Перейти к содержимому


Фотография

Куплю-продам, сниму-сдам квартиру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#81 gospit10

gospit10

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 18:45

Заинтересован в приобретении оформленной в собств. 2-комн (до 4000000) или 3-комн (до 4800000). Ипотека.
По ценам возможны варианты ( если с отделкой, или вид там мегашикарный :-) )
Для себя, не агенство.


продам трехкомнатную 85 кв.м.,
100% суммы продажи официально.

hms572@mail.ru

пожалуйста дайте Ваши контакты

#82 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 19:01

К сожалению, уже нахожусь в стадии процесса сделки, но скиньте, если не сложно, ваше предложение на raynk@live.ru. Мало ли, если у меня сорвется что...

#83 blabla

blabla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 18:02

если сдавать однушку в этом доме, какие расценки в хлебниково?????????????

#84 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 18:43

А если двушку? Кто знает сколько стоит аренда 2-шки?

В Химках, в Красногорске аренда 1к квартиры около 18-20.
Я думаю, если за 25 кто-то снимет здесь двушку, это будет хорошим для вас вариантом. Но поскольку, 2 кв. интересна только семейным, а здесь не удобно
в плане садика-школы, то придется сильно поискать народ, кому инфраструктура будет не важна.

#85 Serova139

Serova139

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 18:52

[quote name='raynk' date='19.09.2010 - 18:43' post='240417']
В Химках, в Красногорске аренда 1к квартиры около 18-20.
Я думаю, если за 25 кто-то снимет здесь двушку, это будет хорошим для вас вариантом. Но поскольку, 2 кв. интересна только семейным, а здесь не удобно
в плане садика-школы, то придется сильно поискать народ, кому инфраструктура будет не важна.
[/qu

Спасибо.

#86 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 17:06

Трёшка , 86,3 кв.м.
5 100 000р.

Свободна, собственность.
Возможна ипотека!
тел. 642-45-68

В договоре напишим полную стоимость, но есть возможность купить за 5 000 000р. !

Сообщение отредактировал taisa: 21 Сентябрь 2010 - 17:07


#87 tri-sss

tri-sss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 00:36

Продаем двушку в первом подъезде, высокий этаж, вид.
Так как почти постоянно живем не в России (успели только дверь сделать и заплатить квартплату, не до конца, увы, заедем - доплатим), а возвратимся через 3-4 года(если вообще...) и решили, что долго ждать.
Соответственно переуступка, оформить собственность физически не могли. Кстати, сколько теперь это времени занимает, чтобы понимать сроки?

65 метров, балкон, кухня, ну все стандартно как у двушек 1-го подъезда. Сломали одну из перегородок, была кривой, вторая нормальная (планировали кухню-студию)

Кому интересно - пишите варианты. За ценами на WinNerS следим, намного дешевле не отдадим, но рассмотрим варианты.
Честно говоря не хочется начинать продажу с поездки в Москву и поиска риэлтера.

Лучше всего пишите на почту: tri-sss@mail.ru или xbc.smirnov@gmail.com
Сергей и Настя
спасибо

#88 Xorek

Xorek

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 20:02

Сдам однокомнатную квартиру за 25 тыс.руб. (48 кв.м.) в 5 подъезде нашего дома. Квартира с евро-ремонтом,без мебели, теплый пол(коридор,кухня). Кухонный гарнитур,плита, холодильник; стиральная машинка. Застекленный балкон.
Контактный телефон 8-926-173-30-13 Александр (с 10 до 22).

#89 serega45

serega45

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 12:04

Продам 3-х комнатную квартиру 88,2 м. в этом доме в 5 подъезде. Три лоджии. Все окна, кроме одного выходят внутрь двора.
Собственность.

5 050 000 руб.

тел. 8-926-319-41-27 Сергей

#90 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 13:22

Рассматриваю 3к кв за 4.9 с указанием полной суммы в договоре, ипотека.

#91 VovanDah

VovanDah

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 21:02

Здравствуйте соседи! Являюсь счастливым обладателем однокомнатной квартиры в нашем доме. Квартиру хочу продать, но вот уже месяц тишина - люди звонят, едут смотреть и пропадают :o . Что не так с нашим домом? И вопрос про транспорт - ходят ли до нашего дома маршрутки или автобусы от какого-нибудь метро?

#92 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 21:07

Вроде до Долгопы чего-то редко ходит из автобусов.
А так, только лепестричка и машинка.
Район специфичный, не для всех подходит.
Если прочитать темы, то я уже пару месяцев назад задавал этот вопрос в этой теме.
Предпочитают брать квартиры в обжитых районах, городах, типа Химок, Красногорска, Видное. Там и сложившаяся инфраструктура, автобусное сообщение с метро, магазины под боком.
Здесь с этим тяжко и если будет подобное, то не очень скоро. Район скорей на перспективу, правда довольно туманную.

Все написанное строго ИМХО! :-)

Тут еще вопрос цены. Вы за сколько продаете?
Например, в том же Одинцовском районе массовая застройка дешевых панелелей и быстрое возведение инфраструктуры. Там можно однушку взять за 3 млн.
У меня коллеги берут квартиры там для себя, для родственников. Лично мне там не очень нравится, но это я такой - мне бы поменьше людей, побольше природы и тишины. Основнаяч масса наеления придерживается несколько других взглядов :-)

Старожилы Госпитальной может меня поправят :-)

Сообщение отредактировал raynk: 16 Октябрь 2010 - 21:22


#93 raynk

raynk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 21:36

Тогда лучше попридержать квартиру. Вдруг через некоторое время ситуация улучшится или район распиарится или еще чего случится.

Кста, если через риэлтора продаете, то никогда не обращайтес в ИНКОМ. Я уже было хотел взять квартиру в этом доме через них, но они загубили сделку на корню, пытаясь с меня стрясти денег в свой карман. В итоге их клиент( собственник квартиры на Госпитальной)) не продал свою квартиру. До сих пор висит в предложениях, и я потерял уйму времени из-за их жадности. Та что фактор КАК и через кого вы продаетте квартиру тоже надо учитывать.

Сообщение отредактировал raynk: 16 Октябрь 2010 - 21:44


#94 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 22:58

Здравствуйте соседи! Являюсь счастливым обладателем однокомнатной квартиры в нашем доме. Квартиру хочу продать, но вот уже месяц тишина - люди звонят, едут смотреть и пропадают :o . Что не так с нашим домом? И вопрос про транспорт - ходят ли до нашего дома маршрутки или автобусы от какого-нибудь метро?


какой у вас метраж квартиры? Какой этаж и подъезд, сделан ли ремонт? Моя знакомая хочет взять однушку в соседнем доме. но ей удобнее купить готовое жилье, тк она живет на съемном. За 2 600 000 она у вас точно возьмет, если согласитесь

#95 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 23:06

куплю однокомнатную квартиру в в доме (госпитальная, 10)

#96 VovanDah

VovanDah

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 09:06

какой у вас метраж квартиры? Какой этаж и подъезд, сделан ли ремонт? Моя знакомая хочет взять однушку в соседнем доме. но ей удобнее купить готовое жилье, тк она живет на съемном. За 2 600 000 она у вас точно возьмет, если согласитесь


метраж 43,7/ 39,7 лоджия 4 - это как записанно в бумажке от БТИ. 1й подъезд, 8й этаж, квартира 38. Можно посмотреть - дверь открывается легким ударом ноги :rolleyes: Ремонт не сделан, но могу помочь - человек въедет через 2 недели с ремонтом по его проекту (за ремонт возьму по себестомости). Возможна рассрочка на определенную сумму. :rolleyes: . Сервиола, напишите мне на почту vovandah собака gmail.com, личное сообщение не могу Вам отправить :( а лучше позвоните 8 903 742 42 14 Владимир.

Сообщение отредактировал VovanDah: 18 Октябрь 2010 - 12:58


#97 Ona

Ona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 14:31

Рассмотрим варианты 2-хкомнатных квартир до 3600 т.р. по ул. Госпитальная.

Сообщение отредактировал Ona: 29 Октябрь 2010 - 14:38


#98 Ona

Ona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 16:10

Интересно, никто не продает, или кто продает - интернетом не пользуются? :unsure:

#99 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 16:09

Никто 1 или 2-х комнатную квартиру в нашем доме не сдает?

#100 tri-sss

tri-sss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 18:04

Рассмотрим варианты 2-хкомнатных квартир до 3600 т.р. по ул. Госпитальная.


Это дешевле, чем только в строящемся доме. В чем смысл? У нас есть двушка на продажу, но 3600 это нереально.





Яндекс.Метрика