Перейти к содержимому


.
Фотография

КЛИН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 NATULJ

NATULJ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 16:47

купили квартиру в новостройке по волоколамскому шоссе поз.3 г.Клин . По договору, госкомиссия 4 квартал 2008г, но по моему явно не успевают ,и по всему видно ,не очень то и торопяться. Отзовитесь соседи, что вы думаете по этому поводу?

#2 NATULJ

NATULJ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 09:56

Неужели нет ни одного покупателя квартиры на волоколамском шоссе г.КЛИН ? Стройка стоит уже месяц. ОТЗОВИТЕСЬ !!!