Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4241 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 11:16

Добрый всем день.

Подскажите пожалуйста форму заявления которое нужно отправить в ГВСУ для расторжения допника.

Тоже решили забрать свои 2%.

#4242 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:17

Добрый всем день.

Подскажите пожалуйста форму заявления которое нужно отправить в ГВСУ для расторжения допника.

Тоже решили забрать свои 2%.



В произвольной форме. Я им послала по факсу. Текст:"Ввиду неисполнения СК Инвест (Стимул Инвест) своих обязательство по оформлению квартиры в собственность прошу вернуть мне денежные средства в сумме .... И все дела. Можете просто позвонить им и сообщить о своем намерении.

Сообщение отредактировал Викулечка: 20 Ноябрь 2006 - 12:18


#4243 Hamb

Hamb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 14:43

В произвольной форме. Я им послала по факсу. Текст:"Ввиду неисполнения СК Инвест (Стимул Инвест) своих обязательство по оформлению квартиры в собственность прошу вернуть мне денежные средства в сумме .... И все дела. Можете просто позвонить им и сообщить о своем намерении.


Мы именно позвонили. А произвольную форму написали на месте за одну минуту. Прошу мол расторгнуть и точка! дата, подпись...

#4244 semga3

semga3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:06

Подскажите, пожалуйста, телефон абонентского отдела Инфолайна, который занимается интернетом в Мытищах, а то тот телефон, который мне дали в центральном офисе, молчит.

#4245 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 10:46

Обращаюсь к живущим по адресу дом 7 корп.3 подъезд 3. Товарищи-друзья,по-моему пришло время нам обратиться в новую фирму,занимающуюся домофонами. Сегодня я вышла утром из подъезда и меня приятно удивил тот факт,что двери нашего подъезда вообще не могут быть закрыты и разносится писк от механизма,кторорый отвечает за закрытие двери. Кто "За"?

Сообщение отредактировал Викулечка: 21 Ноябрь 2006 - 10:47


#4246 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 11:40

Обращаюсь к живущим по адресу дом 7 корп.3 подъезд 3. Товарищи-друзья,по-моему пришло время нам обратиться в новую фирму,занимающуюся домофонами. Сегодня я вышла утром из подъезда и меня приятно удивил тот факт,что двери нашего подъезда вообще не могут быть закрыты и разносится писк от механизма,кторорый отвечает за закрытие двери. Кто "За"?


Всем пламенный привет! :)

Вика, мы все ЗА !!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Может, тоже в 241 квартиру дома №3 и обратиться?

#4247 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 11:40

Всем пламенный привет! :)

Вика, мы все ЗА !!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Составлю сейчас объявление и повешу на подъезд. Потом попытаюсь найти приличную фирму по домофонам. Главное,чтобы нашлись желающие сдать деньги.

#4248 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 13:30

Готовы сдать деньги и поучаствовать в какой-нить координационной работе! очень хочется закрыть подъезд от посторонних, ведь реально-то домофон работает, нужны просто ключи и перекодировать замок, а это не так дорого!

#4249 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 14:27

вот телефончик организации которая наши подъезды закрывает. кстати сегодня нам ключи дадут. приходите соседи с денюжками. :P Если конечно кто из нашего подъезда бывает здесь
5839677 зовут Игорь викторович. мы все дружно деньги сдали на домофон а литис пропал. так вот они на себя взяли их обязательства и теперь ремонт и обслуживание будут осуществлять. позвоните может и у вас получится

Кстати, давно хотела выложить список сайтов для таких как я ( у кого мебели еще нет). сама еще не везде побывала так что сужу только по картинкам.
http://www.divaninfo.ru/
http://pelikanpodolsk.ru/chairs.htm
может кому пригодится

#4250 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 15:51

Вот такого содержания объявление я сегодня повешу в своем подъезде.
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ НАШЕГО ПОДЪЕЗДА!

Просьба всех жильцов, заплативших и не заплативших за установку домофонной трубки и изготовление магнитных ключей, обратиться в 105 квартиру, имея при себе копию квитанции об оплате, если таковая имеется, или связаться по тел.
Также копии квитанции можно положить в почтовый ящик 105 квартиры с указанием фамилии жильца и наличием льгот (участник боевых действий, инвалид, многодетная семья, одинокие пенсионеры). Тот кто не оплачивал за установку домофонной трубки и изготовление ключей или тот кто желает получить добавочное количество ключей также должен довести информацию с указанием своей фамилию, наличием льгот и желаемым количеством ключей.
Фирма, которая нам устанавливала домофон, обанкротилась и нам необходимо на имя директора новой фирмы (взамен той, что обанкротилась) составить письмо с просьбой закончить историю с домофоном на нашем подъезде, для чего необходим список всех жильцов, заплативших и не заплативших за установку домофона.
После составления такого списка будет направлено заявление на имя директора фирмы (Тарабановского И.В.), которая взамен обанкротившейся, будет заниматься обслуживанием нашего подъезда. В доме № 3 по ул.Индустриальная в 3-х подъездах жильцы уже этот вопрос закрыли.


Просьба ко всем жильцам не откладывать данный вопрос в долгий ящик, а по возможности, в течение недели этот вопрос закрыть.

#4251 Ромарио

Ромарио

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 16:39

Всем соседям, привет! :)
Вчера, в доме 7 корп. 3 в четвертом подъезде, утром спускался по лестнице, потому что не один лифт не работал, грязь, разбитые бутылки, света нет, меня это возмутило. :angry: Я позвонил в ЖК, как обычно переводят стрелки, ни кто за наш дом не отвечает. Потом дали номер 583-26-11 Ирина Евгеньевна, единственный человек, смог внятно все объяснить. С мусором, обещали разобраться, а вот со светом проблемы, типа строители что-то неправильно подключи, как сказали электрики, хотя раньше он горел, но обещали до конца ноября вопрос решить. Кстати с четверга, скорей всего Ирина Евгеньевна будет сидеть на первом этаже дом 7 корп.3, 6 подъезд. с 13 до 16 часов. можно будет обращаться по всем вопросам.

#4252 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 12:17

Обращаюсь к живущим по адресу дом 7 корп.3 подъезд 3. Товарищи-друзья,по-моему пришло время нам обратиться в новую фирму,занимающуюся домофонами. Сегодня я вышла утром из подъезда и меня приятно удивил тот факт,что двери нашего подъезда вообще не могут быть закрыты и разносится писк от механизма,кторорый отвечает за закрытие двери. Кто "За"?



Виктория, мы за, двумя руками!

И ещё один факт меня беспокоит, то что уже два раза на моём авто ломали "дворники" (вырывали с корнем). Авто старенькое, по ночам "ведёт" себя спокойно, "дорогу ни кому не переходил". Что делать даже и не знаю.

P.S. Ублюдки мать вашу!!!

Сообщение отредактировал Димон: 22 Ноябрь 2006 - 12:19


#4253 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 13:41

Виктория, мы за, двумя руками!

И ещё один факт меня беспокоит, то что уже два раза на моём авто ломали "дворники" (вырывали с корнем). Авто старенькое, по ночам "ведёт" себя спокойно, "дорогу ни кому не переходил". Что делать даже и не знаю.

P.S. Ублюдки мать вашу!!!

Что можно сказать. Уроды.Вроде все с виду приличные. А везде свинство. В лифте свинство. В подезде свинство. Я все не могу забыть,как осенью прошлого года я вымывала под лестницей с другой стороны дома чьи то,извините,фекалии. (когда мы все пешком ходили и лифты еще не включили). Вонь стояла жуткая. Так что насчет дворников и т.п.-без комментариев.

#4254 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:27

Виктория, мы за, двумя руками!

И ещё один факт меня беспокоит, то что уже два раза на моём авто ломали "дворники" (вырывали с корнем). Авто старенькое, по ночам "ведёт" себя спокойно, "дорогу ни кому не переходил". Что делать даже и не знаю.

P.S. Ублюдки мать вашу!!!



К сожалению это наша беда. В мытищах всегда так было. сколько у нас смужем было машин столько и краж. последнюю предусмотрительно поставили в гараж. Так что если возможно просто в гараж или на стоянку. в данный момент это единственный способ .

#4255 Людмила

Людмила

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:32

Виктория, мы за, двумя руками!

И ещё один факт меня беспокоит, то что уже два раза на моём авто ломали "дворники" (вырывали с корнем). Авто старенькое, по ночам "ведёт" себя спокойно, "дорогу ни кому не переходил". Что делать даже и не знаю.

P.S. Ублюдки мать вашу!!!


А может быть это те люди, которые платные места стоянки продают? Дабы народ быстрее раскошеливался.

#4256 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:53

А может быть это те люди, которые платные места стоянки продают? Дабы народ быстрее раскошеливался.



Я думаю "погоду" эти места не сделают! Но бороться с этим свинством как то надо! :ph34r:

P.S. Случайно нет у кого нибудь лишнего "ствола"?! ;)

#4257 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 15:24

Я думаю "погоду" эти места не сделают! Но бороться с этим свинством как то надо! :ph34r:

P.S. Случайно нет у кого нибудь лишнего "ствола"?! ;)



Нет. Может скинемся и будем отстреливать тех,кто гадит в подъездах и писает в лифтах,тех кто плюет на пол и царапает стены? Ну и конечно тех,кто ломает дворники на автомобилях. Я только "за". Начинаешь понимать почему нас русских называют свиньями.

#4258 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:30

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:32


#4259 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 08:38

Всем приветики!
Я же писала,что это может случиться с каждым на 99%. К сожалению, Вы Ромарио в этот процент попали так же как и мы. :ph34r: Я Вам очень сочувствую, представляю какие эмоци Вас посетили в тот момент.Изображение

Я вчера беседовала с этой Ириной Евгеньевной, дело вот в чём - в лампах нет напряжения.
У нас электрик знакомый проверял одну из ламп в общем в холле. Сказал очень странно, как освещение подключено в подъездах - с одной стороны свет есть , а с другой нет напряжения (сами лампы в полном порядке).
Самое интересное ( и грустное) , что все в курсе ( и та же Ирина Евгеньевна), о нашей проблеме . Но, воз и поныне там. Буду звонить ей пока не надоест.

Касательно, мусоропровода - я категорически против его замурования.
За что же я деньги плачу в конце-то концов!!! Изображение
Пусть эксплуатирущая организация выполняет свои обязательства (ведь платим за обслуживание дома - коммуналка) по 700 рубликов с квартиры).
Почему я должна таскаться с пакетами мусора по неосвещенной лестнице на улицу, которая не очищена от льда ? Если так рассуждать - то зачем нам лифт?


Мы с мусорным пакетом не таскаемся по неосвещенной лестнице. Спускаемся на лифте и по посыпанной песком дорожке выбрасываем мусорный пакет в мусорный бак,стоящий между домами со стороны школы. Не знаю как у Вас,Натали, у нас жуткая вонь от мусоропровода и я уже устала его мыть за уборщиц. А так же в мусоропровод многие справляют нужду. Я бы заварила мусоропроводы. Это мое мнение.

Сообщение отредактировал Викулечка: 23 Ноябрь 2006 - 08:39


#4260 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 10:27

Я позвонил в ЖК, как обычно переводят стрелки, ни кто за наш дом не отвечает
интересно действительно у нас получается деньги платим за обслуживание дома
а никто не обслуживает
в подьезде 7 кор 3 на задней лестнице грязь несколько недель - да и с парадного входа
реклама валяется целую неделю - никто не убирает
и это с учетом того что недели две как стоят нормальные домофоны работающие от ключей
Кстати я случайно узнал что те кто разносит рекламу знают тайные коды и без проблем проходят а подъезды - так что рекламы меньше не станет





Яндекс.Метрика