Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#621 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2005 - 10:39

может пригодиться кому-Аблов Александр Олегович
Это главный по сантехникам и сантехнике(вроде нач. участка сантехников), через него можно решить проблемы по сантехнике, батареям и проч. воде
Связь с ним-надо в будни звонить в Мытищинский офис, обещали соединить

#622 Nikolas

Nikolas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 09:05

Здравствуйте, Все!

SEGA и NAS, большое спасибо за хороший фоторепортаж. Большой Прогресс произошёл в строительстве дома со дня Вашего представления предыдущего фоторепортажа, сделанного 02 Апреля 2005 г.

Особенно мне понравились следующие фотографии:

- № 1-Дорога к Дому. Хороший получился вид.
- № 5-У лифтов. Надо сохранить нам это всё в чистоте и порядке.

Скажите, пожалуйста, дом закончен строительством и можно хоть сегодня вселяться ?

P.S. Кстати, в фоторепортаже не хватает одной фотографии. Не смогли бы Вы её восстановить нам для обозрения ?

Всего всем хорошего !
Nikolas.

#623 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 09:44

Спасибо большое за фотки. КЛАССНО!!!

#624 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 10:41

Всем большой привет.
Спасибо за фото.
Мы были на стройке в субботу, мне очень понравилось, что над каждой квартирой повешан светильник(классно).
Как я Вам всем завидаю, глядя на ваши чистые квартиры, а у нас в квартире бытовка, так сказали девочки из вагончика. Но они пообещали, что к 20 мая все уберется и можно будет придти и написать список претензий. А с 1 июня будут давать ключи, начаная с 1 подъезда.
А так все хорошо, правда на кухне появился еще короб куда спрятали трубы, первый раз вышли на балкон, пол по сравнению с кухней ниже на 20 сантиметров, проемы для дверей все разные, в комнатах по 93см, в кухне 90, в ванной 82, а в туалете 68 :ph34r:
Вот такая наша квартира :D

#625 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 10:55

Были в субботу, около 16 нулей. Обмерили всю квартиру, седня внесу в план. Возможно видели Домового, длинный загорелый мол.чел. на зеленой зубилке. Домовой, это ты был? :huh:

Змей, (давай уж в Сети по никам ;) ) Мы пока дырки в стене считаем - в большой комнате3+1(выключатель) в маленькой 2+1, в кухне 3 на одной стене и 1 на другой. Малавата будет. Но на первое время удлинители помогут.

Насчет черного хода во второй секции: http://www.nhouse.ru...t=15

Сеге пасибо за фоты. Жалко что не встретились, ну да ладно, время еще будет :) Есть кучка идей, про то как все сделать внутри, где шкафы и проч. Интересно что вы напридумывали...

#626 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 11:10

Привет
Хочу выразить благодарность Сеге за фотку намбер 1, где сфотографирован по дороге к вашему дому дом 29 по Колпакова, т. е. мой, и это очень приятно увидеть. Мы с вами практически соседи. Нас разделяет только поле :D
Кстати, я чуть не стала Вашей соседкой, но прошлым летом, когда решался мой квартирный вопрос, Стройтекс не шел на уступки по цене, то есть сторговаться с ним не удалось. Потом не купила квартиру в 9-этажке рядом с вашим домом, потому что не понравилась схема. Так и оказалась через поле. И очень довольна.
А вас поздравляю всех с успешным завершением строительства. Давайте дружить домами. :)

#627 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 13:02

Добрый день, соседи! Вот сдуру съездил в субботу квартирку посмотреть: что же у меня там и в каком состоянии. И был неприятно удивлен, что из моей квартиры Стройтэкс переоборудовал склад в прямом смысле этого слова. Все завалено какими-то красками. обоями и проч. мишурой, а в одной из комнат стоит бюро (наверное, начсклада), захламленное накладными, ведомостями, актами и т.д. Вагоновожатая ключ мне не отдала, а пошла со мной, чтобы я ценности складские не упер. Вот такие дела, уважаемые соседи. Видел девушку у Нашего дома, очень приятно было, когда она со мной поздоровалась по- соседски. В целом в квартире никакие розетки не сделаны, линолеума нет, из навесного оборудования только чугунная ванна.
Все равно квартирой доволен, хочется уже ремонт делать. :(

#628 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 13:22

Вот сдуру съездил в субботу квартирку посмотреть: что же у меня там и в каком состоянии. И был неприятно удивлен, что из моей квартиры Стройтэкс переоборудовал склад в прямом смысле этого слова. Все завалено какими-то красками. обоями и проч. мишурой, а в одной из комнат стоит бюро (наверное, начсклада), захламленное накладными, ведомостями, актами и т.д.

Игорь, я вам сочувствую у нас тоже самое, только ключ нам дали.

#629 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 13:34

Анна, игорь
Примите и наши сожаления по поводу предприимчивости строителей. Видимо, это особенность третьего этажа. Но судя по тому, что в других квартирах довольно таки аккуратно, думаю, что и у Вас скоро все приведут в порядок. :)

#630 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 13:55

Я не расстраиваюсь, но все равно приятно за поддержку. Хочу ремонт и уже жить в этом доме. А еще хочу .......гараж рядышком. Но это потом.
Классная, пусть еще не юридически, но все же своя квартирка.

#631 жилец_гость

жилец_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 14:22

Совет всем клиентам Стройтекса!
Требуйте документы на устанавливаемые лифты и лучше заранее начинайте судиться.
Это богатая организация ставит самые дешевые лифты, которые может найти на рынке СНГ.
Так что, поверьте, жить будете весело :(

#632 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 14:26

Требуйте документы на устанавливаемые лифты и лучше заранее начинайте судиться. Это богатая организация ставит самые дешевые лифты, которые может найти на рынке СНГ. Так что, поверьте, жить будете весело sad.gif


Хм, если бы обещали другой лифт, тогда да, а так то что судиться.

#633 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 14:32

жилец
"Узнаю брата Колю!" (цитата "Золотой теленок" Ильф, Петров) :)

#634 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 14:53

Sega, спасибо за виртуальную экскурсию. Здорово! Как все у нас хорошо продвигается! :P

#635 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 15:09

в 1 секции лифт работает

#636 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 19:14

Всем привет...
Мы тоже были в субботу и уже не были удивлены что в нашей квартире ничего не делается)) Знаю некоторых личностей которые сразу призовут писать жалобы и судиться но я сразу отвечу: ФИГВАМ ;) зато удалось побеседовать с бригадой (из двух тетушек словянской наружности) отделщиков, которые почти доделали кв. №92 и узнали немного нового про Стройтекс, а в частности что рабочим существенно подняли з/п в последнее время и что они сами от души стараются делать все качественне (признались что раньше халтурили немного чтобы сделать побыстрее (к нашему дому это уже не относится :P ).
также кому интересно инфо про профиль из которого сделаны наши окна (НЕ РЕКЛАМА):
Система internova (старое название INTERTEC-S) разработана австрийской фирмой GREINER специально для применения в районах с умеренным и холодным климатом. Производится профиль Novacke Chemicke Zavody (Словения).

В пpофилe internova используются уникальные добавки, препятствующие выцветанию и ультрафиолетовой деструкции ПВХ, что позволило применять эти окна в условиях высокогорных Швейцарии, Австрии и Словакии.

Последняя модификация профиля internova - «Frost Friendly», разработанная для стран с суровым климатом, имеет при - 40°С такую же ударную вязкость 22-24 кДж/м2, как и обычные профили при 0°С.

Поэтому профиль internova по своим физико-механическим свойствам и долговечности соответствует требованиям самых жестких норм.

#637 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 10:06

Денис, а Вы не в курсе, отдетку в подъезде делают в каком направлении (начиная с верхних или нижних этажей)?

#638 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 10:10

Ася, такое ощущение что одна бригада идет сверху, одна снизу ;) и как раз на наших этажах они встретятся :D
На одну квартиру уходит минимум 2 недели (по словам тетушек)

#639 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 14:20

Удивительно, что же они там 2 недели в одной квартире делают? :unsure: Я думала, что процесс идет поживее. Хотя жить есть где, так что пусть все качественно делают. А мы подождем :)

#640 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 14:24

2 недели уходят на все работы начиная от выравнивания стен и заканчивая мытьем полов. как говорится "под ключ" ;)
я так думаю что работает не одна и не две бригады а намного больше





Яндекс.Метрика