В правительстве обсуждается возможность поднять ставку до 3%. Застройщики утверждают, что скачки валютного курса и риск роста ипотечной ставки не дает возможности платить повышенные суммы так, чтобы это не нанесло ущерба потребителям.
Читать дальше
.
Дольщики требуют, застройщики не хотят
Автор
NAS
, Sep 21 2018 14:29
В этой теме нет ответов



