Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#921 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 15:00

Игорь, извините за нескромный вопрос, но что вы будете делать с обоями? Если на выброс или на продажу, то мы бы приобрели несколько, т.к. будем менять дверь и боюсь что придется подклеивать

Денис, если найдете у кого обойки и у вас лишние останутся, то я бы тоже не отказалась. ;) Я по этой причине (испортят обои, когда будут устанавливать двери), ну и еще хотела бы дать годик на усадку, решила их пока не менять. Придется пожить с такими. <_<

#922 ОЛЯ

ОЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 23:08

Игорь, посмотрите, пожалуйста, начали ли делать дорогу вдоль внешней стороны соседнего кирпичного дома. Если не начали, то в каком там все состоянии? Хотябы стройплощадку разобрали?
Ждем ответа с нетерпением?


Хоть я и не Игорь, но могу рассказать состояние стройки на понедельник. Двор сделан полностью - газоны, лавочки, детская площадка. За домом гравием отсыпана дорога, сделаны бардюры, которые упираются во двор соседнего дома. Пока не понятно как дорога должна идти за домом, пока оно идет во двор соседнего дома. Строительная техника вынесена за пределы двора.

#923 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 08:26

Хоть я и не Игорь, но могу рассказать состояние стройки на понедельник. Двор сделан полностью - газоны, лавочки, детская площадка. За домом гравием отсыпана дорога, сделаны бардюры, которые упираются во двор соседнего дома. Пока не понятно как дорога должна идти за домом, пока оно идет во двор соседнего дома. Строительная техника вынесена за пределы двора.

[align=center]Вчера целым консилиумом съездили - жена, друзья и товарищ, который будет делать ремонт. По поводу самой квартиры: тьфу, тьфу как бы не сглазить - даже товарищ как полный пессимист российского строительства (по предыдущему ремонту московской квартиры) сказал, что наконец-то научились строить. Потоки и пол ровные, стены тоже, но относительно, конечно же. Вообщем и я и жена остались довольны. Написал только одно замечание по поводу торчащего петлей электропровода над входной железной дверью. Для чего он менеджер не ответила, но сказала, что узнает у электриков. Возможно для звонка, но почему тогда провод без оголенных концов для подключения. Замурованная розетка при входе справа внизу как объяснили слаботочная. Так нет бачка для унитаза, раковин, смесителей (наверное еще не дошли до 4 секции), но на полу в кухне валяется запечатанная электроплита. Интересно, соседи, а что Вы будете делать с металлической ванной, раковинами и плитой, если не планируете ими пользоваться. Посмотрел еще такую же квартиру в третьей секции, там вся отделка произведена, бачки, унитазы и смесители на месте. Но провод тоже торчит при входе. Порадовал балкон, проверил все окна - вообщем претензий нет.
Еще один немаловажный фактор, если все соседи откажутся возводить дополнительную дверь у лифта, то касательно моей квартиры можно легко отделиться с хозяином 217 квартиры и соорудить приличный холл на две квартиры.
Двор действительно почти облагорожен, за домом докатывают асфальт, но по дороге к дому я ехал как и месяц назад, новую нигде не разглядел.
Обои надо забрать в какой-то деревне: план проезда предоставили.
Короче, я пока доволен, даже сейчас настроение приподнятое.
Да, в Стройтэксе отслеживают наш форум.

#924 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 08:49

игорь
Если соберусь менять сантехнику то все уйдет родителям на замену...

Да, в Стройтэксе отслеживают наш форум.


Интересно, а откуда вы узнали?
Или девушки из вагончика уже знали что к ним едут? :D

#925 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 08:59

Интересно, а откуда вы узнали?

Поверьте бывшему оперу. :D

#926 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 09:28

А завтра кто-нибудь собирается? :rolleyes:

#927 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 09:30

Да, мы с мужем поедем.

#928 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 10:05

Ася, я говорил с рабочими чо будут делать ремонт у нас. Они сказали что в принципе можно старые двери аккуратно вынести, постовить новые и постовить наличник побольше (8-9 см)

А обои наши производства Московской обойной фабрики, думаю поискать где-нибудь.

#929 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 10:26

Ася, я говорил с рабочими чо будут делать ремонт у нас. Они сказали что в принципе можно старые двери аккуратно вынести, постовить новые и постовить наличник побольше (8-9 см)

Я тоже такое слышала. При этом мне сказали, что все делать надо о-о-очень аккуратно, чтобы руки росли откуда надо. А у меня пока таких работяг на примете нет. Так что подождем :D Посмотрю, как сделают у вас, может потом телефончик рабочих возьму. :P

Да, мы с мужем поедем.

Iren, а в какое время собираетесь?

#930 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 11:23

Уважаемые соседи, а никто не делал замеры квартиры для последующей планировки мебели, розеток и т.д. Если у кого есть двушка 63 кв.м. то сообщите где можно посмотреть. Если нет, то завтра поеду замерю сам.

#931 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 11:37

игорь вот тут планы мы все складируем http://www.nhouse.ru...p?showtopic=302, но боюсь что двушки 63 кв там нет. Рисуйте в визио, выкладывайте - будет :)

#932 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 12:36

Не правда ли знакомый рисуночек: http://www.wallpaper...?r=17&o=98#room

А вот места розничной продажи продукции Московской обойной фабрики:
г. Москва, ул. Ткацкая, д.5, ТД "Стройкомплектинтеграция".
г. Москва, Федеративный проспект, д.30, магазин "Обои".
г. Москва, Духовской пер., д.16.
г. Москва, Замоскворецкий рынок, ПБОЮЛ Абимов Г.В.
г. Москва, ул.Ткацкая, д.5, ООО "Стройкомплектинтеграция"
ЗАО "Трейдбизнессервис" ТСК "Синдика-О"
ПБОЮЛ Бабаджанов С.А. ТСК "Каширский Двор"
ПБОЮЛ Суслова А.Н. ТСК "Тракт-Терминал"
ПБОЮЛ Абилов Г.Б. ТСК "Москворецкий"
ПБОЮЛ Наследухов Е.В. Федеративный пр-т., д.30
ПБОЮЛ Ядикорян В.М. Тихорецкий бульвар, д.1.
Московская область, г. Мытищи, ул. Университетская, д.13/3, магазин "Обои", тел. (095) 974-51-58.
ООО "Строим Дом" г.Мытищи, Ярославское ш., 118
Московская область, г. Лобня, ул. Ленина, д.16.

#933 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 12:38

Рисуйте в визио, выкладывайте - будет

Спасибо за внимание, если замерю, то черкану в автокаде и сброшу на форум.

#934 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 13:56

Iren, а в какое время собираетесь?

Где-то с утра, скорее всего. Часов в 11. Хотя у нас все время по разному получается.

#935 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 14:00

а нас с 4го этажа залило, говорят исправят. А по поводу остатков обоев, это вам всем сообщали или надо самому интересоваться? Если мене остатки отдадут то мне могу поделиться. Ремонт и замен ближайший год не планирую

#936 MataHary

MataHary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 14:21

Уважаемые соседи, а никто не делал замеры квартиры для последующей планировки мебели, розеток и т.д. Если у кого есть двушка 63 кв.м. то сообщите где можно посмотреть. Если нет, то завтра поеду замерю сам.

Игорь, если у Вас есть возможность, то съездите и замерьте размеры уже построенных объектов. Мы замеряли свои комнаты, кухню и лоджии. Они немного не соответствуют тем размерам, что на планах. Так у нас 2 лоджии получились в сумме 10 кв. метров вместо 9. Кухня - чуть больше предполагаемой, а комнаты - меньше.

#937 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 15:14

Я завтра тоже буду, наверно около 12 тире 13 часов :) Ирен, давайте таки встретимся, я вам визио дам (если да - то мне нуно его седня на диск записать)

#938 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 15:36

а нас с 4го этажа залило, говорят исправят. А по поводу остатков обоев, это вам всем сообщали или надо самому интересоваться? Если мене остатки отдадут то мне могу поделиться. Ремонт и замен ближайший год не планирую

"Остатки" возникают в том случае если вы отказались от отделки

#939 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 15:53

Я завтра тоже буду, наверно около 12 тире 13 часов :) Ирен, давайте таки встретимся, я вам визио дам (если да - то мне нуно его седня на диск записать)

ОК. Давайте попробуем. 12.00. Черная волга. Первый подъезд.

#940 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 15:56

Где-то с утра, скорее всего. Часов в 11. Хотя у нас все время по разному получается.

Хе! Я тоже собиралась часов 11-12. Может и пересечемся ;)





Яндекс.Метрика