Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#701 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 07:15

ну и ещё вопрос-кто где мебель предпочитает покупать? :)
спасибо всем ответившим и тем кто ещё ответит :rolleyes:

#702 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 21:17

Zmey: Этот вопрос очень индивидуальный и в первую очередь зависит от бюджета и личных предпочтений
Сугубый: а это вы были сегодня в районе трех у вагоноважатой и писали претензии?

#703 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 08:21

Zmey, если в Мытищах, то по мимо 5-6 местных фабричек-мастерских, на Олимпийском салон МООНа и на Новомытищинском, рядом с РГСУ салон Шатуры-Мебель. Сам лично присматриваю в инете, но больше для выбора моделей, что бы потом заказать. Всё по дешевле выдет

#704 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 10:00

Всем добрый день. Мы тоже были вчера и писали заявление на устронение недоделок. Их очень мало... Насчет мебели у нас не очень хорошее впечатление осталось после Шатуры. Все как то хило собрано, да и ДСП не очень. У меня информация по поводу гаражей. Стоянку будут строить не далеко от дома где то в стороне, на каком поле толком не объяснили. Гараж будет подземный и надземный. Бокс 6х3. Стоит такое удовольствие примерно 15 тыс долл. У кого машина дороже 15 стоит купить, а у кого нет, придется нашим "трудягам" жить под открытым небом.

#705 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 10:01

тоит такое удовольствие примерно 15 тыс долл. У кого машина дороже 15 стоит купить, а у кого нет, придется нашим "трудягам" жить под открытым небом.


Почему же, это же недвижимость :) Можно брать даже если машины нет.

#706 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 10:13

Если бы у мены были лишние 15 тыс, я бы лучше взяля двушку. А тратить на гараж, для моего буджета это слишком. Нежвижимость, это где можно жить. А за 15 тыс, можно две машины купить. И гараж не нужет в этом случае.

#707 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 10:28

Если бы у мены были лишние 15 тыс, я бы лучше взяля двушку. А тратить на гараж, для моего буджета это слишком. Нежвижимость, это где можно жить. А за 15 тыс, можно две машины купить. И гараж не нужет в этом случае.

Полностью согласна со Светланой. Надеюсь, что во дворе или ближайших обозреваемых окресностях будет место для машин. А то бросать ее незнамо где не хочется.

#708 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 07:53

Если бы у мены были лишние 15 тыс, я бы лучше взяля двушку. А тратить на гараж, для моего буджета это слишком. Нежвижимость, это где можно жить. А за 15 тыс, можно две машины купить. И гараж не нужет в этом случае.


А я бы трешку и в монолите, и поближе к Ж.Д. и другим средствам транспорта, подальше от труб, а то может даже и в Москве бы купил.
Гараж за 15 000$ хоть в собственности, хоть не в собственности на х.............рен не нужен.

#709 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 11:41

Сугубый: а это вы были сегодня в районе трех у вагоноважатой и писали претензии?

Ага :) Тока мы потом сообразили, что это ты был. Я вот отчет накропал, о недостатках и вагоновожатых http://www.nhouse.ru...st=0


Игорь, подьезд в Мерлене вполне приличный. Сам агазин - огромный ангар, в котором стеллажи с материалами. Тележки внутри усиленные, не как в Анашане. Рынков строительных рядом с Мытищами много - Мытищинская ярмарка и строительный рынок на пересечении ярославки и мкада. Впрочем, про это уже рассказали. Где мебель покупать - хз. Магазинов много, нужно туда ходить и смотреть модели, а заказывать через интернет, будет дешевле.

Насчет гаражей - хочется купить железный бокс за 700-900 условных енотов и поставить может даже и не рядом с домом. Только вот куда нужно обращаться за разрешением на землю и установку?

#710 Echo

Echo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 12:29

В воскресенье были с женой на сукромке. Когда зашли в подъезд, на первом этаже горела кнопочка лифта и цифровой индикатор на табло показывал что лифт на 13 этаже. Казалось бы ..... ан нет - пришлось топать ножками.

В целом всем довольны, видим примерно то что и ожидалось, особых недостатков не найдено, не считая криво поставленных розеток по всей квартире и незакрывающейся балконной двери.

Когда сдавал ключи вагоновожатой был ошибочно признан Змеем :blink:
заодно и с Сугубым познакомились - начало положено ;) хотелось бы еще увидеть NASа - все таки ближайший к нам сосед из присутствующих на форуме :)

#711 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 14:13

не как в Анашане

хорошее название для магазина-патентовать срочно :) :P :D

#712 Echo

Echo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 14:16

Насчет гаражей - хочется купить железный бокс за 700-900 условных енотов и поставить может даже и не рядом с домом. Только вот куда нужно обращаться за разрешением на землю и установку?

тоже раздумываю над аналогичным вариантом, насколько я знаю официально такими вопросами занимаються органы местного самоуправления, в Москве это управа, ее отдел по гаражно-стояночному хозяйству...
А в Мытищах, я так полагаю, за разрешением надо обращаться в Администрацию Мытищинского района.
только вот думаю напряжно будет получить это разрешение... :wacko:

#713 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 15:40

Echo рад видеть на форуме :)

Про гаражи я продолжил обсуждение вот здесь: http://www.nhouse.ru...st=0

zmey еще у нас грят Какашан :lol: но это про мосмарт...

#714 Sega

Sega

    Постоялец

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 23:09

Echo мы тоже очень рады, что появились соседи поближе к нам :)
Кому интересно, можете посмотреть обновленную статистику по соседям
http://www.nhouse.ru/file/sosedi.html

#715 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 07:08

А может в выходные на Сукромку и шашлычок?! И погода вроде шепчет! Да и познакомится, всё таки личное общение лучше инета. Ну что, организуемся?! :D

#716 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 08:30

Игорь, подьезд в Мерлене вполне приличный. Сам агазин - огромный ангар, в котором стеллажи с материалами. Тележки внутри усиленные, не как в Анашане.

Сугубый, огромное спасибо за информацию. Если в Мэрлене действительно удобно передвигаться, то это неплохой вариант, т.к. пересечение Ярославки и МКАД - неудобно и далековато ездить, Мытищинская ярмарка, в которой скоплено кроме стройматериалов кучи всяких других рынков, тоже что-то не впечатляет.
Гараж за 1000 у.е. - это просто мечта, хорошо, что в Мытищах не действует Лужковская программа "народный гараж", предусматривающая поэтапную замену всех старых ГСК, МГСА и проч. на новые многоэтажные машино-места, конечно, же за счет инвесторов-граждан, но как в программе написано по себестоимости, обозначенной в размере 2000-3000$, но на самом деле минимум 6000$.
Пусть даже в Администрации Мытищ возьмут еще косарь как в России принято, все равно это не 15 000$. Отдавать больше половины стоимости моего авто за место для него нерентабельно, лучше АВТОКАСКО еще продлю.
Вообще Мытищи довольно-таки криминальный город, знакомый (мент между прочим) приобрел у Стройтэкса квартиру (по-моему в монолите на ул. Семашко) и ставил свой Паджерик на начь на огороженную площадку у дома, так почти каждую ночь разбитое стекло и обворованный салон. Наркоши, наверное.

#717 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 09:05

Наркоши, наверное.

из АНАШАНА

#718 Nikolas

Nikolas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 09:32

Здравствуйте, Все!

Весенняя или SEGA, не смог бы кто-нибудь из Вас сфотографировать прилегающую к дому и внутридомовую территорию и приложить к Форуму.

Антиконституционная Группа и товарищ ZMEY -
- а куда изчез Опрос о доверии или недоверии ко мне. Нельзя ли его восстановить ?

Всем Пока!
Niolas.

#719 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 11:28

А может в выходные на Сукромку и шашлычок?! И погода вроде шепчет! Да и познакомится, всё таки личное общение лучше инета. Ну что, организуемся?!

Было бы здорово, но мы теперь планируем приезд в Мытищи только в июне. за ключами. Вот если бы после получения ключей, отметим за одно и новоселье.:P

#720 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 11:53

Вот если бы после получения ключей, отметим за одно и новоселье.:P

Точно, точно. Сначала ключи - потом гулянки. :angry:





Яндекс.Метрика