Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1821 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 11:37

Да наверняка мальчишки нечаянно мячем саданули или камнем.

Сильный, однако у мальчишки ударчик :)) Это я про мяч :)

А для камер может и не надо и мониторов и дядьки с ружжом,просто вести запись, т.к.-это все от шпаны. А если попадутся профи то ничем не убережешься,только страховка.

От профи, конечно ничего не поможет. А вот в случае шпаны... Ну увидишь ты на камере наркошу в капюшоне... И что ? Его найдут? Сомневаюсь.... Поэтому и считаю, что если уж вешать камеры, то в купе с охраной, которая за ними следит. Да и вообще, не только за камерами, но и за общим порядком во дворе.

#1822 Сэм

Сэм

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 12:33

И добавим к квартплате сколько тысяч?

А так хоть будем знать какой формы и цвета капюшон штаны и ,кроссовки,и будемего знать кого бояться-"Черного капюшона"

Сообщение отредактировал Сэм: 28 Апрель 2007 - 12:41


#1823 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 13:03

И добавим к квартплате сколько тысяч?
А так хоть будем знать какой формы и цвета капюшон штаны и ,кроссовки,и будемего знать кого бояться-"Черного капюшона"

Почему тысяч? В доме на Троицкой 5 была охрана и платили они намного меньше тысячи в месяц. Могу уточнить, если нужно. Просто как всегда нашлись умники, которые посчитали, что такая сумма - очень много и платить отказались. В итоге перед ЧОПом возникла задолженность и охрану сняли.

#1824 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 15:11

Просто как всегда нашлись умники, которые посчитали, что такая сумма - очень много и платить отказались. В итоге перед ЧОПом возникла задолженность и охрану сняли.

в этом вся проблема - кто будет организовывать и собирать деньги?
и скорее всего процентов 80(если не больше) населения дома платить откажется

#1825 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 15:30

в этом вся проблема - кто будет организовывать и собирать деньги?
и скорее всего процентов 80(если не больше) населения дома платить откажется

Это действительно проблема. Причем, как мне кажется, ее решить практически невозможно. Если уж находятся люди, вскрывающие мусоропроводы, которые заварены!

#1826 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 21:05

Почему тысяч? В доме на Троицкой 5 была охрана и платили они намного меньше тысячи в месяц. Могу уточнить, если нужно. Просто как всегда нашлись умники, которые посчитали, что такая сумма - очень много и платить отказались. В итоге перед ЧОПом возникла задолженность и охрану сняли.

Привет с Троицкой 5 ;)
А платили мы (те кто платил) по 10 руб. в день - 300 руб. в месяц. И за эти деньги имели круглосуточный вооруженный пост из двух человек ЧОП "Контркриминал" и практически постоянное патрулирование двора и окрестностей. Плюс у ребят был мобильник по которому звонили по любым вопросам - "почему не работает лифт, почему нет воды, сосед козёл дрелит в 11 вечера и т.д." И всегда получали ответ и решение вопроса. Вобщем, хорошая была у нас охрана.

#1827 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 14:09

Привет с Троицкой 5 ;)
А платили мы (те кто платил) по 10 руб. в день - 300 руб. в месяц. И за эти деньги имели круглосуточный вооруженный пост из двух человек ЧОП "Контркриминал" и практически постоянное патрулирование двора и окрестностей. Плюс у ребят был мобильник по которому звонили по любым вопросам - "почему не работает лифт, почему нет воды, сосед козёл дрелит в 11 вечера и т.д." И всегда получали ответ и решение вопроса. Вобщем, хорошая была у нас охрана.

Вот это сервис!!!! :rolleyes:

#1828 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 19:47

Привет с Троицкой 5 ;)
А платили мы (те кто платил) по 10 руб. в день - 300 руб. в месяц. И за эти деньги имели круглосуточный вооруженный пост из двух человек ЧОП "Контркриминал" и практически постоянное патрулирование двора и окрестностей. Плюс у ребят был мобильник по которому звонили по любым вопросам - "почему не работает лифт, почему нет воды, сосед козёл дрелит в 11 вечера и т.д." И всегда получали ответ и решение вопроса. Вобщем, хорошая была у нас охрана.

фигасе, я то же хочу, но организовывать - увольте
всё таки странный народ у нас - такой сервис за такие деньги - и платить не хотят
боюсь, что у нас будет та же история, к тому же очень много в доме квартирующих, которым на это всё чихать с высокой башни
задрали уже соседи сверху(там общежитие практически) мой балкон водой из своего неотжатого белья поливать :D :angry:
а может попробовать это дело через уез организовать?(охрану в смысле, а не отжим белья)
надо бы с ними поговорить на эту тему
и не в тему - обратил внимание, что в строящемся доме(который пик строит) - уже рамы оконные стоят, похоже деревянные, неужели такое возможно а? тогда это какой то сверхэкономкласс получается

#1829 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 20:21

и не в тему - обратил внимание, что в строящемся доме(который пик строит) - уже рамы оконные стоят, похоже деревянные, неужели такое возможно а? тогда это какой то сверхэкономкласс получается


О может быть элита. Я бы тоже от деревянных не отказался.

#1830 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 20:59

О может быть элита. Я бы тоже от деревянных не отказался.

так купиквартиру :)
а вообще то вряд ли - не было ещё такого, что бы на заводе, где панели делают ставили рамы, а потом, когда дом построят, туда стеклопакеты втыкали, хотя мож какую новую, прогрессивную технологию придумали - не знаю
похоже, очень сильно, на старые совковые оконцы

#1831 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:19

Это я к тому что деревянные окна лучше.

#1832 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:46

Это я к тому что деревянные окна лучше.

если со стеклопакетами

#1833 sombra

sombra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 14:36

фигасе, я то же хочу, но организовывать - увольте
всё таки странный народ у нас - такой сервис за такие деньги - и платить не хотят
боюсь, что у нас будет та же история, к тому же очень много в доме квартирующих, которым на это всё чихать с высокой башни
задрали уже соседи сверху(там общежитие практически) мой балкон водой из своего неотжатого белья поливать :D :angry:
а может попробовать это дело через уез организовать?(охрану в смысле, а не отжим белья)
надо бы с ними поговорить на эту тему
и не в тему - обратил внимание, что в строящемся доме(который пик строит) - уже рамы оконные стоят, похоже деревянные, неужели такое возможно а? тогда это какой то сверхэкономкласс получается


У какого-то рабочего, ошивающегося без дела около ворот стросила про окна - со знанием дела ответил, что ПИК именно так строит - уже готовыми блоками, с рамами и стеклами.

#1834 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 16:56

У какого-то рабочего, ошивающегося без дела около ворот стросила про окна - со знанием дела ответил, что ПИК именно так строит - уже готовыми блоками, с рамами и стеклами.

Наверное, и сантехкабины ставит сразу с унитазами, ванными и раковинами :) - прогресс!

#1835 sombra

sombra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 11:45

Вчера ночью на улице очень сильно пахло дымом - неподалеку. наверное, что-то горело. Кто-нибудь в курсе?

Сообщение отредактировал sombra: 04 Май 2007 - 11:46


#1836 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 12:34

Вчера ночью на улице очень сильно пахло дымом - неподалеку. наверное, что-то горело. Кто-нибудь в курсе?

Не знаю может сверху увидим?
Тут

Первый раз вижу снимки на которых наш домик есть! :rolleyes:

#1837 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 13:30

Вчера тоже смотрел :)
Кстати снимки видимо от прошлого лета.

#1838 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 14:45

А в Google Earth наши домики ещё не построили :)

#1839 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 15:38

Да они и на обычных картах в инете недавно появились :) На maps.yandex.ru например.

#1840 Andrey

Andrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 18:33

Вчера тоже смотрел :)

А спуститесь на этой карте ниже, до перекрестка на м. "Бабушкинская". Обратите внимание на крышу дома №4 по Олонецкому проезду. Несколько минут здорового смеха гарантирую ;)





Яндекс.Метрика