Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1401 235Serj

235Serj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 16:04

У нас в подъезде дверь во двор постоянно открыта. Надо что-то делать я готов доплатиь в разумных пределах. Если пошла такая пьянка, то возникает еще больше вопросов и с пожарными лестницами. Не могу же я заставить всех жильцов подьезда следить за своими дверями. Поэтому путь один держать оборону на входе в поъезд и конечно ни о каких кодах речи быть не должно, только ключ.

#1402 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 16:34

Я же говорил выше что домофоны с кодами это все равно что без домофонов ! кодолв не должно быть у каждого свой ключ и все , никого лишнего в доме не будет.

#1403 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 16:38

На третий подъезд собираемся ставить замок от домофона (или сам домофон) на дверь во двор.
НО необходимо собрать достаточное количество желающих.

#1404 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 08:58

Всем спасибо за сочувствие ;) А с доками как нибудь выкручусь, потом напишу как ето бывает.
А инициативная группа(подозреваю Сугубыча)-молодцы, в нашем подъезде уже объява висит, мож кому то и поможет.
Насчёт охраны-без ограды, по моему, она бессмысленна, наблюдал я в доме у родственников консьержку, подходишь к лифту-вопрос: в какую квартиру?
В 18-ю, ну идите. Вот и вся охрана.
А вот в желающие поставить замок на дверь во двор я теперь запишусь, а то раньше сомневался :angry:

#1405 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 09:47

И ещё, мож(не дай бог) кому понадобится, а то сам я долго искал.
Относимся мы ко 2-му отделу милиции, находится он на ул.Матросова
Если ехать в Стройтекс по ул.Мира от кранов, не доезжая стройтекса есть пешеходный светофор(2-й от кольца)-это и есть та самая улица(пересекает ул.Мира), если лицом к стройтексу, то на этом светофоре налево и дальше, метров через 100, опять налево во двор(второй заезд во двор от перекрёстка), там опять же по левую руку и находится искомое учреждение.
А МРЭО(как мне объяснили, я ещё туда не доехал) находится на Ярославке, напротив Владимирской церкви(в сторону области, по правой стороне, на карте даже обозначено) http://www.mytischi....x2762-1.1Mb.jpg
А на днях нарыл в книжном неплохой справочник Мытищинского р-на, толстый такой, с картами, адресами и телефонами разнообразных организаций-рекомендую, магазин находится в башне за норфой, в подвале. Если зайти за норфу, то на етом доме видно на стене вывеску кодак, обойдёте с другой стороны, в подвале он и размещается.
Кстати, вопрос-в поисках учебников, уже два ближайших магазина нашёл, мож ещё кто, какой хороший магазин подскажет.
Всем удачи и чтобы не было поводов воспользоваться моими инструкциями(насчёт милиции). :rolleyes:

#1406 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 11:17

Змей, быстрого тебе востановления доков и не дорогово. По поводу подъезда к отделу, не дай бог кому понадобиться. Т.к. на описанном перекрёстке идут работы и он перегорожен, то на первом светофоре от кранов поворачиваем на лево и через 150м въезд во дворы на право. Упираемся по прямой в ворота(или сейчас там блоки?) и по правую руку торцом здание отд. милиции + плюс оружейный магазин, а по левую - жил контора, по нашему району, если город возмёт нас на баланс.(ну там, бухгалтерия и тп). Если не въезжать во дворы, а проехать ещё 15м и на перекрёстке повернуть на право (после поворота по левую руку будет дом пионеров, что ли, не знаю как обозвать, но там много всяких кружков для детей и подростков), едем до Т-образного перекрёстка и поворачиваем на право и сразу, за первым домом налево, и упираемся всё в тот же отдел. Ну вроде не напутал ни чего.

#1407 235Serj

235Serj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 23:47

Так я не понял что жильцы 4 подъезда не хотят домофонную дверь во двор?

#1408 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 06:49

Так я не понял что жильцы 4 подъезда не хотят домофонную дверь во двор?

Я голосую за домофон. А кто возьмётся организовывать? вот в чём вопрос.

#1409 Nad1n

Nad1n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 10:50

Привет соседям! Жильцы 4-го подъезда хотят (и всегда хотели) домофон на дверь во двор. А организовать это могут только "энтузиасты" из нашей секции при наличии свободного времени путем обхода квартир, опроса жильцов и сбора денег.

А еще "голубая мечта" увидеть собственными глазами ту свинью или свиней (простите за выражение), которая(ые) не хочет пошевелить задницей и отнести мусор(остатки жратвы) в отведенное для этого место.
Форумчане! Может кто видел, кто это делает? Есть версия, что это рабочие, которых наняли ремонт делать. Мы с мужем арендуем бокс в многоэтажном гараже рядом с новым домом по улице Юбилейной (гараж виден из наших окон во двор, с синей крышей). Каждый вечер "гуляем" из гаража,поставив машину.Так вот в этом новом доме сейчас отделывают квартиры и рабочие просто выкидывают мусор из окон на ухоженный и оформленный газон, причем не строительный мусор.
Ну не могут же люди, заплатившие собственные деньги, такое устраивать.
Люди! Человеки! Если кто из бывающих на форуме из 4-й секции нанял рабочих, проследите, чтоб не мусорили!
Прошу прощения за "крик души", но ведь противно, я думаю, и не только мне.

#1410 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 11:02

Ещё один "крик". Хочется в нецензурных выражениях и с "мытьём борд", но устное внушение курильщикам с 6-го этажа во второй секции. Какого, извиняюсь, овоща, пепел стряхивается вниз, а не в пепельницу? :angry:
ЧудРаки.

#1411 MataHary

MataHary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 12:12

Ещё один "крик". Хочется в нецензурных выражениях и с "мытьём борд", но устное внушение курильщикам с 6-го этажа во второй секции. Какого, извиняюсь, овоща, пепел стряхивается вниз, а не в пепельницу? :angry:
ЧудРаки.

Поддерживаю Вас, уважаемый! И не только пепел. Непогашенные сигареты долго тлеют на травке и на тротуаре. Запах совершенно не повкусу проживающим на первом этаже.
Полагаю, что это и небезопасно. Ведь люди могут находиться с открытыми окнами, а непогашенный окурок может залететь внутрь квартиры или лоджии.
Все-таки надо уважать и других людей, а не только жалеть свой зад.

#1412 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 13:26

непогашенный окурок может залететь внутрь квартиры или лоджии.

Уже залетал... Только неясно откуда...

Про лифты и про блАндина: в пятницу ехал в 23-00 (уже в Мытищах) в 170-ой. Был виден в ней же блАндин, похожий по описанию... Пошёл в нашу же сторону, но так как я бегом бёг, то не увидел, куда он направился, в кафе, или в близлежащие дома... Прошёл внутря, лифты не работали, спасибо добру человеку, затем пустившему на лестницу. :) Кстати, общий привет, думаю ещё ознакомимся...

Вроде, всё... :)

#1413 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 13:52

Народ, а у кого в соседях (2-ой подъезд, этаж выше 8-го) числится муЗчина кавказской наружности, гоняющий (именного гоняющий как сумасшедший) на ВАЗ-2105 (или -07) сильно затонированной?
Просто этот господин совсем не обламывается покуривать в лифте и внушению он не поддается никакому...
Может у вас, по-соседски, получится с ним поговорить.

#1414 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 14:12

Денис
Не в курсе у кого он в соседях, но то, что дегенерат - это точно... :-/ Не только курить не гнушается в лифте, но и материться во дворе при детях.

#1415 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 14:29

Просто этот господин совсем не обламывается покуривать в лифте и внушению он не поддается никакому...

Похоже он еще не разу не застревал в этом прокуренном лифте :D

#1416 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 21:00

Всем здрасьте ;)
А вот интересно, когда же у нас двор осветят? А то дело к зиме, темнеет всё позже, 100м. от нас всё освещено, а мы как в лесу живём <_<
Задал недавно этот вопрос технику-смотрителю нашему, она(по доброй бережковской традиции) свалила всё на злобных электриков(электросеть или как они там...), мож кто в курсе сей проблемы? :blink:

#1417 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 08:54

Ну, допустим, во дворе относительно светло... :rolleyes: Да и со стоянки свет какой-никакой падает на дорожку за 19-ым домом. (доделали её хоть, наконец-то) Да, ещё, говорят (сам не обратил внимания), дорогу за 19-ым домом для машин тоже открыли. Вот, так что проблема не самая насущная... :)

#1418 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 09:36

Ну, допустим, во дворе относительно светло... :rolleyes: Да и со стоянки свет какой-никакой падает на дорожку за 19-ым домом. (доделали её хоть, наконец-то) Да, ещё, говорят (сам не обратил внимания), дорогу за 19-ым домом для машин тоже открыли. Вот, так что проблема не самая насущная... :)

всё конечно относительно (с) Эйнштейна, вопрос только в том с чем соотносить :)
Я то имел в виду фонари во дворе, которые пока стоят только для украшения
А насчёт дороги за 19-м домом-я было вчера обрадовался, когда смог по ней беспрепятственно выехать со двора, а когда через пару часов обратно ехал обратно, опять блоки стояли возле мосэнерго, так и не понял, чего её не открывают :blink:

#1419 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 10:39

То, что фонари не горят, конечно, безобразие. Машину из окна не разглядеть. Давайте звонить в Берег, Мосэнерго, в общем, везде и всюду.
Как всегда. :(

#1420 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 15:34

zmey

чего её не открывают

Боятся, что грузовиками раздолбят, наверное... А может и просто жадничают... :rolleyes:





Яндекс.Метрика