Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#261 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 12:43

Привет всем соседям! Есть полезная информация. Предлагаю поделиться своими замечаниями по данной инфе. Информация взята из темы форума дома ( ул.Колпакова, Мытищи). Вот , что пишут....
--------------------------------------------------------------
"В марте 2004 г Московская Областная Регистрационная Палата (МОРП) была реорганизована в Главное Управление Федеральной Регистрационной службы (ГУФРС). В результате чего де-факто был приостановлен процесс регистрации в Моск обл., т.к. вновь образованная структура (ГУФРС) возвращала документы в связи с кардинальным изменением порядка представления документов.

С дек 2004 по фев 2005 дольщики подписывали протокол распределения площадей. В марте 2005 протокол подписывала администрация Мытищинского района по муниципальным квартирам. В результате документы были приняты ГУФРС 25 марта 2005 г.

В схожей ситуации оказлись все застройщики в т.ч. и в Мытищах. По нашим данным на сегодняшний момент один из немногих застройщиков, который смог осуществить регистрацию - это "Альянс".

На сегодняшний момент документы из головного офиса ГУФРС (г. Москва) в Мытищи еще не вернулись.
------------------------------------------------------------

#262 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 12:59

Продолжаю свою мысль.
В связи с реорганизацией сроки оформления в собственность будут увеличины из-за административного фактора.
Дамы и господа, предлагаю высказаться по данному сообщению.


Кто смотрел передачу по ТV о перепрадаже нового жилого фонда в г. Мытищи ?
Какие стороны фигурировали в этой программе?

#263 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 08:47

23.04.05 Была в своей квартире в корпусе 40.
Вокруг жуткая грязь, ели подошли к своему первому подъезду.
Кафель в подъездах приличный.
Квартиру смотрели 1-ый раз. Полы почти ровные.
Растоила сломаная ручка на балконной двери.
Установлены розетки и выключатели.
Кожухов на батареях не будет.
В квартире на смотря на то, что отопления нет ТЕПЛО.
По поводу стоянки информации нет.
Территоря не благоустроена, но обещают, что все будет.
Поговорила о реальных сроках придется ВСЕХ ОГОРЧИТЬ.
Госкомиссия закончится только осенью (хотя сдадут дом на госкомиссию в конце мая).
Ремонт делать можно только в конце года.
:angry: А оформление квартиры в собственность еще через пол года.
От этих мыслей становится не очень весело. :unsure:

#264 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 10:26

2 НАТАЛИ

Отзываюсь, вот он я. Блин, не думал что та страничка еще живая. Делал её пока был жив энтузиазм от покупки квартиры, потом двое детей и вал работы не оставил времени, хотя фотографировал регулярно. Наверное стоит обновить её, раз не умерла. Хотя последние фотки внутренностей - двухмесячной давности, а месяц назад в дом попасть не удалось, поснимал снаружи.

Кстати у меня квартира № 190 в доме 40, этаж 13, секцию не помню.

#265 antony

antony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 11:18

Кэт,
а как со штукатуркой?

#266 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 11:50

Кэт,
а как со штукатуркой?

По штукатурке спросить забыла ИЗВИНИ, но я уверена что больше ничего делать не будут.

#267 Неля_гость

Неля_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 11:50

Привет всем, КЭТ, Вы меня просто убили своим сообщением о сроках сдачи дома. До этого как сама себя убеждала, что вот-вот, а сейчас не знаю, что и думать. Был на форуме вопрос о Недвижимость-центр, так вот мы там оформляли договор об уступке и с нас взяли 1200 у.е.. Отношения, если это можно назвать отношением, поддерживаем с Ниной. Она всякий раз убеждает нас о том, что "наши победят", что переживать вообще нет повода, а эта "малюсенькая" задержка в сроках сдачи (май), тот самый максимум который возможен с домом 39. Кстати у нас квартира 39-7-8-3.
Господа, пока писала сообщение-одновременно звонила представителю ЖСК "ЯУЗА". Так вот он сообщил, что в четверг разговаривал с руководителем стройки -он заверил, что дома сдадут в июне.

#268 antony

antony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 12:16

Кэт, получается, что выложенные шлакоблоками стены, так и останутся.
Это увеличит расходы на ремонт

#269 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 12:52

Привет всем, КЭТ, Вы меня просто убили своим сообщением о сроках сдачи дома. До этого как сама себя убеждала, что вот-вот, а сейчас не знаю, что и думать.

Неля
Действительно дом сдадут на госкомиссию в конце Мая-начале Июня
Со слов прораба я понимаю так, что во время госкомиссии в дом никого не пустят(это 3 месяца).
И после того как пройдет госкомиссия, будут оформлять какие-то бумаги.
Наверное передадут квартиру по Акту(сколько это по времени неизвестно), дадут ключи и можно будет делать ремонт(это примерно октябрь-ноябрь).
И только через 6 месяцев квартиры оформят в собственность.

#270 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 13:18

Добрый день всем виртуальным соседям, я первый день в Москве. Тоже возвращался с некоторой надеждой НО …. все идёт неспешным закономерным «российским» порядком.
А в нашем полку прибыло… похвальная активность!

#271 DGray

DGray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 15:30

После того как пройдет госкомиссия будут подписывать акт сдачи-приемки и вы будете просто ОБЯЗАНЫ в 2-х недельный срок получить ключи. Не понимаю о каких 3-х месяцах идет речь и к чему все это?

#272 tunaev_гость

tunaev_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 17:30

Добрый вечер всем соседям.Прошу просветить меня:Олимпийский пр-т,мкр.24,корп.39 и Индустриальная,40-два дома рядом или в разных местах и,если,в разных, то где можно посмотреть паспорт объекта и планировку дома.

#273 antony

antony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 18:07

Дома на одной площадке.
Ссылка на паспорт 40 корпуса на одной из предыдущих страниц форума

#274 tunaev_гость

tunaev_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 18:49

Спасибо.Выходит,что 39 дом состоит из 8 секций,а 1-я секция,по планировке,подобие 9-й.

#275 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 23:58

Прошу просветить меня
Олимпийский пр-т,мкр.24,корп.39 и Индустриальная,40-два дома рядом или в разных местах и,если,в разных, то где можно посмотреть паспорт объекта и планировку дома.

Здравствуйте.
Вы решили квартирку прикупить в наших домиках? даю ссылки:
Траст-Холдинг СК ( д.40) http://www.trustholding-sk.ru/o2.html
архив фото http://webcenter.ru/~martinvk/


-----------------------------------
КЭТ// Огромное спасибо за информацию о доме.

Мartin// ЗА АРХИВ ПЕРСОНАЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.СПАСИБО. Ждем новых снимков ( по возможности) :rolleyes:

#276 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 08:01

А есть у кого-нибудь планировки квартир в наших домах с размерами всех стен? Можно хотя бы приблизительные размеры.

#277 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 08:10

А что Вы имеете ввиду под размерами стен? У меня есть строительный план дома 39 секции 1,2,3 с размерами. Но там не толщина стен, конечно,а ширина проемов, некоторые данные по длине стен. Ести интересно пишите. Только у меня не в файле, а на бумажке и соответственно могу только по факсу отправить.

#278 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 10:55

Поговорила о реальных сроках придется ВСЕХ ОГОРЧИТЬ.
Госкомиссия закончится только осенью (хотя сдадут дом на госкомиссию в конце мая).
Ремонт делать можно только в конце года.


Привет всем! Кэт, я просто в обмороке от Вашего сообщения! Уже просто нет слов! Остается еще мааааленькая надежда, что кто-нибудь нас успокоит, сообщит, что все не так ?.....

#279 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 12:36

Привет всем! Кэт, я просто в обмороке от Вашего сообщения! Уже просто нет слов! Остается еще мааааленькая надежда, что кто-нибудь нас успокоит, сообщит, что все не так ?.....

Просто я попросила сказать правду какая бы плохая не оказалась.
А не то, что мы хотим слышать.
На опыте других строительств знаю, что быстро небыло ни у кого.

#280 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 13:16

Сейчас звонила в Яузу, сказали что как и обещали второй квартал так и остался вместе с Гос. комиссией, но судя по разговору без благоустройства территории <_< так что будем грязь меситьИзображение





Яндекс.Метрика