23:38
Мешок (видимо для детской сменной обуви), оставленный вчера в 495 автобусе под задним сидением, передан водителю (рейс 21:00 от Крюково).
Отправлено 13 May 2016 - 19:43
Сегодня у торца 4 корпуса по Родниковой нашла справку из ПФР на обеспечение лекарственными препаратами по категории "Дети-инвалиды". Звоните 8-926-982-30-50
Отправлено 17 May 2016 - 10:09
Кто потерял ротвейлера? Бегает на стройке
Отправлено 17 May 2016 - 21:53
Это прораб.
Отправлено 18 May 2016 - 08:26
Это прораб.
![]()
Отправлено 19 June 2016 - 18:39
Утерян поводок в виде цепочки. Может вернете, кто нашел?_)
Отправлено 27 June 2016 - 18:35
Сообщение отредактировал arif: 28 June 2016 - 14:31
Отправлено 30 July 2016 - 12:29
У 5 корпуса на Родниковой подобрана кошка, возраст приблизительно год. По всем повадкам домашняя, приучена к лотку, ласковая, спокойная и проблем не доставляет. Быстро подружилась с нашей. Ищем хозяев, но за две недели никто не объявился. В связи с отсутствием планов на вторую кошку отдадим в хорошие руки. Так как жена ветврач, то по желанию можем дать консультации и помогать в дальнейшем.
Отправлено 13 September 2016 - 20:36
Сегодня вечером (13.09) в нашем такси - в машине у Радика (серая тойота) кто-то из школьников забыл рюкзак. Судя по всему этот кто-то из домов первой постройки...
Отправлено 14 September 2016 - 09:18
Сегодня вечером (13.09) в нашем такси - в машине у Радика (серая тойота) кто-то из школьников забыл рюкзак. Судя по всему этот кто-то из домов первой постройки...
ой ти госпади, кто то наверно специально его оставил, а вы спалили)))))))))))))))))как же кому то не хочется учится!!!!
Отправлено 14 September 2016 - 20:42
ой ти госпади, кто то наверно специально его оставил, а вы спалили)))))))))))))))))как же кому то не хочется учится!!!!
стоп пудов двойка по чему нибудь, а Радий в доле!)))