Перейти к содержимому


Фотография

Новый год в п. Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 12:20

ёлку ставят - УЖЕ

а где фотоотчет? ;)

#42 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 12:58

Я сегодня заходила в УК. Они сами только гирлянду повесят, а шаров и прочих наряжательств у них нету.
Пусть каждый повесит свое украшение на елку (можно выбрать субботу и воскресенье!).


#43 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 13:02

Я сегодня заходила в УК. Они сами только гирлянду повесят, а шаров и прочих наряжательств у них нету.
Пусть каждый повесит свое украшение на елку (можно выбрать субботу и воскресенье!).

:rolleyes:

#44 tktyf

tktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 14:11

Я сегодня заходила в УК. Они сами только гирлянду повесят, а шаров и прочих наряжательств у них нету.
Пусть каждый повесит свое украшение на елку (можно выбрать субботу и воскресенье!).

Я думаю никаких игрушек не надо. Елка живая,она будет расти. Если на нее вешать игрушки во-первых поломаются ветки, местная молодежь забавы ради будет эти игрушки воровать и так же ломать лапы у елки. После праздника останется только ствол. А ЕЛОЧКА должна расти и радовать нас много лет.
P.S. Но это мое мнение

#45 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 14:15

Большая просьба от ук! Они сделали щиты, чтобы не ломали ветки у елки (уже были попытки) и покрасили в желтый цвет. Сейчас они в подвале сохнут. Нужно эти щиты раскрасить зайчиками, лисичками или чем по проще. Кто хорошо рисует? Кто может принять участие? Все вопросы к Эдуарду Степанычу.

Сообщение отредактировал Ир-чка: 12 Декабрь 2008 - 14:16


#46 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 14:55

Я думаю никаких игрушек не надо. Елка живая,она будет расти. Если на нее вешать игрушки во-первых поломаются ветки, местная молодежь забавы ради будет эти игрушки воровать и так же ломать лапы у елки. После праздника останется только ствол. А ЕЛОЧКА должна расти и радовать нас много лет.
P.S. Но это мое мнение


Кому захочется, тот обломает ветки и без игрушек. а с игрушками будет весело и празднично (если не вешать игрушки по килограмму весом :lol: )

#47 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 15:30

Кому захочется, тот обломает ветки и без игрушек. а с игрушками будет весело и празднично (если не вешать игрушки по килограмму весом :lol: )

Давайте в восресенье в ____ часов соберемся и понаряжаем... (кто, что может: мишура, дождик...... ) нужно организовать туру или стремянку большую... , и там можно будет уже решить:
и про "НОВОГОДНЕЕ ШОУ"(если оно еще актуально); и шашлыки после... ;)

Елка действительно будет расти..... :)

#48 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 17:36

мы уже гирлянду с детьми сделали- давайте завтра часов в 12.. стремянка есть у нас, но не очень большая... но надеемся папы помогут

#49 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 01:11

Я думаю никаких игрушек не надо. Если на нее вешать игрушки во-первых поломаются ветки, местная молодежь забавы ради будет эти игрушки воровать и так же ломать лапы у елки.


Я думаю что если всю жизнь ориентироваться на дебилов, сам в итоге в дебила превратишься... Я думаю если сопрут мои игрушки на двести рублев, я не обеднею... А сперевшие... Да бог им судья...

azazo9, обязательно завтра постараюсь придти, помочь, да и свои игрушки принесу сколько смогу... Стремянки у меня нету, "подстроюсь" под Вашу
:rolleyes:

#50 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 11:19

Позвонил ЭД. Степ. просил не украшать елку до того, как они повесят 50 метровую эл. гирлянду в начале следующей недели.... Значит украшать пока ненужно.... :( :( :(

#51 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 13:29

Позвонил ЭД. Степ. просил не украшать елку до того, как они повесят 50 метровую эл. гирлянду в начале следующей недели.... Значит украшать пока ненужно.... :( :( :(

Это даже хорошо. Мы только сегодня украшения в Ашане купили. Там на них сейчас скидка 50%.

#52 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 15:24

Надо было раньше отписать... При участии детей и взрослых ёлка нарядилась!!! Но там еще много места ... Добавляйте!

#53 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:51

Надо было раньше отписать... При участии детей и взрослых ёлка нарядилась!!! Но там еще много места ... Добавляйте!

Мы пока подождем добавлять. Посмотрим как достоит то, чем уже украсили и ближе к Новому Году либо добавим, либо заново украсим. :)

#54 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:36

Ну что, из-за такой продолжительной тишины можно сделать вывод, что ilenko "держит марку" и никакого праздника для детей не будет? <_<

#55 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:34

похоже на елку огоньки все таки вешают...

#56 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 18:56

Ну что, из-за такой продолжительной тишины можно сделать вывод, что ilenko "держит марку" и никакого праздника для детей не будет? <_<

ilenko действительно держит марку, собирал всех, собирал... смету, программу составил (причём заранее) и тишина. После очень "активного" участия форумчан было принято решение что наверное не стоит данную тему далее разворачивать. Или Вы считаете что я один должен был всё организовывать?
ПС: Очень активные у нас форумчане в основной массе (не все конечно) исключительно в качестве "обсуждантов". ;)

Сообщение отредактировал ilenko: 02 Январь 2009 - 18:59


#57 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 10:58

ilenko действительно держит марку, собирал всех, собирал... смету, программу составил (причём заранее) и тишина. После очень "активного" участия форумчан было принято решение что наверное не стоит данную тему далее разворачивать. Или Вы считаете что я один должен был всё организовывать?
ПС: Очень активные у нас форумчане в основной массе (не все конечно) исключительно в качестве "обсуждантов". ;)


Вероятно, как всегда, мы друг друга не поняли. Честно говоря, мне показалось, что Вы, вроде, собирались организовать мероприятие. Предложили смету, программу - это хорошо. Но тут большинство с такой программой не согласилось, внесли свои предложения, причем практически сразу (в течение пары дней). После этого логично было бы ожидать Ваших встречных предложений, комментариев, новой сметы с учетом сделанных предложений. Этого не было. Как говориться, мяч остался на Вашей стороне :)

Кроме того, раз Вы написали, что у Вас есть опыт в организации такого рода мероприятий, мы (в частности, я) ожидали, что Вы напишете, какую КОНКРЕТНО помощь ожидаете от остальных форумчан. Например, нужно пять человек для охраны, одну газель для перевозки необходимых аксессуаров, человека, чтобы собрать деньги, двадцать петард и т.д. (естественно, это все я перечислил для примера; возможно, у Вас были бы другие пожелания). Этого тоже вроде не было...

#58 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 18:14

ilenko действительно держит марку, собирал всех, собирал... смету, программу составил (причём заранее) и тишина. После очень "активного" участия форумчан было принято решение что наверное не стоит данную тему далее разворачивать. Или Вы считаете что я один должен был всё организовывать?
ПС: Очень активные у нас форумчане в основной массе (не все конечно) исключительно в качестве "обсуждантов". ;)

1. Смета так и не была представлена.
2. На вопросы по празднику с момента публикования брифа так и не было получено ни одного ответа.
3. Высказываться и обсуждать праздник было предложено именно с вашей стороны.
4. О принятом решении не делать праздник никто не сообщил, что не дало другим заняться организацией праздника.
5. "Взялся за гуж, не говори, что не дюж"

#59 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:25

Доброго всем дня. Есть огромное желание, на возмездной основе пригласить 31 декабра вечером деда мороза ( можно со снегурочкой) для вручения ребенку подарка. Может найдется такой дед мороз у нас в Голубом?

#60 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:44

Приветствую.
Тоже очень ищем Деда Мороза или "Снежную королеву" (правильных, фактурных, с хорошими костюмами) на 27-30 декабря (в один из дней).
Придумали необычный способ вручения подарка (займет не более 30 минут).
Вознаграждение гарантируем.

:)

Сообщение отредактировал mamushka: 02 Декабрь 2009 - 11:44






Яндекс.Метрика