Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3501 semga3

semga3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 10:57

А мы поставили двери (в квартиру и общую от лифта) в Profmaster (они еще рекламку свою раскладывают). Очень довольны - и сделали в срок и цена (средняя по фирмам) нормальная и поставили отлично. Так что рекомендую...

#3502 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 11:56

semga3

можете подробнее описать свою дверь
а точнее есть ли замок с крабовым механизмом
ставили ли вы свой замок

опишите, пожалуйста, вашу комплектацию и получившуюся цену двери

#3503 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 12:05

и еще вопрос ко всем..

а в данной конторе двери никто случаем не ставил http://www.oldor.ru/ ?

просто судя по моделям они сильно перекликаются с дверьми от ДПЗ (возможно это их дилеры).. но может у них сервис получше.. B)

а то BHBIF заронил некие сомнения по ДПЗ :blink:

#3504 BHBIF

BHBIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 13:22

(irarosl )
Александр, посмотри пожалуйста, мы отправили тебе письмо, но кажется оно не ушло а куда-то делось. напиши, если не получил

#3505 antony

antony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 13:33

Иришечке,

Усилитель стоит от 500р до $50, в зависимости от производителя

#3506 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 13:45

BHBIF
письмо в личку получил, спасибо.. :)
ответ смотрите уже у себя в личных

#3507 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 14:35

antony

Ясно- спасибо. А это их надо вызывать? И вообще какой-нить договор на антенну надо заключать?

#3508 antony

antony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 17:14

Иришечка

У нас на подъезде висит объявление куда обращаться за официальным подключением.

#3509 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 15:27

Опять про неподписанные акты приема передачи.

Вообщем опять я звонил в СК-Инвест и Трастхолдинг по поводу актов и опять Яуза как мне сказали их не подписывает. Причина не могут договорится в ген.строителем ГВСУ по деньгам. А мы простые смертные так и будем пока без документов на птичих правах сидеть.

Причем я так понял ситуация патовая. Деньги мы платили СК-Инвесту а он в договорных отношениях с Яузе не сотоит и не как не может повлиять на ситуацию с подписанием. Яуза весь дом №40 динамит. У них там квартир практически не было, а вот 39 дом все тип-топ.

Я задал вопрос СК-Инвесту по поводу того если не можете оформить, тоесть даже начать оформление в собственность, тогда верните деньги. Они сказали приезжайте будем расторгать договор. И типа деньги вернем (2%).

Я так думаю, что надо так и делать, просто потом когда ситуация утресется и Яуза все подпишет, пойти к любому риэлтору и за 300 долл. начать оформление в собственность. Так хоть деньги съэкономить можно. У меня это 800 долл. за трешку будет.

Какие мысли у остальных?

#3510 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 15:47

MrSASHA

Да..Конечно вас с деньгами обули блин..У нас "Мытищи-1" наши еще ни копейки за оформление не брали..Сказали , что возьмут только когда дом оформится и в районе 12000 руб. И то по желанию клиента... :) А с вас столько денег сорвали.. :angry: Я бы действительно забрала..если возможно конечно..

#3511 semga3

semga3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 16:09

semga3

опишите, пожалуйста, вашу комплектацию и получившуюся цену двери

Дверь снаружи - напыление (как, в основном у всех), внутри отделка ламинатом. Два замка отечественных, но качественных, задвижка, удобная, красивая ручка. Тепло- и шумоизоляция. Рамка двери усиленная, закрывается заподлицо с коробкой. Стоит около 16000.

#3512 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 16:23

Они сказали приезжайте будем расторгать договор. И типа деньги вернем (2%).

День добрый!

Наверное все же расторгать доп. соглашение о 2%, а не сам договор.
И документы надо будет из Трастхолдинга забирать...

И Яуза с ГВСН не будут торопиться с подписанием актов...
Не радует совсем такая ситуация...

Пока наверное подождем расторгать договор (доп)...

#3513 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 16:47

Наверное все же расторгать доп. соглашение о 2%, а не сам договор.
И документы надо будет из Трастхолдинга забирать...

Конечно разрывать доп. соглашение на оформление в собственность.
А я пока документы Трастхолдингу и не сдавал. Правда бабки проплатил.
Держу пакет документов пока у себя. И оказывается не зря.

#3514 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 22:09

Всем приветики!

У нас на подъезде висит объявление куда обращаться за официальным подключением.

antony
можно выложить на форуме координаты для обращения, касательно подключения телеантены. плиз...

#3515 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 22:30

Опять про неподписанные акты приема передачи.
Вообщем опять я звонил в СК-Инвест и Трастхолдинг по поводу актов и опять Яуза как мне сказали их не подписывает. Причина не могут договорится в ген.строителем ГВСУ по деньгам...

случаем, вот эта ссылка не ведет на сайт ГВСУ ?
http://www.gvsu.ru/basehouse.php

#3516 lunia

lunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 10:40

Дорогие соседи, возникают все новые и новые вопросы. Помогите, кто может, пожалуйста!
1. Может, у кого-то сейчас трудятся строители, могущие двери мне поставить? всего 2 штуки... в ванную и гардеробную... думаю, это максимум 2 вечера работы или 1 выходной ))) Одолжите, кто может или посоветуйте, пожалуйста?
2. Счетчики нужно тоже самим ставить? Или можно через нашего сантехника? А то и пломбировать-то нечего....
3. Никто квартиру в наших домах сдавать не планирует? А то у меня есть ответственная и очень желающая жить рядом подруга ) Пишите тогда на lu-nia@mail.ru
4. И последний - до сих пор домофон поставить не могу - с работы отпрашиваться радитакого дела не хочется, а на выходных они не работают... В общет дотянула до того, что телефон 583-96-77, по которому раньше связывалась, не отвечает. Может, знаете, куда теперь звонить?

#3517 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 12:56

Опять про неподписанные акты приема передачи.

Вообщем опять я звонил в СК-Инвест и Трастхолдинг по поводу актов и опять Яуза как мне сказали их не подписывает. Причина не могут договорится в ген.строителем ГВСУ по деньгам. А мы простые смертные так и будем пока без документов на птичих правах сидеть.

Причем я так понял ситуация патовая. Деньги мы платили СК-Инвесту а он в договорных отношениях с Яузе не сотоит и не как не может повлиять на ситуацию с подписанием. Яуза весь дом №40 динамит. У них там квартир практически не было, а вот 39 дом все тип-топ.

Я задал вопрос СК-Инвесту по поводу того если не можете оформить, тоесть даже начать оформление в собственность, тогда верните деньги. Они сказали приезжайте будем расторгать договор. И типа деньги вернем (2%).

Я так думаю, что надо так и делать, просто потом когда ситуация утресется и Яуза все подпишет, пойти к любому риэлтору и за 300 долл. начать оформление в собственность. Так хоть деньги съэкономить можно. У меня это 800 долл. за трешку будет.

Какие мысли у остальных?

Похоже надо брать в помощь юриста и готовить документы в суд., причем на всех: и на Ск-Инвест, и на ГВСУ, и на Яузу. Может тогда они между собой разберуться?

#3518 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 13:29

Похоже  надо  брать  в помощь  юриста  и  готовить  документы  в  суд.,  причем  на  всех:  и  на  Ск-Инвест,  и  на  ГВСУ,  и  на  Яузу. Может  тогда они  между  собой  разберуться?

А чего им разбираться между собой ? Я имею ввиду СК Инвест и ГВСУ.
Нашла инфу,что ОАО "ХК "ГВСУ "Центр" - одна из крупнейших российских строительных компаний. Основными акционерами ГВСУ "Центр" являются ЗАО "СК Инвест" (49.4%), Росимущество (25.5%) и РФФИ (19.1%).
Получается,что у ГСВУ и СК Инвест один "хозяин".

Вот почитайте, как отвечает И.о. директор А.В. Картон на вопросы по дому в г. Балашихе.
http://my-space.boom...l/answer_SK.htm

Может и нам начать им писать?

#3519 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 13:54

semga3
можно ли посмотреть на вашу дверь вживую?
например в эти выходные?

#3520 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 14:00

Может и нам начать им писать?

Молчать однозначно не надо.





Яндекс.Метрика