Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2381 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 13:53

Так получается что все маршрутки и автобусы приходят на станцию?
А недалеко от наших домов они останавливаются?
:rolleyes:

Я не ездила не знаю

#2382 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 13:56

Кэт

Кэт, а лампочки какой мощности стоят, сколько Ватт, и какие, галогенки?

50Вт

#2383 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 14:12

Схема автотранспорта в г.Мытищи не продуманна (мягко говоря). Весь транспортный поток привязан к станции.
От м.Медведково маршрутки идут до станции или до Сукромки. В наши края они не идут! (только с пересадкой). :P
От м.ВДНХ также идут только до станции - но приходят на другую сторону станции. :lol:
До наших домов ходят автобусы (а соответственно маршрутки) №№ 21, 24, 26, 314. Но зато эти автобусы ходят по расписанию, всегда можно точно расчитывать, если знаешь время их отправления.
Сложнее добраться от нас - до станции! Ближайшая остановка находится посередине между домом и станцией. И уж если дошел до остановки, то до станции остается совсем немного пройти! :rolleyes:

#2384 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 14:28

Сложнее добраться от нас - до станции! Ближайшая остановка находится посередине между домом и станцией. И уж если дошел до остановки, то до станции остается совсем немного пройти! 


Если в сторону станции, то так и есть..А если от станции, то остановка перед конюшней..Другой нет..Ну или если на маршрутке, то моно доехать до поворота к нашим домам..

А от Бабушкинской еще маршрутка новая ходит..Она едет через круг, который около домов..Но я номер не помню..Не ездила на ней ни разу..Если кто будет на Бабушкинской спросите, какая маршрутка до "Строителя" идет? Это она и есть..

#2385 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 16:14

Иришечка

А эта маршрутка по Волковскому шоссе идёт или тащится через центр?

#2386 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 16:41

Арина

Она идет через Ядреевку (это поворот налево на светофоре после круга на Волкоском) и дальше через Белобородова- эта та улица, которая за "Матино-обувь" вверх идет..Вроде муж так говорил..Получается, что через центр она не едет..

#2387 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 08:23

Эта маршрутка № 217 , ходит от ст. метро "Бабушкинская", утром на нее попасть практически невозможно, она на конечной забивается, а вот от метро можно сесть, ну и днем удобно- садишся у конюшни и до метро без пересадок.

#2388 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 10:13

Ксюша

Точно! Вчера у мужа номер спросила- правильно ты сказала 217 и от Бабушкинской.. :)

#2389 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 11:23

Ошиблась по номеру маршрутки не 217 а 297!!!

#2390 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 11:57

Ксюша

А скромно подумала, что просто попутала.. :P

#2391 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 22:07

Всем соседям приветик!
Кто уже вносил ванную на её законное место.
Как это делали? Изображение
Как заносили по лестнице и сколько это стоило ?

#2392 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 05:12

Привет всем! :rolleyes:

НАТАЛИ

Кто уже вносил ванную на её законное место.
Как это делали?
Как заносили по лестнице и сколько это стоило ?


Натали, мы вносили, очень нормально она прошла в подъезде, заносили талибы, которые работали где-то в подъезде. Ванна у нас чугунная, по-моему 175 см (или 180 ?), уже не помню, но занесли вполне удачно. Сколько стоит занести одну ванну, сказать не могу, потому что мы в тот день выгружали целую машину - сантехника, пол, плитка и т.д., и платили за всю машину.Изображение

#2393 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 09:38

Всем соседям приветик!
Кто уже вносил ванную на её законное место.
Как это делали? Изображение
Как заносили по лестнице и сколько это стоило ?

Натали Мы несли по леснице, платили за подъем ванной на 10 этаж 500р.
Несли 2 рабочих найденных на стройке.

#2394 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 10:39

Мы тоже сами ванну поднимали, правда у меня стальная (на получше денег уже не хватало.... потом как разбогатею- поменяю), так она весит 10кг наверное, 2 чел легко занесли. И в ванну проходит нормально. у меня дверь 70 см шириной, а ванна 180*85.

#2395 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 10:57

НАТАЛИ, мы несли сами (муж с другом) ванна у нас угловая (не легкая) 100на150 см. Занесли нормально, естественно по лестнице. (Мы о лифте даже и не мечтаем уже :blink: .)

А вообще местные за подъем берут в среднем 500 руб.
Вчера нам помогали два местных (поднимали гипсокартон и клей плиточный), были хорошо "навеселе", что им вообщем-то не помешало, так они очень быстро 3 "ходки" сделали- взяли 500 р.
:rolleyes:

#2396 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 17:17

Тема для родителей:
У нас освобождается няня, мы с ней были два года, а теперь идем в сад. Живет она на Олимпийском пр., рядом с нами, дочку мы водили к ней домой. Очень хотелось бы подыскать для нее еще одну девочку 2-2,5 лет на неполный рабочий день. Если Вас заинтересует мое предложение , то пишите мне : bekreneva@sstr.ru
Не хочу делать рекламу, но для нас она стала еще одной бабушкой :D

#2397 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 10:57

Доброе утро!!!
Правда не знаю, может оно для кого-то не совсем доброе.
Вчера в подъезде №6 в кор. 40 был "великий потоп" :unsure: .
Лило с 11 этажа, 4-я кв. на этаже (по-моему кв. 274), да так лило, что все стены на лестничной клетке аж "повздувались".
Так что соседи, которые имеют квартиры в 6 под. 4-ые на этаже загляните к себе.
Мы вчера с мужем как раз в это время разгружали плитку и оказались свидетелями (сантехники попросили нас ими быть, потому что им пришлось взламывать двери)- весь 11 этаж был залит по щиколотку аж до лифтов.

#2398 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 14:29

Всем привет
У нас на десятом 2-я квартира
Все ОК
Но строители говорят что действительно текло вчера сильно

#2399 Mavr

Mavr

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 16:48

to NATALI

меня в INTERNET

40/6/9/263

#2400 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 19:18

Всем добрый вечер! Я сегодня была в квартире, все-таки она у нас как раз на 11 этаже, все оказалось не так ужасно, как описала SGV. Я ожидала худшего.
До нас недотекло как я поняла по грязным разводам на плитке. Все вполне в коридоре сухо, правда там темно у нас, но на ощупь я не нащупала мокрых стен и вздутий. И до лифта все-таки ничео не протекло, спас дверной порожек видимо.
Зато есть протечка на лестнице на 2 этаже, течет там где батарея сверху, есть мокрые пятна также на стене вдоль лестницы на третий этаж, в предбанничке перед выходом на общий балкон на 2 этаже на полу огромная лужа. И уже просочилась вода на первый этаж (я как зашла - думала, что это так конкретно с нашего 11-го залило, но оказалось, что начиная с третьего все сухо).
Вот такие дела....





Яндекс.Метрика