Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2541 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 14:22

Предлагаю после боя курантов? А место встречи - возле дет. площадки, там, думаю, найдемся!!! 


Думаю надо где-то в час..Сразу после боя не успеем..Еще со свекровью (в соседнем доме надо выпить
:D ) А встречаться надо наверное между домов- а то площадок то у нас 2! Вдруг одни на одну пойдут, а другие на другую.. :P :P

#2542 Paval

Paval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 19:40

Уважаемые форумчане!
Очень у вас дружно получается обживать новые жилища. Хотел бы стать вашим соседом по домам.
Мы с женой хотели бы приобрести трешку в одном из домов.
Было одно предложение, но оно пока под вопросом... :(

Если у кого есть предложения по трешкам или по двушкам - очень буду рад.

Мой e-mail: pavalb@yandex.ru
Или в приват.

Заранее благодарен.

С уважением ко всему населению форума,
Павел

#2543 Hamb

Hamb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 21:44

как то вы рано насчет нового года договариваетесь :)
мы надеемся тоже его встретить в новом доме
но, как говорится, мы полагаем...
а что получится - видно будет
в любом случае без лифта заехать не реально
на 12 этаж не натаскаешься
а его что то не спешат включать :(

#2544 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 10:09

Тема: КУХНИ
По просьбе Ольги из кв.9 + я тоже присоединяюсь к этому вопросу


Всем соседям привет!

Натали, по поводу кухни, я могу сказать одно, что все что представленно в Мытищах и в наших окресностях я облазила все. Мне очень хотелось что-то цветное веселенькое, цветной МДФ деревянную мне не хотелось. У нас получился вариант из МДФ с барной стойкой, но мы заказывали не в магазине, а у ребят которые делают мебель на заказ, мы у них заказывали себе шкаф, вот теперь кухню, еще хотим прихожую придумать. Они могут сделать все, главное нарисовать или картинку показать того чего хочется. Если есть желание можете зайти к нам глянуть что получилось, только вчера собрали. По цене получилось дешевле чем в магазине, но у них своя доставка и установка, а в магазинах за это отдельная плата, единственное в "Стильных кухнях" сборка и доставка включена в стоимость. Еще есть вариант кухни "Форватер" или что-то в этом духе делают в Пушкино, там при фабрике у них сразу магазин(если надо потом подробно напишу как ехать, но у них есть свой сайт может там тоже написано, я правда не смотрела), получается тоже подешевле чем в других магазинах, но там тоже отдельная плата за доставку и установку, еще у нас в Мытищах есть магазин мебели "Три Я" (надо ехать от станции в сторону Челюскинской, после ДК 60 летия октября в красном здании на 2-ом этаже) у них там есть тоже симпатичные кухни, а еще есть вариант, это на Ярославке, если ехать из области, после Пушкино по правой стороне стоит здоровый ангар, "Мебель со склада", там море диванов и кухонь разных, цены очень даже нормальные.

#2545 VOVAN

VOVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 12:36

Всем приет!!!!!!!!!!!
Братья и сестры прошу помощи в квартире нет ни отппления ни воды (никакой) разъясните это только у нас или по всему стояку? И если это у всех кто-нибудь занимался этим вопросом. ПОМОГИТЕ хотел на днях переехать ТАКОЙ ОБЛОМ

#2546 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 14:07

albert77

Приветик новому соседу! :P Предлагаю поставить подпись как у всех- номер дома, подъезда и квартирки, что б мы вас идентифицировали! ;) Про телефоны говорить еще рано- пару страниц назад эта тема была- посмотрите. На общегородскую очередь даже вставать не стоит- это 30 лет у моей свекрови заняло.. :blink:


VOVAN

А по телефонам, что на подъездах висят звонили? Ну этож труба без отопления... :ph34r: Вот блин...Слов нет..

#2547 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 14:09

Hamb

Что-то я не пойму про лифты..В 40 доме они что не работают? :( В нашем ведь с 8 до 8 вечера работают лифты..И на грузовом много раз уже каталась..просто каталась с собакой и дочкой... :rolleyes:

#2548 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 14:29

Дорогие соседи, информация к размышлению: в субботу в д.3 к. 3 во втором подъезде была вскрыта квартира с дверью "Форпост" :unsure:
Надо срочно ставить доп. двери в холл или в временно врезать замки в деревянные двери.

#2549 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 15:00

Дорогие соседи, информация к размышлению: в субботу в д.3 к. 3 во втором подъезде была вскрыта квартира с дверью "Форпост" 


Опа-на.. :angry: Дела дрянь..Значит не зря мой собак тогда на дверь бросался..Я права была... :angry:

#2550 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 15:06

Братья и сестры прошу помощи в квартире нет ни отппления ни воды (никакой) разъясните это только у нас или по всему стояку? И если это у всех кто-нибудь занимался этим вопросом. ПОМОГИТЕ хотел на днях переехать ТАКОЙ ОБЛОМ

Всем приветик!

В субботу в квартире батареи были холодные, в воскресенье чуть тёплые. Мы подумали что кто-то ремонтирует трубы и поэтому отключили стояк. Что сегодня - не знаю
----------------------------
По поводу телефонов ЖКХ, куда можно обращаться и за которыми закреплены наши дома:
1) Управление единого заказчика (УЕЗ)
директор Луканов Сергей Владимирович
581-61-83 (приемная), гл.инженер Сердюкова Валентина Ивановна т.582-76-22

2) МУП ГЖУ-4, директор Хаустов Виктор Романович 583-76-08 (приемная) гл.инженер 583-57-29 , аварийно-диспетчерская служба 583-38-00 (круглосуточно)

3) участок № 1
(наше домоуправление), входящий в МУП ГЖУ-4 тел. 583-26-01

------------------------------------------------
Лифты в 40 доме не работают, как говорит лифтер проходят наладку :blink:

Всем спасибо за информацию про КУХНИ.

#2551 Элина

Элина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 15:12

Привет, соседи! Вопрос к обладателям двушек в д.7 кор.3, 6 подъезд, 1-я квартира на этаже:
1. у кого есть горячая вода в ванной?
2. кто перекрыл стояк с горячей водой?
Сантехник объясняет отсутствие гор. воды, тем что где-то (в квартире) перекрыт стояк и предлагает нам самим найти виновного :(.
Вопрос ко всем: кто-то менял трубы на металлопластик? у кого какие мнения? Тот же сантехник (Вадим) напугал что они не выдерживают ни температуры, ни давления, "... надо ставить полипропилен!".

#2552 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 15:15

Сантехник объясняет отсутствие гор. воды, тем что где-то (в квартире) перекрыт стояк и предлагает нам самим найти виновного


Что-то я не поняла- это что, если мы на втором этаже (под нами нет квартир) перекрываем воду ну скажем кран поменять- это что мы весь стояк что-ли отключаем? Разве такое может быть? Мне кажется стояк перекрывается в подвале- разве нет?

#2553 Элина

Элина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 15:35

точно сказать не могу, как это происходит, видимо можно обрезать трубу (стояк) и поставить вентили или заглушки. А когда мы меняем кран, просто перекрываем воду к себе, и вода идет мимо. Мы на 9 этаже, вероятно это кто-то выше... Сантехник объяснил так - например, на 3 этаже товарищи поставили вентили на стояк с гор. водой, и этим сантехник обьяснил отсутствие воды. После этого, им выписали предписание, они это устранили, теперь надо искать дальше...

#2554 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 16:01

Дорогие соседи, информация к размышлению: в субботу в д.3 к. 3 во втором подъезде была вскрыта квартира с дверью "Форпост" :unsure:
Надо срочно ставить доп. двери в холл или в временно врезать замки в деревянные двери.

Даааа, информация неприятная. Уже вопрос по безопасности поднимался, вот теперь он все насущнее. Решили, что можно ставить датчики движения, а кто-нить знает фирмы, занимающиеся этим. Может, если объединиться и коллективно установить, то все пройдет побыстрее.
Иришечке про переезд. Я пока в эти выходные поклеила с сестрой обои в детской и положили ламинат в детской и кусочке коридора (и то не до конца), так чуть на работу сегодня не забила! еле приползла! так что у меня еще большой фронт работ :D

#2555 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 17:39

Ирина

Ир, а ты что сама обои клеишь и ламинат кладешь? :blink: Да герой однако! ;) Если бы я сама так полазила, то "отдыхала" бы вместе с тобой уж точно! :D :D

#2556 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 17:45

Ха, я не просто его положила, а наискосок, так я его еще и пилила (пилу заботливо оставил папа)! зато сколько удовольствия! и самое главное, ругать если что паршиво, неокго, только себя! :D

#2557 VOVAN

VOVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 18:02

НАТАЛИ
А вода у Вас есть какая нибудь???????????!!!!!!!!!!!!
У нас в обоих стояках нет воды, причем никакой!!!!!!!!!!!!!!!

#2558 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 18:14

VOVAN
Холодная точно была, муж наливал холодную воду в воскресенье.
У нас получается стояк с правой стороны в подъезде, а у Вас с левой.

#2559 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 18:33

Всем приет!!!!!!!!!!!
Братья и сестры прошу помощи в квартире нет ни отппления ни воды (никакой) разъясните это только у нас или по всему стояку? И если это у всех кто-нибудь занимался этим вопросом. ПОМОГИТЕ хотел на днях переехать ТАКОЙ ОБЛОМ



Дело в том, что у нас уже недели 3 или 4 периодически, если стояк с холодной водой открыт, в туалете с потолка вода течет и стены мокрые, течет видимо с 6 или 7 этажа, :unsure: но доступа к ним нет, у нас в туалете вообще офигенная конструкция из пакетов и ведер стоит, мы так воду собираем, чтобы другим не сильно досталось, но доступа в эти квартиры нет, на подъезде висит объявление, но хозяева не появляются :angry: , мы сами не знаем что делать и как их искать,на прошлой недели стояк открыли, в прошлый понедельник положили плитку на пол в туалете, с утра пришли, а на полу лужа, со стен стекает, поэтому опять перекрыли, вот :(

#2560 Элина

Элина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 19:56

доступа в эти квартиры нет, на подъезде висит объявление, но хозяева не появляются  , мы сами не знаем что делать и как их искать

можно обратиться к продавцам квартир (СК Инвест, Яуза), у них, наверняка, есть телефоны всех жильцов. попросить, пусть этих хозяев проинформируют.





Яндекс.Метрика