Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2501 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:31

Вообще-то БТИ не должно приходить.
У них просто сотрудников на "это" не хватает.
В будущем конечно есть планы, чтобы БТИ выезжало на каждую новую перерегистрацию квартиры. Но это только планы. (Я конечно не знаю..., может в Мытищах это уже практикуют......я уже ничему не удивляюсь) У меня информация по Москве.

#2502 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 18:53

SGV, спасибо за ответ! А если всё- таки засекут, что за это бывает?

#2503 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 19:09

Заставят зарегистрировать.
Если при регистрации архитекторы забракуют-прийдется все вернуть "как було". Ну, может, какой штраф прийдется еще заплатить.
У меня целый офис переоборудован без разрешения, БТИ об этом прекрасно знает (поэтажку с красными линиями дает) и везде в доках пишет "Переоборудовано без разрешения". И ничего, живем, работаем...
Просто при продаже Рег.палата может сделку "завернуть" если такая запись есть.
У нас пол-страны живет с перепланировкой...

#2504 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 19:39

Спасибо SGV большое, а то мы в полной растерянности. Уже все распланировали, рабочих позвали, а нас как запугали и сидим, не знаем, как жить дальше!

#2505 Элина

Элина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 19:56

Привет, соседи! МАХА, Вы еще в форуме?

#2506 Элина

Элина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:01

Волнительная информация про перепланировку в кв. 264. Мы уже живем в 263. Вы когда начинаете? Будем морально готовиться :)

#2507 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:24

Элина, у нас на самом деле не очень большая перепланировка, там только надо снести тоненькую стенку в кладовке(оня такая хлюпкая, что мне кажется рабочие справятся за пару часов). Если вы не против, то когда мы конкретно соберемся её ломать, мы вам позвоним, и вы нам скажете, когда можно?

#2508 Элина

Элина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:45

МАХА, спасибо! На самом деле - мы ждем, не дождемся когда вы въедете. Так что шумите, ломайте, только заезжайте быстрее. Наша дочура постоянно спрашивает, когда же здесь будет жить ваш сынок. :) Заходите на чай, когда будете в квартире!

#2509 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 09:16

Элина, у нас на самом деле не очень большая перепланировка, там только надо снести тоненькую стенку в кладовке(оня такая хлюпкая, что мне кажется рабочие справятся за пару часов). Если вы не против, то  когда мы конкретно соберемся её ломать, мы вам позвоним, и вы нам скажете, когда можно?

Я ведь над Вами
Смотрите несущие не трогайте
А то мы к вам провалимся :lol:

#2510 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 09:21

У моей бабушки соседи снизу убрали стену в кухне, сделали большую гостинную
И у нее все в коридоре повело и пол опустился так, что плинтус навесу. линолеум гармошкой и т.д.
ПОЭТОМУ Я против каких либо перепланировок.
Кстати кто-то внизу по моему стояку, я видева в окне, убрал стену на балкон и увеличил тем самым комнату.
Класно наверное будет, но вот непонятно можно ли ее было трогать.
А если мы все поубираем как кому нравиться, это же ужас что может быть.

#2511 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 09:52

Кэт! Да не волнуйтесь вы так! Мне самой не очень то хочется, чтобы вы к нам провалились, и несущие стены мы не в коем случае трогать не собираемся!

#2512 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 10:08

Уважаемые соседи, счастливые обладатели двушек-распашонок! Нет ли у кого плана квартиры с длиной стен? Пытаюсь расчитать примерное количество ламината в квартиру, а тащиться на квартиру замерять не хочется.

#2513 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 14:35

Кэт! Да не волнуйтесь вы так! Мне самой не очень то хочется, чтобы вы к нам провалились, и несущие стены мы не в коем случае трогать не собираемся!

Кстати Вы уже начали ремонт?
Что-то я ваших горящих окошек не вижу

#2514 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 17:07

Кэт, мы уже скоро начнем может даже завтра, но если нет то всё равно скоро!

#2515 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 17:12

Всем привет! :)


Соседи- вот читаю-читаю наш с вами форум и сложился вопрос: мне интересно- сколько народу будет Новый год в новых квартирах отмечать? Надо же хоть немного вместе отметить..Всетаки первый год..
:rolleyes: :rolleyes: Это раз!

Два! Вот смотрю, что вроде народ с форума подтягивается потихоньку, а встретиться, поболтать что-то желания ни у кого нет..Я в часности про 39 дом говорю..В 40 вроде народ друг друга зовет на чаек, а нас (не конкретно меня, а соседей из 39)опять же не хотять..Т.е. 40 с 40, 39 с 39? Отделяются потихоньку так выходит? <_< Как то грустно становится..

#2516 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 17:25

Всем привет! :)


Соседи- вот читаю-читаю наш с вами форум и сложился вопрос: мне интересно- сколько народу будет Новый год в новых квартирах отмечать? Надо же хоть немного вместе отметить..Всетаки первый год..
:rolleyes: :rolleyes: Это раз!

Два! Вот смотрю, что вроде народ с форума подтягивается потихоньку, а встретиться, поболтать что-то желания ни у кого нет..Я в часности про 39 дом говорю..В 40 вроде народ друг друга зовет на чаек, а нас (не конкретно меня, а соседей из 39)опять же не хотять..Т.е. 40 с 40, 39 с 39? Отделяются потихоньку так выходит? <_< Как то грустно становится..

На новый год встретиться класно. Запустить салют вместе.
Но наверняка многие будут его отмечать не дома!

#2517 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 17:31

На новый год встретиться класно. Запустить салют вместе.


Вот о том и речь! :) Я думаю, что кто-то всетаки дома будет..Мы например.. :P

#2518 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 17:46

Лилит Я дома посмотрю бумажку с планом, скинь мне в личку № факса. Завтра постараюсь тебе отправить.

Иришечка Мы до Нового года не въедем - это факт, ещё не закончили. Но встретиться желание огромное есть. Ещё думаю "не вечер".
Ты зря думаешь, что д.39 общается только с 39, а 40 с 40. Вот как два дома сразу переедут,успеют ещё друг другу надоесть.
.....

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 02 Январь 2008 - 21:30


#2519 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 17:53

Мы например(12эт.) + ( 13эт.), уже надоели соседям с 9-го этажа, т.к. тихо стучали  молоточком, около 22:00 в воскресенье.


А я на это уже внимание не обращаю..Вокруг нас сейчас такииииие трели..А..Фигня..Привыкли уже.. :P Зато-зато, когда мы начнем свой основной ремонт через год-другой - весь подъезд будет нас одних слушать! :D :D

#2520 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 17:57

Ты зря думаешь, что д.39 общается только с 39, а 40 с 40. Вот как два дома сразу переедут,успеют ещё друг другу надоесть.


Очень хотся верить! Я всю жизнь прожила в 6 подъездном доме, где как то так сложилось с самого начала все вместе..И росли и замуж выходили и теперь дети наши тоже дружат..И с родителями нашими на лавочках летом тусовались всю жизнь..Весело..А сейчас вот мы откровенно скучаем по общению после работы и в выходные...И как то неуютно... :) Друг с другом с мужем и дочкой наговорились уже- даже обсудить нечего (при моей то любви поболтать..) :P





Яндекс.Метрика