Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3841 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 14:23

А мы не меняли. у вас что совсем плохие стали? мы только помыли и заново одели. а насчет покупки я думаю на рынке надо смотреть. кстати увидите нам скажите на будущее ........


На Мытищинской ярмарке не нашел :( Хотя может и плохо искал...
Попробую обзвонить фирмы, работающие по окнам.

#3842 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 17:03

irarosl
Мы расторгли доп. соглашение и забрали деньги назад!
Так что будем искать другие пути!

#3843 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 20:50

На форуме летнее затишье , сам захожу редко т.к. делаю ремонт и не живу дома перебрался на дачу , а там интернета нет , изредка заглядываю как сейчас. Хочу порадоваться появлению прибавления у Александра и Анастасии :) , большое спасибо тем кто облагораживает територию перед 8-м подъездом , если честно был очень удивлен и готов поддержать если не своим трудом то материально или привезти материалы (камни , рассаду и т.д.) двумя руками за то чтобы обнести нашу территорию забором ведь одна часть уже естественным способом при помощи машино мест закрыта . Т.к я из дома 3/3 то уже получил свидетельство о собственности и занялся пропиской , а заодно там же находится нас обслуживающий ЖЕК узнаю у них как это можно сделать и отпишусь . Я думаю что если раскидать на всех жильцов по квартирно и внести это в квартплату по квитанциям то сумма должна получиться бюджетной . Может проведем опрос хотя бы между участниками форума или организуем встречу во дворе и обсудим , я с женой обязательно подъеду в любой вечер.
Ждем не дождемся окончания ремонта и возвращения домой в родные стены , приносим извинения соседям за причененые неудовства от нашего ремонтного шума .

#3844 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 11:04

Михалыч, а Вы через кого собственность оформляли?

#3845 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 16:52

И мы тоже за ограждение территории, и тоже готовы подъехать и присутствовать на встече. Все равно муж блюдет ремонт каждый день.
Как приятно, что в нашем доме так много маленьких детишек, пока мы делаем ремонт - у нас 15 июня тоже родился сынок Георгий, так что стройку посещаем вместе с ним, старшего пока отправили на море.
Мы вот на днях поменяли окна и батареи может кому что надо - экраны или стекла????

#3846 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 09:47

Всем огромный привет! Я за огораживание территории!!!

Мы расторгли доп. соглашение и забрали деньги назад!
Так что будем искать другие пути!


А они вам все экземпляры договоров отдали?
Ведь в рег. палату понадобятся все

Я тоже хочу у них документы забрать
Тем более что я им и не оплачивала за оформление

Они не выступали когда вы пришли расторгать договор?

Кстати акт приема передачи Вам тоже понадобиться
Если они его вообще когда-нибудь подпишут

Сообщение отредактировал Кэт: 14 Август 2006 - 09:51


#3847 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 09:59

Еще раз огромное спасибо за поздравление!

По поподу окон и утепления. Мы вызывали две фирмы и обе отказались их утеплять, ссылаясь, что окна нетиповые, плохо поставлены и у них нет таких утеплителей, хотя выбор других у них приличный:( вот тоже думаем, что еперь делать, так как зимой было реально холодно и дуло... Теперь тоже не знаем что делать, если у кого-то был уже реальный опыт и есть телефончик фирмы или мастера, то очень будем благодарны :D

По поподу огораживания. Мы эту тему уже и поднимали и даже нашли несколько вариантов фирм, которые делают ограждения недорого. Кстати у нас через несколько домов по Индустриальной улице, находится профессиональный лицей, в том числе они еще и этим занимаются, видимо подрабатывают.

Про цветы. Действительно глаз радуется какие красивые около некоторых подъездов цветники!!! Молодцы! Мы тоже попробуем в следующем году не отстать:)

#3848 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 11:07

По поподу окон и утепления. Мы вызывали две фирмы и обе отказались их утеплять, ссылаясь, что окна нетиповые, плохо поставлены и у них нет таких утеплителей, хотя выбор других у них приличный:( вот тоже думаем, что еперь делать, так как зимой было реально холодно и дуло... Теперь тоже не знаем что делать, если у кого-то был уже реальный опыт и есть телефончик фирмы или мастера, то очень будем благодарны :D


А в какие фирмы обращались? Чтобы не попадать на них же во второй раз :)

#3849 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 11:26

Всем привет!
Кэт! Мы документы у них пока никакие не забирали, когда акты подпишут тогда и заберем всё вместе. А расторгли договор они с нами спокойно без вопросов!

#3850 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 14:27

Как и обещал отписываюсь по поводу встречи с г-ном Хаустовым он директор нашего Жека хотя как я понял сейчас они называются подругому. Он достаточно внимательно меня выслушал и согласился заняться вопросом согласования по обнесению территории наших домов и попросил подготовить на его имя письмо от жильцов дома , для того чтобы он мог ссылаясь на него поднять этот вопрос в Администрации и дальше пройти согласования во всех остальных инстанциях (пожарные , архитектура и т.д).По его словам опыт в этом деле у них уже есть так было сделано в доме на Силикатной. Письмо это только начало дальше придется неоднократно встречаться и решать уйму других вопросов таких как консьержки , домофоны .Хаустов признался что с домофонщиками у них проблема .
Я опять предлагаю организовать встречу и не откладывая в долгий ящик решить вопрос с письмом текст которого подготовлю и если оно устроит подписать.
Иришечка я оформлял собственность через Яузу . Сейчас занялся пропиской.

#3851 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 11:10

Уважаемые соседи!!!
Подскажите пожалуйста сколько сейчас может стоить домработница (в ее обязанности входит уборка 1-ой квартиры и глажка белья раз в неделю)???
Может посоветуете какого нибудь человечка!

#3852 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 11:25

[quote name='ваша соседка' date='15.08.2006 - 12:10' post='52367']
Уважаемые соседи!!!
Подскажите пожалуйста сколько сейчас может стоить домработница (в ее обязанности входит уборка 1-ой квартиры и глажка белья раз в неделю)???
Может посоветуете какого нибудь человечка!
[/quote

У друзей в Москве приход 700руб. это уборка 2-х комн кв. и глажка , но в Мытищи она не поедет ищите местную . Насколько мне известно поиск такого человека процесс не из лёгких в дом любого не пустишь, если найдете поделитесь инфой буду признателен.

#3853 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 14:07

Подскажите уважаемые во 2 подъезде работает мусоропровод???


Насчет мусоропровода - одним прекрасным воскресеньем пришли люди и закрыли мусоропровод с помощью ПЕНЫ!!! Вот так! Не понятно - укого-то работает - у кого-то закрыт!



#3854 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 08:41

Уважаемые соседи!!!
Подскажите пожалуйста сколько сейчас может стоить домработница (в ее обязанности входит уборка 1-ой квартиры и глажка белья раз в неделю)???
Может посоветуете какого нибудь человечка!


Совсем недавно занимался этой проблематикой, в итоге по рекомендации к нам приходит женщина за 700 рублей. Причем цены в последние время взлетели. Весной можно было платить 500 рублей за приход. Сейчас если на весь день, то 1000 если на полдня то 600-700.

Правда когда я искал, то были предложения и на 500 рублей, но это старушки, которых наверное будет не совсем удобно заставлять по полной драить квартиру.
Так что ищите не по цене, а по психологической совместимости. Это важнее, чем сэкономленны деньги.

#3855 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 09:36

Совсем недавно занимался этой проблематикой, в итоге по рекомендации к нам приходит женщина за 700 рублей. Причем цены в последние время взлетели. Весной можно было платить 500 рублей за приход. Сейчас если на весь день, то 1000 если на полдня то 600-700.

Правда когда я искал, то были предложения и на 500 рублей, но это старушки, которых наверное будет не совсем удобно заставлять по полной драить квартиру.
Так что ищите не по цене, а по психологической совместимости. Это важнее, чем сэкономленны деньги.



Уважаемый MrSASHA !!!
А вы не могли бы оставить контакный номер телефона этой женщины,мы бы хотели с ней пообщаться!
Если Вы не против.

#3856 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 13:56

по поводу окошек. а Вы точно уверены что дует из-под резинок? к сожалению наши окошки поставили на пену и даже штырями не закрепили. мы зимой всю пену выковыривали и утепляли старыми методами . у нас дуло оттуда. плюс то что герметик на стеклах провалился и пришлось заново герметиком. еще окна неотрегулированы и поэтому зазоры и может сквозить.
я думаю что не столь важно какие резинки на окнах главное чтобы было герметично. поэтому можно купить к-либо заменитель и плотно вдеть.
по-поводу ограды я за руками и ногами. ребенок маленький все время куда-тоб ежит плюс собачки ходят и т.д. вот только с дорогой что будет. ее то мы не загородим а так пустое дело все равно ходить чужие будут
насчет домработницы на днях узнаю у знакомой она в нашем доме живет. сколько платит и можно ли ее нанять. сама хочу так сделать.

#3857 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 21:38

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 04:04


#3858 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 08:14

Всем приветики!

  • Вопрос к жильцам дома 7 к.3 , подъезд №1.
Пришли сегодня вечером с работы, а горячей воды в двух стояках нет?
Кто знает в чем проблема?
Почему отключили?


День добрый!

Звонил вчера вечером в аварийку - сказали что Теплосеть отключила горячую воду в обоих наших домах из-за аварии. Пришлось вечером мыться из тазика :(
Ночью воду горячую включили...

#3859 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 09:08

Всем приветик! Вот хочу поздравить нас любимых с долгожданным получением собственности! Ураа! Теперь мы полноправные хозяева! :P :P

#3860 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 10:37

Всем приветик! Вот хочу поздравить нас любимых с долгожданным получением собственности! Ураа! Теперь мы полноправные хозяева! :P :P


Поздравляем!

А мы в нашем доме пока только ждем подписания актов от Яузы :(





Яндекс.Метрика