Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1901 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 18:38

кто нибудь увозил крупногабаритный мусор(холодильник к примеру) - поделитесь опытом, скока стоит и т.д., будут ли грузчики
а то было объявление, что этим спецремтранс занимается, который мусор у нас вывозит, интересно сколько это стоит?

#1902 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 09:52

:P
Да, выезд через Челобитьевское шоссе. Надо было не сворачивать налево к Алтуфьево, а ехать прямо.
К сожалению, на Яндекс карте этой дороги нет. Там дальше будет съезд к алтуфьевскому ашану. Из ашана домой обычно по этой дороге езжу.

Извини, что надоедаю, но третья попытка выскочить на Челобитьевское шоссе окончилась все тем же выездом на Алтуфьево. Может, у желаемого мной поворота есть приметный знак?

#1903 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 13:40

Извини, что надоедаю, но третья попытка выскочить на Челобитьевское шоссе окончилась все тем же выездом на Алтуфьево. Может, у желаемого мной поворота есть приметный знак?

Наверное, ошибка в том, что я написал "ехать по главной". Каюсь.
Во искуплении нарисовал карту.
дорога.jpg
До Алтуфьевки Вы уже доезжать умеете. Так вот. На повороте на Алтуфьевку, где у Вас знак "Уступи дорогу" Вы поворачивали налево, а надо ехать прямо. На карте неправильный поворот обозначен красным, а правильная дорога белой линией. На картах у яндекса и гугла этой дороги нет, она видна только на спутниковых картах.

#1904 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:23

Интересно, а почему ее нет на картах.

#1905 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 15:06

Интересно, а почему ее нет на картах.

Спасибо уважаемому Биглеру за труд! Прекрасная карта. Правда я сегодня утром, еще до поста с картой, решил еще раз поторить дорожку (на Осташково была пробка) и, вспомнив слова Биглера о "повороте не туда", решил нырнуть на перекрестке прямо под знак (белый круг с красным ободком :)). В итоге желаемый результат достигнут! Спасибо!
А на картах ее нет, потому что здесь еще в советские времена были правительственные дачи.

#1906 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 16:17

(белый круг с красным ободком :))

Всегда внимательно смотрю на знаки, но "белый круг с красным ободком" на этом перекрестке для меня открытие :)
Кстати, на этой дорожке пару раз видел ДПС - вопросов не было.

#1907 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 16:34

Хм "белый круг с красным ободком" это типа проезд запрещен ?

#1908 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 20:45

Хм "белый круг с красным ободком" это типа проезд запрещен ?

Да. движение запрещено. Его не увидеть невозможно.

#1909 EL CONDOR

EL CONDOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 10:24

Да. движение запрещено. Его не увидеть невозможно.

А в конце проезжаешь через пост ГИБДД между ограждениями мимо улыбающихся гаишников :unsure::)
Вообще дорожка не для слабонервных, особенно если какой-н крупногабаритный товаришш навстречу :blink: или гелендваген на хвосте :o

Сообщение отредактировал EL CONDOR: 12 Сентябрь 2007 - 10:30


#1910 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 13:41

А в конце проезжаешь через пост ГИБДД между ограждениями мимо улыбающихся гаишников :unsure::)
Вообще дорожка не для слабонервных, особенно если какой-н крупногабаритный товаришш навстречу :blink: или гелендваген на хвосте :o

поэтому стараюсь ехать там осторожно и не каждый раз. Однако обратид внимание на то, что въезд на МКАД через пробку, съезд с МКАДа на Дмитровское шоссе приносит не меньше геморроя и не меньше портит нервы чем узкая дорожка в лесу

#1911 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 16:26

Вообще, когда на мкаде полный П стараюсь на эту дорожку не съезжать - много таких же умных, как-то летом попал (когда только светофор на повороте в Мытищи появился) - часа три тошнили по этой лесной дорожке. Одно радовало - ЛЕСНОЙ ВОЗДУХ. :)
Обычно из алтуфьевского ашана по ней езжу вечерком.

#1912 evgeny

evgeny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 21:07

Уважаемые соседи! Очень был удивлен, когда ребенок, возвратясь с прогулки, принес от второклашки из соседнего дома № 19, список кодов от подъездов нашего дома.Проверил - работает.
Очень интересная ситуация...

#1913 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 00:24

Однако. Где же он взял, почтальоны точно с ключами.

А код какой? трехзначный или четырех?
Если трех, то можно подобрать, если терпение есть. Еще как вариант родители кого-то работают в ЖЕКе, Береге и т.п.

#1914 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 18:14

Уважаемые соседи! Очень был удивлен, когда ребенок, возвратясь с прогулки, принес от второклашки из соседнего дома № 19, список кодов от подъездов нашего дома.Проверил - работает.
Очень интересная ситуация...

если ты серьёзно думаешь, что замок на двери подъезда - это защита от каких нить воров, то зря, так, может от шпаны или нариков случайных, поэтому не нужно так расстраиваться,
просто сам факт того, что у замков есть коды - означает, что кто то их знает, а унас там где кто то, там как в кино"по секрету всему свету",
я и сам наблюдал, как дети(из нашего, 3-го подъезда) открывали дверь при помощи кода, никого не стесняясь
с этим надо не на форум, а в берег звонить и требовать очередной смены кода, которая поможет не надолго, пока очередной дитёнок их не узнает и не расскажет своим друзьям

#1915 evgeny

evgeny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 22:36

Сам код четырехзначный. Но перед ним надо набрать пять цифр для входа в сервис-меню. так что о подборе речи быть не может. Маленькое расследование показало, что сведениями изначально поделился со всеми какой-то мелкий из дома №19. Если Берег заменит нам коды, а новые коды снова будут известны детишкам, то надо-бы нам самим вычислить от кого идет информация. И разобраться :angry: . Мне кажется Берег не станет менять нам коды каждый раз, как только мы попросим: заменит один раз - и то хорошо.
А вообще кто-нибудь имеет инфу(сервис-коды, тех-инфо, схемы и т.д.) на нашу систему "Cyfral"? Имея документацию мы сможем сами перепрограммировать коды.

#1916 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 09:30

http://www.cyfral1.ru/

#1917 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 16:05

если ты серьёзно думаешь, что замок на двери подъезда - это защита от каких нить воров, то зря, так, может от шпаны или нариков случайных, поэтому не нужно так расстраиваться,
просто сам факт того, что у замков есть коды - означает, что кто то их знает, а унас там где кто то, там как в кино"по секрету всему свету",
я и сам наблюдал, как дети(из нашего, 3-го подъезда) открывали дверь при помощи кода, никого не стесняясь
с этим надо не на форум, а в берег звонить и требовать очередной смены кода, которая поможет не надолго, пока очередной дитёнок их не узнает и не расскажет своим друзьям



в доме где мы жили ранее вообще кодов не было - гости пришли -звони в домофон . ну а сам если с ключами то код зачем ?

#1918 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 16:10

Это я так понимаю технические коды. Они есть я думаю у любого такого аппарата.

#1919 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 23:07

Не заморачивайтесь, все равно при замке с возможностью набора остается шанс "стороннего доступа". У моих родителей в подъезде замочек с кодами (4 знака) для каждой квартиры. Т.е. у кв.1 и кв.2 - разные. Но почтальоны, менты как-то сами проникают. Оказалось, есть универсальный код района. Или ряда домов. Не суть, главное, есть некийй код, зная который, человек гарантированно войдет, не живя в подъезде. Выход один - убрать функцию набора.

#1920 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:34

Кароче! Метро Мытищам и не светит! Можно благополучно о нём забыть! Ознакомьтесь: http://news.mail.ru/...ics/1456570/et/ В самом конце про Мытищи.





Яндекс.Метрика