









Отправлено 16 February 2018 - 17:01










Отправлено 19 February 2018 - 21:05
У нас когтейка гораздо меньше. Но мы хотим сделать им настоящий кошачий уголок)
Отправлено 28 February 2018 - 20:50
У нас просто деревяшка лежала, об которую она точила ногти
Отправлено 02 March 2018 - 12:33
на али когтеточку покупал своей кошке)
Сообщение отредактировал Ferel: 02 March 2018 - 12:33
Отправлено 05 March 2018 - 19:37
где придётся. Надо и себе таких приспособлений накупить
Отправлено 16 March 2018 - 10:56
Наша "заразка" об диван точит, когтеточки ей не в кайф ![]()
Отправлено 22 March 2018 - 10:52
я сам когтеточку делал
Отправлено 13 May 2018 - 21:39
У нас была проблема, кот постоянно драл диван. Поэтому мы купили эдакий домик с когтеточилкой. Коту понравилось. ![]()
Отправлено 14 May 2018 - 15:17
а у меня муж сам сделал когтеточку коту
Отправлено 28 May 2018 - 11:24
Мы купили когтеточку обычную, небольшую. Котику нравится))
Отправлено 07 June 2018 - 11:56
Моему коту интересна когтеточка, только если она пахнет кошачьей мятой.
Запах проходит и интерес с когтеточки на диван переключается.
Отправлено 10 June 2018 - 21:00
Нас сразу предипредили когда покупали котенка, что нужно брать и когтеточилку. Так что с этим у нас проблем нет.
Отправлено 14 June 2018 - 00:13
у нас по настроению
чаще об когтеточку, но иногда какие-то бесы захватывают мозг кота и он идет точить о кресла, диваны, обои, всееееее
Отправлено 18 June 2018 - 15:58
Я обрезаю когти кошке раз в две недели, а точит об специальную когтеточку, которая прикреплена на углу комнаты!
Отправлено 19 June 2018 - 10:44
Нашей когтеточка не нравится, предпочитает углы
Отправлено 20 June 2018 - 15:39
Нашей когтеточка не нравится, предпочитает углы
Наша тоже шалунья, все ей не так ![]()
Отправлено 21 June 2018 - 10:38
Мы тоже купили когтеточку, но обои в ход идут неплохо(
Отправлено 26 October 2018 - 14:07
когтеточка ему не вкусу пришлась, а вот ковролином угол любимый оббил вроде устроило.
Отправлено 18 December 2018 - 19:16
Точит когти обо всё вокруг, никак не можем отучить её, есть ли у вас какие-то советы по этому поводу?
Отправлено 19 December 2018 - 04:04
Купили валенок, разрезали и прибили в дверной проем. Двери там все равно нет, а кошке радость))