Перейти к содержимому


Фотография

Муниципальное жилье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#41 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 18:46

Lintiay, напиши про дверь, если не трудно!
Предложений много, хочется остановиться на чем-нибудь приличном и не очень дорогом.

Дверь сегодня поставили. Вышло 13000 руб. Стандартный набор+утеплитель внутри+щеколда (задвижка в виде барашка). Нормальный Глазок, пара замков в комплекте.
http://rostitan.ru/razdel.php?id=1
В серии гмс-2001 нестандартный проем, поэтому такая цена выходит.
От заказа до установки прошло 2 дня.

#42 elljolly

elljolly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 19:30

Lintiay здравствуйте, скажите пожалуйста, дверь из какого материала сделана снаружи и внутри? И в каком здании находится фирма в которой вы заказывали дверь? На какой этаж поднимали дверь, сколько стоит подъем, ведь говорят, что лифт не работает? В скором времени нам тоже предстоят эти работы.

#43 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 14:33

Lintiay здравствуйте, скажите пожалуйста, дверь из какого материала сделана снаружи и внутри? И в каком здании находится фирма в которой вы заказывали дверь? На какой этаж поднимали дверь, сколько стоит подъем, ведь говорят, что лифт не работает? В скором времени нам тоже предстоят эти работы.

Дверь обита винилискожей снаружи и внутри.
Фирма находится по сцылке которую я разместил в предыдущем посте.
Я оплатил тупо 13 тыр (все входит в эту цифру), непарясь ни о подъеме ни о лифтах.

#44 elljolly

elljolly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 23:38

Спасибо большое за ответ. Мы пока в фазе похода к нотариусу.

#45 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 15:25

Привет всем и приятно познакомиться. Теперь и мы походу будем в этих просторах(( Нам предлагали только подольск двушку в 11б и двушку в 13а остановились на 11б на 9 этаже среднем подьезде там хоть ремонт закончен и тепло в квартире.

#46 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 15:40

kentfutura, привет! Добро пожаловать! Судя по вашему сообщению, вы еще договор не подписали. ;)

#47 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 16:07

Нет договор рано только согласились(((( Сказали месяца 2 ждать потом вызовут.

#48 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 16:17

Нет договор рано только согласились(((( Сказали месяца 2 ждать потом вызовут.

Вы сильно долго вызова не ждите. Начинайте сами звонить им уже через месяц. Лично у меня так было: ровно через месяц был положительный ответ. Потому что у них народа тьма! О себе приходится напоминать.

#49 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 16:20

Вы сильно долго вызова не ждите. Начинайте сами звонить им уже через месяц. Лично у меня так было: ровно через месяц был положительный ответ. Потому что у них народа тьма! О себе приходится напоминать.

А куда звонить? мне не сказали. Хотя торопиться особо некуда. Доче всего 4 месяца а я так понял что там и поликлиник толком нету не говоря о таких магазинах как кораблик и Дочки сыночки)))

Сообщение отредактировал kentfutura: 29 Январь 2009 - 16:30


#50 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 16:32

А куда звонить? мне не сказали.

Я сама в стадии процедуры покупки квартиры (как очередник из Москвы), Москва и продает соответственно.
1) У меня вся процедура начиналась с жилищного отдела района, где я сейчас живу в Москве. Дали смотровую. И им же я дала согласие на эту квартиру.
2) Потом рассматривали в префектуре на комисси, могу ли я все таки на нее претендовать.
3) Вот уже не помню кто: префек или зам. префекта выносит это решение.
4) Если оно положительное, его передают в ГУП "Московский городской центр арендного жилья", г. Москва, Больничный пер., д.7
тел. (495) 684-34-19.
И они уже до последнего занимаются Вашим вопросом. Они представляют г. Москва по этим квартирным вопросам: молодой семье доступное жилье и просто купля-продажа с рассрочкой платежа для очередников.

#51 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 16:52

kentfutura "Доче всего 4 месяца а я так понял что там и поликлиник толком нету не говоря о таких магазинах как кораблик и Дочки сыночки)))"
Да есть там все! Подольск - город с развитой инфраструктурой! http://www.podolsk.r...p/p228catid/16/
Просто поискать надо что где! Обживемся!

#52 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 17:01

Просто я щас живу на Елецкой а здесь это все в шаговой доступности. Но конечно если там дадут добро и заработают лифты то я сразу туда )) Одни новоселья будут, устанем отмечать ))) все здоровье угробим))) Одно хорошо щас все здесь познакомимся и когда туда переедим не будем себя чувствовать одиноко!

Сообщение отредактировал kentfutura: 29 Январь 2009 - 17:03


#53 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 17:17

Одни новоселья будут, устанем отмечать ))) все здоровье угробим))) Одно хорошо щас все здесь познакомимся и когда туда переедим не будем себя чувствовать одиноко!

:lol: это точно!
Мы еще общаемся на сайте http://forum.uvao.ru...pic.php?t=25414. Здесь много всего интересного и полезного, особенно тем, кто на начальной стадии!

#54 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 17:24

:lol: это точно!
Мы еще общаемся на сайте http://forum.uvao.ru...pic.php?t=25414. Здесь много всего интересного и полезного, особенно тем, кто на начальной стадии!



Там че то зарегистрироваться не получается письмо пришло а аккаунт не включают

#55 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 17:40

Там че то зарегистрироваться не получается письмо пришло а аккаунт не включают

Включат! Немного подождать надо! Эта проблема у всех...

#56 Woman

Woman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 13:06

Здравствуйте!!!!!!!!!!
Я недавно получила квартиру, по праграмме МС.
Я очень хотела узнать размер входной двери...
Что бы поставить новую железную...

Так как времени не было ее измерить, а из-за работы нет возможности пока приехать в ПП.....


Спасибо!!!!!

Сообщение отредактировал Woman: 24 Февраль 2009 - 14:27


#57 malina

malina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:07

Здравствуйте, посмотрели квартиру в доме 13, берем в дополнение к занимаемой, подскажите кто знает сколько на первоначальный взнос готовить, у нас коэффициент 0,3? Спасибо.

#58 Woman

Woman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 08:49

Здравствуйте, посмотрели квартиру в доме 13, берем в дополнение к занимаемой, подскажите кто знает сколько на первоначальный взнос готовить, у нас коэффициент 0,3? Спасибо.

Я думаю, что приблизительно 200 тыс.
А вам ваш куратор из Департамента не сказала еще ни чего?

#59 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 08:54

Здравствуйте, посмотрели квартиру в доме 13, берем в дополнение к занимаемой, подскажите кто знает сколько на первоначальный взнос готовить, у нас коэффициент 0,3? Спасибо.

Смотря какая площадь у вашей квартиры. Считают где-то по 22 000 за квадратный метр * на мертаж* на ваш коэфициент. От этого берите 40% - получите максимальный первоначальный взнос.

#60 Woman

Woman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 08:59

Здравствуйте!!!!!!!!!!
Я недавно получила квартиру, по праграмме МС.
Я очень хотела узнать размер входной двери...
Что бы поставить новую железную...
А то я слышала, что в этих домах не стандартные двери...У меня дом.13

Так как времени не было ее измерить, а из-за работы нет возможности пока приехать в ПП.....


Спасибо заранее за ответ!!!!!





Яндекс.Метрика