Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3241 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 09:36

Лилит

Юль- батареи у нас греют я считаю очень хорошо..А вот окна..Труба- заклеивание в морозы ни фига не спасло- холодно было..Правда сейчас (когда -20 градусов) в квартире странным образом потеплело- даже жарко стало..Может потому что еще ветра нет на улице..Ребенок у меня в своей комнате вообще пожелала окна открыть :blink: ..Говорит запарилась.. :P А в кладовке дышать абсолютно нечем..Тоже не пойму почему так получается- до этого в кладовке просто колотун был.. :ph34r: Полтергейст однако.. :P :P

#3242 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 14:50

Ир, а тебе вчера ключи то от домофона дали? а то я как дура, бегом прибежала, правда дома была только в 19-30, но все равно честно ждала.... а мне никто ничег о не принес... :angry:

#3243 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 16:16

Ирина

Мне тоже ни фига не дали..Я так думаю, что сеня тоже прокатят.Ой как это все уже достало однако.. <_<

#3244 NataliZh

NataliZh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 14:07

Ирина
Нам тоже ничего не принесли :angry:
А домофоны обещали включить неделю назад... :angry:
Любят у нас 100% предоплату

#3245 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 14:27

Всем приветики!
Соседи выручайте - не могу найти телефоны. Обыскалась.
Напишите плиз телефон нашего сантехника ( у нас вопросы по счетчикам). Он так и крутит в обратную сторону. :angry:
Или телефончик кого-нибудь из штаба.
сантехник Качкин мобилу отключил.(8-926-241-75-22)

#3246 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 14:37

Привет,соседи.

Я опять по поводу лифтов в 3-м подъезде 7-го дома. Похоже, что живущим выше 10этажа еще очень долго ходить на 10-й этаж, чтобы уехать на лифте. Так как лифты у монтажников приняты по акту и они без денег теперь ничего ремонтировать не будут, а эксплуатирующая организация платить не хочет. Вот и "бодаются" кому ремонт лифтов делать. И похоже все это надолго. Что будем делать???

#3247 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 14:49

onp
Так на 10 лифт вызывается? А то я до первого хожу :)
А что делать, хорошо бы чтоб все позвонили куда только можно, пригрозили что не будем платить как минимум за лифт, а можно и за техобслуживание. Не предлагать же им еще денег сверху. И так тарифы немаленькие.
По идее дом 5 лет на гарантии так что строители все таки должны ремонтировать.
Лилит
Платежек не было. батареи, окна не менял, заклеивал только в детской. В самые морозы было 23гр в детской и 20 в остальных.

Ключи от домофонов нам тоже не приносили, хотя что то с ними все таки делали - у нас давно уже не работал внизу домофон, а вчера иду - включили и код строительный по прежнему работает.

#3248 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 14:57

onp
Так на 10 лифт вызывается?

Да, с 10 этажа без проблем, но очень хочется ездить со своего. Дети и мамы с малышами ведь тоже круги наматывают

#3249 lunia

lunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 15:14

Я пытаюсь дозвониться до этих установщиков домофонов уже вторую неделю. По тел. 8 909 916 31 51 не берут трубку. Прсто хамство! А ведь все уже оплачено!!! Кто знает, можно как-то на их руководителей выйти?

#3250 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 15:29

По тел. 8 909 916 31 51 не берут трубку. Прсто хамство! А ведь все уже оплачено!!! Кто знает, можно как-то на их руководителей выйти?


"Эта контора уже давным давно нас не обслуживает. Они ставили домофоны только первые три недели после объявлений. А потом нас передали другой конторе, которая будет обслуживать дом в дальнейшем. Мы например домофон ставили у первых, а ключи оплачивали уже у других..Так что туда вам и звонить нечего...К сожалени. телефона под рукой нет..Но он в форуме был- я писала- надо искать. Они на Олимпийском сидят и работают только до 17 часов. В выходные не работают..

#3251 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 15:43

Телефон домофона 583-96-77
Они и в рабочие дни часто не работают... У меня вообще сомнения что они работают

#3252 VVS

VVS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 20:07

Добрый день соседи! :D
Думаем продать свою однокомнатную квартиру (дом 40, 1 подъезд, 14 этаж).
Если кто-то заинтересовался, просьба скинуть координаты (телефон или E-mail) на мыло iksis@mail.ru .

VVS

#3253 NataliZh

NataliZh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 14:09

Ask
Добрый Всем день :)
Поздравляю всех с короткой рабочей неделей :rolleyes:
Звонил сегодня в "Домофонную", диспетчер сказала, что на этой неделе будет предпринята вторая попытка разнести ключи от домофона.

#3254 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 14:51

А я звонил в домоуправление - говорят заявку передали на ремонт лифта, но когда сделают не знают, но выполнение контролируют. А тем временем вчера лифты совсем поломались...

#3255 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:45

Всем приветик!

Насчет домофона, я сегодня подходила.
Они сказали, что сейчас у них неразбериха с оплатой (кто-то платил в домоуправлении (?), кто-то на месте) они "типа" разбираются. Как "разберуться", так начнут раздавать.
Просто зла на них уже не хватает.........

#3256 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 16:00

они "типа" разбираются


Да уж..Когда только разберутся..И с антеной тоже видно разобраться не могут...Уже и февраль кончается..А воз и ныне там.. :angry: :angry:

#3257 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 18:15

Привет! Соседи, а кто-нить знает обстановку со школами? Мне интересно мнение о ближайшей к нам школе и как вообще туда можно попасть? а то я тут все-таки надумала отдавать в этом сентябре ребенка в школу, а надо же поузнавать что и как.

#3258 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:09

Ирина


Ты ко мне зайди- мы же в этой школе..Я тебе все и расскажу.. :P

#3259 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:21

А мне интересно - в дет. сад реально записать ребенка и в какой?

#3260 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 15:22

на этой неделе будет предпринята вторая попытка разнести ключи от домофона.

Интересно, когда была первая? У меня мама все время дома, соседи тоже дома. Кому ключи раздавали??? :unsure:





Яндекс.Метрика