Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3141 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 14:31

Нам квитанцию на воду прямо в дверь засунули.

До нас наверно не поднимаются :) Пока еще ни за что не платили. Недавно вот счетчики на эл. опломбировали. Интересно будем мы платить с момента опломбирования или с 0.
Еще вопрос - насчет домофонов, я оплатил еще 23 декабря и до сих пор никто ставить не приходил и даже ключей никто не дал. Сначала звонил им - говорят попозже, загружены установщики, теперь вообще звоню - а они не работают, холодно что ли.

#3142 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 14:49

Всем привет!
Что-то мы давно тут не появлялись :D Активно заняты подготовкой к переезду, заказали кухню, даже стол со стульями купили :rolleyes: Некоторые шкафчики в субботу перевезли в большую комнату, интернет на субботу заказали и прихожую!!надеюсь, что в марте окончательно переедим :P

Вот только одна незадача... был у нас клевый сантехник Андрей, да вот незадача - сменил он мобильный телефон, а подошло время ставить чистовой унитаз и раковину <_< Может кто знает его новый телефон, я знаю, что он многим трубы варил из нашего дома? или кто порекомендует телефончик нового и проверенного сантехника? хочется все-таки с водичкой и туалетиком переехать :blink:

#3143 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 15:31

я оплатил еще 23 декабря и до сих пор никто ставить не приходил и даже ключей никто не дал. Сначала звонил им - говорят попозже, загружены установщики, теперь вообще звоню - а они не работают, холодно что ли.


У нас та же песня...Правда саму трубку нам повесили еще те первые (кот 8-909 тел. давали)..А за ключи этим заплатили в декабре..И усе..Ни слуху - ни духу... :angry:
АнастасияАлександр

Поздравляю с началом переезда! ;) :P А интернет какой решили ставить?

#3144 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 15:39

Иришечка
тоже решили пока мытищи.нет, а потом когда телефон подключим, то может продублируем ADSL, но с телефонами пока глухо... наш дом пока технически не готов к подключению телефона, говорят, что не было его приемки с точки зрения подвода именно телефонии, все обещают, что скоро-скоро... ждемс :P

#3145 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 15:49

что не было его приемки с точки зрения подвода именно телефонии, все обещают, что скоро-скоро... ждемс 


Самое смешное соседи, это то, что тут по секрету узнала, что одной тетечке из нашего 7 подъезда номер из старой квартиры перевели уже в новую и она прекрасно телефоном пользуется...О как! А нас все не хотят... :P

#3146 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 15:50

АнастасияАлександр

Поделитесь потом впечатлением от инета! Плиз! ;) А то мы что-то побоялись ставить- отказались..Решили первопроходцев подождать... :P

#3147 BHBIF

BHBIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:28

До нас наверно не поднимаются :) Пока еще ни за что не платили. Недавно вот счетчики на эл. опломбировали. Интересно будем мы платить с момента опломбирования или с 0.

Подскажите, пожалуйста, а счетчики опломбировали в вашем присутствии или же вас просто поставили в известность. Вы что-нибудь подписывали?

#3148 InnaSergey

InnaSergey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:28

Нам сегодня установили телефон!
Тоже перевели со старой квартиры с кодом 495.
Так что дом готов к телефонизоции :P

#3149 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:30

наш дом пока технически не готов к подключению телефона

Дом абсолютно готов к телефонизации.
На Мытищинском узле связи сказали, что по нашим домам есть возможность подключения телефонов, и они собирают заявки на установку (код 498).
Устанавливают в теч.15 дней с момента оплаты... главное к этому моменту иметь уже телефонный аппарат и, по-моему, розетки...
Приходишь туда с договором соинвестирования (+копия), актом примки (+копия), заполняешь заявление 2 экз., а тебе выдают квитанцию на оплату.

#3150 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:33

Приходишь туда с договором соинвестирования (+копия), актом примки (+копия), заполняешь заявление 2 экз., а тебе выдают квитанцию на оплату.

Я опятьпро свое... Акт приемки у строителей? Или какой-нибудь другой?

#3151 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:40

Да-да!
Акт приемки квартиры, который отдавали в обмен на оплаченные квитанции за последние 6 месяцев 2005г. вместе с ключами...
Акт, где написано, что вы как "соинвестор приняли квартиру с такими-то параметрами по такому- то адресу в соответствии с договором от....№..."

#3152 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 17:04

BHBIF

У нас как стояли с момента установки, так и стоят..Правда один раз "бабуля" из электросети пришла- принесла книжку и списала показатели и номера счетчиков..

#3153 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 17:06

Арина А будь добра- дай мне телефончик узла связи.. :)

#3154 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 17:21

Подскажите, пожалуйста, а счетчики опломбировали в вашем присутствии или же вас просто поставили в известность. Вы что-нибудь подписывали?

Нет без меня, просто вечером пришел - панель счетчика раскрыта, и жена говорит что приходили люди в спецодежде, никого не предупреждая выключили свет, что то сделали, включили и ушли. Я сейчас подумал - может они и были раньше опломбированы просто я не видел.
В любом случае я пока ничего не подписывал.
И акта никакого у меня нет... Я его подписал когда-то и мне дали 2 ключа, потом отдали и остальные. А насчет платить за 6 месяцев никто не говорил.

#3155 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 17:27

А насчет платить за 6 месяцев никто не говорил.



Как это? :blink: Это что ж вы полгода в нахаляву кантовались? Везет однако! :P :P

#3156 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 18:51

Почему пол-года - мы всего 2 недели живем в квартире. Ну плюс еще месяц ремонт делали. Но я думаю что заставят еще заплатить.

#3157 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 22:20

Как это?  Это что ж вы полгода в нахаляву кантовались? Везет однако! 

А нам тоже ни кто не говорит "платить" - меня этот вопрос очень волнует. Соседи!!! Кто-нибудь из нашего дома уже платил за 6 месяцев???? и как это вообще происходило???!!!!

#3158 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 23:28

Здравствуйте соседи
Как то на днях я обратил внимание что на моей лоджии часть стыка между
панелями не заделана цементом (где то 10 см) решил посмотреть что внутри
- там пустота
Это я к тому - почему в одних квартирах тепло, а в других как например в одной из квартир нашего подъезда 10 градусов Очень многое зависит от заделки швов между панелями
В свое время я узнал в Мытищи -1 что при начале эксплуатации первого ипотечного дома жильцы заставили строителей (или Мытищи-1 ) переделывать швы между панелями.по причине холода в квартирах

И совсем недавно посмотрел интересный сюжет по телевизору про тепловизоры - который в режиме реального времени показывает утечки тепла из наружных стен дома - и подумалось неплохо бы заказать такую экспертизу для наших домов -зима самое время для этого- другой вопрос сколько это будет стоить
Может кто знает примеры таких экспертиз?

Для интересующихся ссылка о применении тепловизоров в строительстве
http://www.belgazeta...19.7/080300232/

И последний вопрос - есть ли форум первого ипотечного дома в мытищах?

#3159 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 23:35

По поводу оплаты за 6 месяцев у нас в "Мытищи-1" сначала деньги вперед за 6 месяцев потом стулья - пардон -ключи от квартиры
Другие варианты не предлагали:(

#3160 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 23:39

....

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 04:26






Яндекс.Метрика