Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4041 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 15:47

2. Где-то промелькнуло сообщение по поводу отопления, странно, но у нас пока все батареи холодные? :o


У нас сегодня в квартире было очень душно- батареи шпарили довольно ощутимо- так что у нас топят.

#4042 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 07:13

У нас сегодня в квартире было очень душно- батареи шпарили довольно ощутимо- так что у нас топят.



У нас ничего не шпарит в 3 подъезде 7-го дома. Вчера у меня вместо батарей шпарил обогреватель.

Сообщение отредактировал Викулечка: 03 Октябрь 2006 - 07:11


#4043 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:00

отопление есть во всем районе со 2 октября! так что ищите доброго соседа кот менял трубы и забыл воздух стравить. унас так было в том году.
Я хочу спросить жильцов дома 3/3 как вы смотрите на свои домофоны? я с тоской. вырвали все что можно. в 5 подъезде собираются менять обслуживающую фирму конечно за деньги. может надо всему дому собраться и поменять . ЛИТИС просто украл деньги и все. в ГЖЭУ говорят что это наши трудности. а в кварплату бы включили все расходы на ремонт домофонов. просто если будем тянуть то посленее разворуют и испротят. и так в подъездах все исписано и измазано. ручки все украдены. ужас.
и я еще думаювот что может нам на литис куда-нибудь накатать. деньги собрали и концы в воду. с каждой квартиры неплохо получилось в сумме, как вам?

#4044 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:17

отопление есть во всем районе со 2 октября! так что ищите доброго соседа кот менял трубы и забыл воздух стравить. унас так было в том году.
Я хочу спросить жильцов дома 3/3 как вы смотрите на свои домофоны? я с тоской. вырвали все что можно. в 5 подъезде собираются менять обслуживающую фирму конечно за деньги. может надо всему дому собраться и поменять . ЛИТИС просто украл деньги и все. в ГЖЭУ говорят что это наши трудности. а в кварплату бы включили все расходы на ремонт домофонов. просто если будем тянуть то посленее разворуют и испротят. и так в подъездах все исписано и измазано. ручки все украдены. ужас.
и я еще думаювот что может нам на литис куда-нибудь накатать. деньги собрали и концы в воду. с каждой квартиры неплохо получилось в сумме, как вам?




Думаю, дело не в воздухе. Батареи холодные во всей квартире по всем стоякам.

#4045 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 12:20

Думаю, дело не в воздухе. Батареи холодные во всей квартире по всем стоякам.

Я тоже такого же мнения насчет батарей. Кстати, сегодня суд между ГВСУ и Яузой .Ждем результатов.

Сообщение отредактировал Викулечка: 03 Октябрь 2006 - 12:21


#4046 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 14:36

отопление есть во всем районе со 2 октября! так что ищите доброго соседа кот менял трубы и забыл воздух стравить. унас так было в том году.
Я хочу спросить жильцов дома 3/3 как вы смотрите на свои домофоны? я с тоской. вырвали все что можно. в 5 подъезде собираются менять обслуживающую фирму конечно за деньги. может надо всему дому собраться и поменять . ЛИТИС просто украл деньги и все. в ГЖЭУ говорят что это наши трудности. а в кварплату бы включили все расходы на ремонт домофонов. просто если будем тянуть то посленее разворуют и испротят. и так в подъездах все исписано и измазано. ручки все украдены. ужас.
и я еще думаювот что может нам на литис куда-нибудь накатать. деньги собрали и концы в воду. с каждой квартиры неплохо получилось в сумме, как вам?


В каком 5 подъезде? Дома 3? Я там живу- первый раз слышу... Откуда инфа?

#4047 111

111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 10:44

Я тоже такого же мнения насчет батарей. Кстати, сегодня суд между ГВСУ и Яузой .Ждем результатов.


ГВСУ выиграл суд
Надо отдать дорлжное Яузе - сегодня ждут представителя ГВСУ за комплектом документов на открытие адреса
Остается надеяться, что комплект действительно дадут весь, акты приема - передачи подпишут и не будут мулить.
Если так, при нормальной организации пару месяцев на оформление всего дома.
Эт если не заставят акты переподписывать под форму, кот приемлет Мытищенская регпалата

#4048 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 11:01

ГВСУ выиграл суд
Надо отдать дорлжное Яузе - сегодня ждут представителя ГВСУ за комплектом документов на открытие адреса
Остается надеяться, что комплект действительно дадут весь, акты приема - передачи подпишут и не будут мулить.
Если так, при нормальной организации пару месяцев на оформление всего дома.
Эт если не заставят акты переподписывать под форму, кот приемлет Мытищенская регпалата

Не будем радоваться раньше времени. Яуза предъявила ГВСУ,что они не присылали им письма с просьбой о подписании наших актов сдачи-приемки. ГВСУ отыскали свой запрос с уведомлением о вручении Яузе и сейчас им снова по почте отошлют. Насчет результатов суда мне в ГВСУ сказали (Валерий) звонить к концу дня.

#4049 111

111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 14:27

Не будем радоваться раньше времени. Яуза предъявила ГВСУ,что они не присылали им письма с просьбой о подписании наших актов сдачи-приемки. ГВСУ отыскали свой запрос с уведомлением о вручении Яузе и сейчас им снова по почте отошлют. Насчет результатов суда мне в ГВСУ сказали (Валерий) звонить к концу дня.


все верно, у ГВСУ таких запросов много и один есть действительно с уведомлением
Сути дела это не меняет и к суду уже не относиться, решение вступило в законную силу вчера, уже написано письмо с новым запросом, его завтра и повезут
Главное чтобы ЯУЗА прекратила эти перекидывания и действительно дала документы. Дальше дело техники, была бы добрая воля

#4050 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 07:05

все верно, у ГВСУ таких запросов много и один есть действительно с уведомлением
Сути дела это не меняет и к суду уже не относиться, решение вступило в законную силу вчера, уже написано письмо с новым запросом, его завтра и повезут
Главное чтобы ЯУЗА прекратила эти перекидывания и действительно дала документы. Дальше дело техники, была бы добрая воля

В июне тоже решение суда вступило в силу и радостные своей победой ГВСУ отвезли в Яузу для подписывания акты. А что толку то. ГВСУ снова подало в суд. Я говорю о том,что суды могут длиться бесконечно. Позвоню сегодя после 10 в ГВСУ. Проясню ситуацию.

#4051 111

111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 10:22

В июне тоже решение суда вступило в силу и радостные своей победой ГВСУ отвезли в Яузу для подписывания акты. А что толку то. ГВСУ снова подало в суд. Я говорю о том,что суды могут длиться бесконечно. Позвоню сегодя после 10 в ГВСУ. Проясню ситуацию.


что то у Вас с информацией все перепутано
ГВСУ вообще в суд не подавало
Иск заявлен от ЯУЗЫ, ГВСУ ответчик
Было решение суда 1 инстанции в пользу ГВСУ (правда ГВСУ попало на деньги по коммунальным платежам, но и это было сделано в суде с признанием ГВСУ своего долга, в добровольном порядке), решение не имело законной силы - вступает в силу через месяц или с момента рассмортерия аппеляционной инстанцией если есть такая жалоба. Жалобу Яуза подала
3 окт была рассмотрена апелляция на решение, жалобу не удовлетворили, с этого момента решение и вступило в законную силу
Других судов больше не было

#4052 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 11:21

что то у Вас с информацией все перепутано
ГВСУ вообще в суд не подавало
Иск заявлен от ЯУЗЫ, ГВСУ ответчик
Было решение суда 1 инстанции в пользу ГВСУ (правда ГВСУ попало на деньги по коммунальным платежам, но и это было сделано в суде с признанием ГВСУ своего долга, в добровольном порядке), решение не имело законной силы - вступает в силу через месяц или с момента рассмортерия аппеляционной инстанцией если есть такая жалоба. Жалобу Яуза подала
3 окт была рассмотрена апелляция на решение, жалобу не удовлетворили, с этого момента решение и вступило в законную силу
Других судов больше не было

Я перепутала. Яуза в суд подавала.А какая разница Вам или мне кто в суд подал-то ли ГВСУ то ли Яуза. Нам то от этого не легче. Дело то не сдвигается с мертвой точки. Важно то-когда ксе эти суды прекратятся. Поехал Валерий из ГВСУ сейчас в Мытищи-Яузу навестить.

Сообщение отредактировал Викулечка: 05 Октябрь 2006 - 11:37


#4053 111

111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:06

Важно то-когда ксе эти суды прекратятся. Поехал Валерий из ГВСУ сейчас в Мытищи-Яузу навестить.


уже прекратились, был иск - есть законное решение
Валерия ждемсссс, интересно как яуза себя поведет

#4054 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:07

Народ, а кто что знает про 1 социальную стоматологическую поликлинику в 7 доме? Она работает вообще? И кого она лечит? (вопрос для нас очень насущный :-) )

#4055 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:25

Народ, а кто что знает про 1 социальную стоматологическую поликлинику в 7 доме? Она работает вообще? И кого она лечит? (вопрос для нас очень насущный :-) )

Судя по всем признакам эта поликлиника еще закрыта. Вопрос-что в ней будет от "социальной"?

уже прекратились, был иск - есть законное решение
Валерия ждемсссс, интересно как яуза себя поведет

Яуза уже повела себя. Они вчера еще сказали,что мол их никто (имеется ввиду ГВСУ) и не просил подписывать наши акты. Просто Санта-Барбара.

#4056 Andrey2000

Andrey2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 13:33

Добрый день! Решил поставить домофон, а все телефоны домофонщиков не доступны. Кто-нибудь знает координаты организации, которая занимается установкой домофонов в д.7 корп.3?

#4057 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 14:38

Добрый день! Решил поставить домофон, а все телефоны домофонщиков не доступны. Кто-нибудь знает координаты организации, которая занимается установкой домофонов в д.7 корп.3?

Нет. Я тоже пыталась им дозвониться. Как в воду канули .Похоже нас кинули.

#4058 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 16:08

Здравствуйте соседи
по поводу домофонов - я думаю самый простой путь для начала
- это обратиться в мытищинское обшество потребителей
с жалобой на литис и местный жэк - так как в эго помешении и его представители принимали деньги (интересно на каком основании)
обычно по таким делам разбирательство происходит без всяких пошлин и тд
я думаю это заставить дело сдвинуться ....

в догонку - литис действительно кинул
в жэке мне сказали что тот кто принимал деньги от литиса скрылся вместе с ними еще зимой

#4059 111

111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 16:14

ПРедставитель ГВСУ вернулся с Яузы, кажется его послали в 3,14зду

#4060 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 20:18

всем привет
только написал про мытищинское общество потребителей
так сразу прочитал что его как раз сокращает районное руководство
подробности по ссылке
http://www.mytischi....s...3038&st=120





Яндекс.Метрика