Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#4021 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 17:20

Доброго дня соседи!
Прочитал я данную тему и хочу поинтересоваться а когда же все таки нас подключать к новой кательной? :unsure:

Юморист!!!

#4022 fimuch

fimuch

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 16:16

Добрый день, коллеги по несчастью...
Наконец я собрался с силами и мыслями и решил бороться с нашей замечательной УК...
Я имею квартиру в Красково, 2-Осоавиахимовский проезд 12, домом управляет Мастер и К.
Уже несколько лет на мне висит долг по коммуналке, который УК начисляла противозаконно, с момента подписания договора с ними а не с момента вступления в собственность или с момента подписания акта передачи квартиры... уже точно не помню с какого момента должны были... итого имею долг около 80 000 рублей, который платить не собираюсь, ибо не собираюсь кормить криминальные круги.
В нашем доме думаю много у кого есть такие же долги, или же нет долга но значит люди по незнанию или еще по каким то причинам решили оплатить эти противозаконные счета, в любом случае предлагаю объединиться.

Я писал официальную претензию с просьбой пересчитать платежи, на что в свой адрес получил угрозы что со мной будет разбираться люберецкая ОПГ, и мне будут приченены физические увечия... вообщем претензию написал и забыл, а сейчас хочу сделать прописку в квартире а с долгами ее не дают сделать, в связи с этим собираюсь обратиться в суд.

Все кто желает коллективно организовать данное обращение прошу связаться со мной в личной почте, вместе затраты будут меньше ))) хотя в итоге их все равно будет оплачивать Мастер и К, т.к. в данном случае все крайне понятно и закон на нашей стороне.

#4023 Andr13

Andr13

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 23:27

За 2012-й год на форуме обсуждений на 1 страницу!
Означает ли это то, что: форум переехал на другой сайт или большинство активных пользователей переехало на другой форум?!



#4024 martinezo

martinezo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:09

Я не поддаюсь, мне просто было не очень понятно, когда мой риэлтор звонил в А-Х и ей сказали, что ориентировочно сдача 15-го дома будет во 2-м кв-ле 2008, потом она через своих коллег нашла другого менеджера, который сказал, что самое ранее конец 2008 года.

 

Добрый день, видели, что Вы искали риэлтора , удалось ли Вам его найти?
тк мы сейчас тоже интересуемся этим вопросом, поделитсеь пож-та информацией. Спасибо



#4025 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 23:11

Добрый день, видели, что Вы искали риэлтора , удалось ли Вам его найти?
тк мы сейчас тоже интересуемся этим вопросом, поделитсеь пож-та информацией. Спасибо

какая информация.... 6,5 лет прошло. Вы хоть на дату сообщения смотрите







Яндекс.Метрика