Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4461 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 13:47

Если бы. Полно квартир,которые достались людям на халяву. По крайней мере в нашем подъезде № 3. До не в этом дело. Если человек свинья,то он свинья в любой ситуации.

#4462 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 13:53

КОТИК!

Ир, я балдею- ты чего зайти ко мне не можешь что ли? :) Пришла бы я б тебе все рассказала. В бассейн я с дочкой тоже хожу иногда. Ходят туда все кто хочет. Детские группы все будни кроме среды в 18 часов и в выходные в 10 часов. Там с ними тренер занимается. У них одна дорожка. Взрослые можно приходить в теже дни будни 18 или 19 часов, в выходные в 9,10,11,12 часов. Стоит 100 руб одно посещение. Я носила справку от кожника и все. Вход в бассейн с торца (т.е. не через школу, а с улицы под переходом) запускают примерно за 15 минут до начала сеанса, а до этого двери закрыты. :)

#4463 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 15:44

Если бы. Полно квартир,которые достались людям на халяву. По крайней мере в нашем подъезде № 3. До не в этом дело. Если человек свинья,то он свинья в любой ситуации.



Да, Вика, получается в нашем 3-м подъезде засранцев хватает.
Интересно в других подъездах так же? Хотя по недонесенному до бака мусору похоже проблема общая.

#4464 Новоселка

Новоселка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 11:24

Викулечка,

а Вы сегодня еще деньги собираете или уже поздно?
Я прошляпила сроки, хотела вчера вечером занести Вам деньги, но уже поздно было :unsure:

#4465 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 16:12

Блин... Нет тепла и горячей воды в доме 7 к.3...
Трубу прорвало где-то.... И не будет ориентировочно до 20.00
Вот такие нерадостные дела....

#4466 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 08:29

Я вчера отнесла деньги за ремонт домофона на 2-х дверях подъезных и за тех людей,которые сдали вовремя. Приносите. Если есть квитанция об оплате-несите квитанцию. Если не оплачивали ничего-напишите на листке бумаге номер квартиры,ФИО,И сколько вам нужно ключей. Один магнитный ключ по 85 рублей,установка домофонной трубки-500 руб. И сто рублей за ремонт домофона на подъездной двери. Вот и считайте. И приносите все сразу. И деньги и информацию о себе. Квартира № 105. Рабочий телефон 957-22-14.

Сообщение отредактировал Викулечка: 27 Декабрь 2006 - 08:29


#4467 SurruS

SurruS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 12:24

Всех с наступающим годом ... свиньи.
Надеюсь нам никто больше свинью не подложет :)

Много чего интересного узнали об "Яузе",об администрации. Решили мы с Мособлстроем ждем 25 декабря. А ,если честно,мне хочется уже всех застрелить.


Вика, скажите пожалуйста, вы чего-нибудь уже дождались? Если не долго об этом писать может рассажите, что такого интересного узнали об Яузе?
По поводу застрелить их или самим повеситься в такой ситуации - это вы верно подметили ;)

#4468 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 12:40

Попозже. Выясняю.

#4469 Kotik

Kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 13:37

Ир, я балдею- ты чего зайти ко мне не можешь что ли? :) Пришла бы я б тебе все рассказала.

Ир, поверишь или нет - но у меня силы вечером хватает только чтобы покормить-помыть ребенка и до постели доползти. Все лелею мечту, что с НГ начнется новая жизнь, силы что ли прибавится.
Но как-нить зайду! :D

#4470 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 14:40

Котик- ладно отдыхай..если честно я сама такая же...Отдохнешь- забегай! :)

#4471 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 00:36

Сорри за офтоп... Помогите голоса набрать.
http://mk.ru/moroz/wish.asp Наша заявка 1145. Станем первыми - к детям в Детдом приедет Дед Мороз. Очень хочется радости приезти деткам... За сутки 850 голосов набрали, надо еще ...

#4472 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 08:17

Сорри за офтоп... Помогите голоса набрать.
http://mk.ru/moroz/wish.asp Наша заявка 1145. Станем первыми - к детям в Детдом приедет Дед Мороз. Очень хочется радости приезти деткам... За сутки 850 голосов набрали, надо еще ...

Я проголосовала! Всех с наступающим Новым Годом!!!

#4473 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 08:43

Сорри за офтоп... Помогите голоса набрать.
http://mk.ru/moroz/wish.asp Наша заявка 1145. Станем первыми - к детям в Детдом приедет Дед Мороз. Очень хочется радости приезти деткам... За сутки 850 голосов набрали, надо еще ...



Я тоже проголосовала.
Всем счастья и удачи в Новом году!

#4474 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 09:47

Проголосовала! :) Удачи! :)

#4475 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 10:27

Сорри за офтоп... Помогите голоса набрать.
http://mk.ru/moroz/wish.asp Наша заявка 1145. Станем первыми - к детям в Детдом приедет Дед Мороз. Очень хочется радости приезти деткам... За сутки 850 голосов набрали, надо еще ...



Всегда пожалуйста.
Дмитрий.

#4476 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 15:18

Ловите и наш голос в пользу вашей заявки 1145.

Всех с наступающими..

Всех благ Вам в Новом Году!!!!!

это наверное наш последний пост в уходящем 2006ом..

время прошло, а вот как будем празднить НГ так и не решили, предлагаю в час ночи собраться между домами и поднять бокалы и рюмки (кто что принесет) за Новый ГОД...

всем удачи, и чтобы наши общие проблемы с регистрацией и собственностью наконец-то разрешились!!

Саша, Ириша и маленькая Ксюша ;)

#4477 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 20:27

Сорри за офтоп... Помогите голоса набрать.
http://mk.ru/moroz/wish.asp Наша заявка 1145. Станем первыми - к детям в Детдом приедет Дед Мороз. Очень хочется радости приезти деткам... За сутки 850 голосов набрали, надо еще ...

Уже:) Удачи!!!!

#4478 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 00:09

По голосованию насчет деда Мороза ВСЕМ огромное спасибо! Мы честно добились победы, у нас готовы ТРИ машины, в которых дедуля на выбор может доехать туда и обратно в любое удобное время. Нам никто не обещал, что немосковские заявки рассматриваются, но мы все, что могли, сделали.
В любом случае, туда приедет килограмм 50 съестного, 2 багажника битком шмоток, в т.ч. теплых носочков и перчаток, куртки, штанишки, игрушки, лыжи, ботинки - всего и не перечислить! И, конечно же, красно-синий футбольный мяч! Все-таки, ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

#4479 Alex&Olga

Alex&Olga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 01:00

Соседи, нужна помощь.
В квартире ещё ремонт не начинали, а на предстоящих выходных хотели пригласить электрика, чтобы он квартиру посмотрел и щиток на площадке, разумеется. А сегодня выяснилось, что щиток, который всю дорогу был открыт, закрыли на ключ. Мало того, света в квартире тоже нет, т.к. ради безопасности мы автоматы выключили. Вот такая у нас тупиковая ситуация. Нужна информация по данному направлению. Заранее благодарны.
тел. 8-910-400-80-15 Алексей.

#4480 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 12:53

ЭЛЕКТРОСЕТЬ:
аварийка 586-92-09 и тел. расчетов 586-25-44 ( мне сказали,там что с нового года по книжечкам больше не платим,а ждем от них в январе квитки, т.к они 9 дек. переписывали данные с счетчиков)
586-24-04
586-25-44
586-70-31

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:49






Яндекс.Метрика